[Апелляция] RiEviL Перма на глав за повергейминг

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

13-02-2020 #31332
Перма на глав

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Никакой пункт

4. Ваши аргументы

С момента пермы а точнее дата выдачи 17 февраля 2020 года, по сей день. Я считаю что это просто ненависть администрации к девушкам
Рассмотрим ситуацию заново. Капитану борг называет нулевой закон, уничтожает борга. (Вроде по правилам все норм). Проверка ИИ. ИИ посылает подальше отказываясь в проверке от чего идет его уничтожение вроде. РД говорит какие все фиговые мол че вы творите и тд, его увольняет капитан (ну логично)

Приходит отчет с ЦК, что некомпетентных глав можно задержать и при наличии доказательств - уволить

Сообщение от цк приходит капитану ну как бы вроде логично что он и выполняет то что нужно. Окей, вроде на этом все. Капитан убирает малф ИИ (Сочтем за повергейм) и все живы и здоровы

Ладно. По итогам проведенного расследования указом центрального командования постановили. Капитана - расстрелять за саботаж в особо крупных размеров. Главу службы безопасности уволить с позором, а главе инженерного отсека научиться играть и поменьше раскидываться обвинениями в малогействе. (с) Белфогор

Я все еще не понимаю что сделал такого капитан что заслужил перму глав?

а еще я надеюсь что под новый год мне сделают уже подарок в виде плашки " одобрено "

5. Администратор, выдавший наказание.

@Belfogor

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Все выше все как говорится выше. А еще учтите что белфогора нету давно.

2 лайка

Это не пункт подачи апелляции

Все, сними плашку

Да, я жуткий женоненавистник. Тебе просто повезло родиться не с тем набором первичных половых признаков. Дело раскрыто.
Постановлением суда решено.

image

21 лайк

image

Понимаю. Какая апелляция - такой и вердикт. Никакой

Исправляй.

1 лайк
  • Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.
    • Приведите ваши аргументы со ссылкой на конкретные пункты правил .
  • Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.
    • В этом случае обязательно заполните 7-й пункт: напишите историю на тематику SS13 или квенту персонажа. Подробнее что такое квента можно посмотреть в гугле.
  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.
  • Вам был по ошибке выдан автобан (квента в этом случае не требуется).
1 лайк

А разве джобаны не разбираются в игре?

Разбираются, но через админа который выдал. Бельфогор на админа не похож.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 21 час. В ней больше нельзя отвечать.