[Апелляция] RescarLowr, Vipo24

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет

4. Ваше описание событий

С чего то начать, так вот. У меня, был пинг под 500, что не довало мне сконцентрироваться на моей работе в качевстве офицера, клоун нарушил статью 109, разбив дрона, поэтому я хотел его в тюрьму отвести, но он был в ссд. я тогда вёл клоуна в крио в тюрьме, так как он был в ссд, но он очнулся, прям в тюрьме, он хотел было сбежать, но я ловким движением достал дубинку и огрел его чтобы тот лежал, и сковал его в наручники. Потом, выскачил Vipo24 и начал меня критиковать и говорит то что выдаст джоббан, за то что я незнаю правила сервера, и бью клоуна дубинкой на харме(про харм я конечно не знал). Я его попросил отделаться варном, но он настаивал на выдачи джоббана на 10000 минут за то что я, с 500 пингом проломил грудак клоуну. Я создал новый аккаунт на форуме, так как мой старый заблокировали за мелкий “прикол”.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Обжаловать джоббан

6. Администратор, выдавший наказание.

Vipo24

1 лайк

Оскорбление, отказано

Изменил, вырвалось, у всех так.

2 лайка

image :heart:

image
Соответсенно, интернет то нормальный, почему 500 пинга было?

А как ты смог одним ударом проломить грудь кловану? Или там не один удар был?

два удара, а про харм я вообще не знал.

Офицер
Не знает про харм
Юзает дубинку вместо флешера/перцовки/залома
Всерьез удивляется жоббану

1 лайк

в кадетке не учили про дубинки или там флешки

Не прочитал гайд на офицера
Сажает по желтым статьям в зеленый код

на техникал ассистенте не учили про синги там… теслы

думаешь многие читали? Каждый второй офицер, даже статьи не знает, что там про гайды…

каждого второго офицера джобят.

Я вот первый, мне СБ не джобили…
А ты видимо второй :peka:

1 лайк

Я даже про гайд на СБ не знал, моя вина, пойду читать.

так вот, я прочитал гайд и оказывается я всю это знаю. Только вот про дубинки и флешки ошибься, пардон

Если у тебя возникает проблема с Интернетом на такой ответственной профессии и ты понимаешь, что выполнять свои обязанности в полной мере не можешь, то, наверное, стоит попытаться разобраться с качеством своей связи и отойти в крио/предупредить администрацию в случае невозможности отойти в крио?

В записи раунда видно, что он даже и шагу в сторону не сделал от тебя после своего пробуждения.

Как выяснилось в ходе беседы с администратором, ты их действительно не знаешь. Ссылаться на правила, которые устарели на полгода как минимум, и при этом играть на крайне ответственной позиции — очень странно. Но вообще, я тебя удивлю, но наказали бы тебя и по тем самым устаревшим правилам, на которые ты пытался сослаться.

Аналогично, что и с правилами. Даже комментировать не надо.

В целом, ситуация с клоуном вполне могла бы сойти на один лишь варн, но незнание правил на офицере (более того, незнание того, где эти правила вообще находятся…), а также говорящее личное дело, в котором только 5 дней назад были сняты пермаджоббаны на СБ, явно указывают, что варн был бы слишком мягким и незаметным наказанием для тебя.

Ты это прекрасно осознавал и решил попытаться сторговаться с администратором. Увы, не вышло, однако это не повод писать стратегическую апелляцию.

[20:43:25]ADMINPRIVATE: RescarLowr/()->Vipo24/(): мне ещё раз эту аппеляцию писать, которую не приймут.

Как и ожидалось тобой, отклонено.

5 лайков

Как хотите, пойду ещё раз перечитывать все правила, уж на то и пошло.

Я тут подумал, и оказывается, вся эта передряга, из-за того что я не умел правильно использовать дубинку. Если бы не стояло на harm, то у клоуна грудак был бы цел, и меня не заджоббанили.

Тебе дали время почитать правила и вики, вот и всё :peka:

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 18 часов. В ней больше нельзя отвечать.