[Апелляция] Risraivyn, sergalcute

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

С главным инженером построили сингулярность и теслу. Тесла работала без проблем, с сингулярностью были заморочки. Нужны было поднять её уровень не увеличивая уровень теслы, так как перестраивать уч было бы долго. А второй уровень нужен для получения радиаций на коллекторы. Было принято решение “Откормить сингу”. После длительного времени подкидывания дров, я решил скинуть в сингулярность кучу мусора. Это сработало. Поле было активно, хоть и без одного эмитета который открутил и скинул в сингулярность другой инженер ранее. Пару секунд стабильной сингулярности, но после эми всплеска поле сдулось, я побежал предупредить всех, далее Се взял свою антисингулярную пушку и неудачно ей воспользовался. Далее сингулярность улетела в лес.


Немножко о моих действиях.
Я знал о рисках потери сингулярности, но на такой случай есть пушка у СЕ, да и карта без открытого космоса, что делает сингулярность менее опасной. Просто бросить Сингулярность на первом уровне, мне не позволяла моя инженерная этика. Бросать дела на половине это не моё.

Так что поднять сингулярность до второго уровня стабилизировать её, смотрелось для меня заманчивой идеей.
С точки зрения Работника я сделал всё что мог.
Прошу пересмотра ситуации.

5. Администратор, выдавший наказание.

sergalcute

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

9 лайков

лайк за инженерную этику я за разбан ущерба не было

11 лайков


Эхх, а я ведь тоже увлекался запуском синги с теслой одновременно, когда то…


Игрок сначала откармливал сингу дровами, а потом решил кинуть к ней целый ящик. Как итог синга резко выросла и сломала поле.
Джобан явно перебор, за случайный выпуск синги, в ходе эксперимента. Тем не менее, синга не была подавлена и был вызван шаттл оканчивающий раунд для всех. Поэтому наказание уменьшено до нотеса в личное дело, за косяк с неудачной попыткой откормить сингу.


РАССМОТРЕНО

9 лайков

image

6 лайков

Крутой, зато хороший опыт