[Апелляция] Risraivyn, reallord

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

35797 джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Прилетая на станцию, замечаю закрытый бар и офицера/капитана так и не понял кто это, далее ещё всякие выстрелы в меде и я решаю сделать себе сейв в виде гипоспрея из-за страха за свою жизнь.

5. Администратор, выдавший наказание.

reallord

3 лайка

щас бы джобку получить на 7 сервере…

Ну как бы да.

@reallord, вроде все уважающие себя СМО хлором заправляют гипоспрей. Только не говори, что ты так не делал.


:itsok:

Я не вижу тут пункта правил подачи апелляций. @Risraivyn

Раз уж это теперь аппеляция, я обязан высказать свою точку зрения.
На реплее видно, что Рисравин прилетел на станцию, взял гипоспрей, опустошил его, пошёл в бар за шейкером и ингридиентами, а после этого пошёл в химию завершать формулу. Все решения приняты у себя в голове, подобное поведение я считаю манчем. Боевой химией я назвал этот приём, так как вижу сходство между Бипски Смэшэм и классической хлоркой.

По поводу боевой химии, если кто-то сомневается.

Стан это если что даже более грубое воздействие чем у хлора, который накладывает викен.

Залитие этой штуки в гипоспрей само по себе является абузом механа, что уже нарушает правило о ПГ. Таким образом ваши действия нарушали правила.

В свзяи с этим апелляцию по причине

Я отклоняю. Радуйтесь что вам выдали меньше стандартной в таких ситуациях недели. И приятного вам дня.

2 лайка