[Апелляция] Remind me, Egg of lizard

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Пермаджоб на абдукторов
время и дату не запоминал

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

КСочка за абдукторов

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Это был мой первый раунд на абдукторов, так что, да, гринтекст был для меня немного важнее чем эрпэ простите

5. Администратор, выдавший наказание.

@EggOfLizard

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Он думал, что это будет обычный день в его карьере шеф-повара. Так оно и было, пока в наушнике не прозвучал женский крик, молящий о помощи.

Спасение людей - не его забота, разве что спасение от голода, так что он просто проигнорировал сообщение и продолжил готовить себе бургер.

Несмотря на это, через 15 минут он заметил, как из воздуха появляется какой-то серый человек.
Он сразу оглушил его сильным шоковым ударом, так что он успел лишь подумать “Пиздец”, прежде чем повторный толчок заставил его уснуть.

Проснулся повар в том же месте, где и был в момент нападения, но с каким-то странным покалыванием в районе груди и, даже не желанием, а осознанием того, что он голоден. Очень голоден. Настолько голоден, что готов съесть всю еду на станции.

P.S. Да, у меня два по литературе и я ничего больше не придумал

Напомните-ка мне, кто у нас курирует седьмой сервер? Не припомню.
Поправь, да.

Изначально там не 7, а VII

В данной игре перестрелки являются второстепенной целью.

Не стоит играть лишь только ради них.
Если вы будете продолжать играть с такой же целью, вернём вам пермаджоббан не только на абдукторов, но и на всех антагов.

Reply PM from-remindme/(Mothership Mu Agent): люблю каесочку. Аминь.

Срок джобки уменьшен с пермы, до одного месяца.

Рассмотрено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.