[Апелляция] ReefS, админ dmitrykonovalov

0. Сервер, на котором выдано наказание Tau Ceti Classic

1. 2020.05.07 18:19:23, #ID #33367, характер наказания перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа:Коопный набег ,reefs и k0rs3r игнор ПМок

3. Просьба на снятие перманентной блокировки.Слишком большой срок наказания!

4. Ваши аргументы

Я и какой-то челик полетели на шахту(я недавно начал играть в ss13 дня два назад)Мы начали лететь туду! Там кто то сказал тип кто вы я сказал шахтёр и он начал нам объяснять что да как , а потом он уснул я постоял и начал его душить! Потом тот челик начал его бить киркой по голове
я пытались минут 3-4 выйти в другое помещения и потом игра зависла! Я перезахожу и вижу бан!
Теперь прочитав правила я понимаю что нельзя просто так убивать людей ! Прошу снять Перманентный бан
Я приношу глубокие извинение за свой проступок! Прошу понять и просить. Я недавно на сервере и в целом в ss13 два дня или три

5. Администратор, выдавший наказание - dmitrykonovalov

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Квента:
Раса: человек.
Andrey Samik
21 лет.
Образование: Изучении ботаники
Кратко:
Взрослый Умный парень с планеты TrES-2b, жизнерадосность и находчивость это его цель!
Решил заработать денег и место заработка было выбрано согласно мечте родителей - член экипажа космической станции, учитывая ботаническое образование и опыт работы на заводе и складе он хорошо справлялся с работой сотрудника отдела доставки и даже должность КМа, когда должности были заняты которые его интересовали, он не гнушался работать отбойным молотком в шахте.
Физиология: имеет множетво имплантов, в виду сильных ран которые были нанесены ему во время нападения пьяного друга с киркой, на одной из смен.
Цель в жизни: хорошо заработать на гроб.
Предпочтения: Учеба, изучение нового, любит космические станции.
Настрой: Миролюбивый, но за друзей и родных постоять может.
Отношение к работе: позволяет совмещать несколько профессий, как смежных так и не совсем.
Особенности: бывает торопиться, и думает по ходу дела, что приносит порой хороший результат , но имеет место и ошибаться иногда у него случаются припадки и он душит людей после этого его посадили навсегда! Он пытается оправдаться в суде!
Взаимоотношение к другим рассам: толерантен и равнодушен,

8 лайков

Восхитительная аппеляция и квента, уверен что разбанят.

10 лайков

:peka: :peka: :peka: :peka:

1 лайк

Игра предназначена для лиц старше 16 лет. Если ваш возраст не соответствует — немедленно покиньте игру!

Не хочу обидеть автора, но может пока просто рано?

6 лайков

я думаю что троллит челик, слишком упоротая восхитительная заявка и не думаю что новичок может указать ид раунда.

1 лайк

Я спросил у людей в дискорде как узнать

Эм? И что, что знает, как назвать ИД раунда? Он в ДС заходил…

1 лайк

Приветствую тебя, давай приступим к разбору твоей апелляции.
Начнем с причин такого наказания тебя и твоего друга, первопричиной этого стал ваш явный и неприкрытый КООП, формально вот это правило:

На протяжении нескольких раундов, а именно 33361 и 33366 мне довелось лицезреть ваши молчаливые забеги по станции, в одном отделе и на одинаковой профессии. В принципе, грифа и жалоб на гриф не было, поэтому вмешиваться особо я не стал, но ваши действия в раунде 33368 (а не 33367, как это указано в теме) вызвали вопросы, когда один из вас забил шахтера до смерти киркой, а второй протащил его тело куда-то на другую половину аванпоста. Я несколько раз задавал вопросы в ПМ, но ответом был только игнор и продолжение своей деятельности на астероиде, которые я прервал бомбардировкой из пермабанов. И я рад, что вы добрались до форума, чтобы хотя бы здесь откликнуться.

Квента просто бесподобна, очень серьезное и увлекательное чтиво которое затянет любого непрошаренного читателя, содержание которого глубоко пропитано богатым внутренним миром главного героя, концовка хромает, но в общем и целом - это проходняк.

Пермабаны ваши сняты, но заменены на недельные за кооп и гриф.
Желаю вам прочитать правила сервера и это Одобрено.

8 лайков

Он хороший, давайте вместо недели сутки :itsok:

2 лайка

Ничесе я был прав

3 лайка

Кста, вна2ре…

1 лайк

Удивительно

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.