[Апелляция] Risraivyn, rolt

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2023-04-22

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Нахожу в прибытии спящего капитана, решаю забрать его карту, так как играю на Test Subject, кои являются по лору преступниками. Прилетаю на станцию, решаю подарить клоуну пропуск с полным доступом, потом ещё и миму, так же подарил его Кму. После чего меня находит в коридоре хос и стреляет тазером, я выкидываю в него карту и пытаюсь обежать. Когда меня почти догнали я прыгаю в мусорку чтобы сбежать.


Пмок я в раунде не получал и не ливал.

Сноска по тестовикам.


Сноска по велосити


5. Администратор, выдавший наказание.

Rolt

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

3 лайка

Начнем с того, что правило об игровых зонах тут в принципе не при делах. По поводу сноски о тестовиках, это не лицензия на гриф или нарушение правил, ты прилетел сюда либо ЗАРАБОТАТЬ, либо ИСПРАВИТЬСЯ, а не с самого начала натворить говна и сесть пожизненно.
Твои нарушения подпадают под это правило:

  • 1 правило персонажа, про общий аутизм твоих действий и суицид в частности.

А тебе не отписал администратор, потому что немного запутался в наших приколах с панельками и решил что ты ливнул, в принципе банризон и мое объяснение должны донести до тебя суть нарушения, исправляемся.

Отклонено

2 лайка