[Апелляция] Reallord

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Временный бан на 72 часа
24.01.21 11:27

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Исходя из ризона невозможно понять, по нарушению какого правила был выдан бан с таким сроком, я человек работящий и время поиграться есть только на выходны.

Исходя из переписки с Реаллордом, произошел гриф который необратимо изменил игру, своими действиями я приблизил игру к точке бифуркации и рисковал создать необратимые измнения. Иными словами, поступил плохо и должен ответить за это. Сначала ингейм, а потом и за игрой, спасибо что домой не приехали и по кабине не настучали.

В общем я не считаю, что скручивание табуреток, двух консолей (Камера и двери) и камеры считается грифом, так как при этом сохраняется основная функция шаттла, а именно полет из точки А в точку Б и обратно. К тому же агенту ничего не мешало попросить поставить все на место, вместо того чтобы шмалять с летала, иначе зачем ему нелетальный режим на пистолете.

Получая леталом от агента ЦК, просить “Убить его уже”.
Здесь важен контекст, иначе может сложиться впечатление, что мой персонаж подбежал к агенту ЦК и попросил его убить, ну так по братски.

В общем я снова не понимаю, что опять нарушил, кому что испортил и как это повлияло на атомсферу игры. Прошу снять бан так как это уже бред полный, мою барби, этот ЦКшник, ингейм два раза успел расстрелять, но похоже что этого мало.

5. Администратор, выдавший наказание.

Reallord

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

5 лайков

Неадекватная эскалация конфликта?
Отыгрыш маньяка-психа-суицидника?
Нет ты что, это все Риллорд виноват, как этот пес посмел забанитб меня, пойду напишу апелляцию, я сам чинил шаттл.

3 лайка

Bruh-тан, ты немного ошибся и это не твой тред апелляцией.

И да зачем ты его псом назвал? Осуждаю.

3 лайка

А зачем вообще надо было скручивать табуретки на шаттле? В чем был смысл?

Такой же смысл как и в ССку играть.

2 лайка

Разобрал консоль > получил леталом > получил бан на 3 сутки

image

7 лайков

Увы, умение читать с чувством, с толком, с расстановкой - необязательное умение для педалей.
Риллорд настолько преисполнился, что делает откровенную хуету. Поэтому, выходим на митинг на цк 25.01

6 лайков

Отличный уход от ответа, спасибо.

Ну что поделать, какой вопрос.

Вот вроде логично,а вроде непонятно, всё-таки,какой смысл был откручивать камеры и табуретки на шаттле обр? НА**Я?

Вопрос о мотивации персонажа > Ответ о смысле играть в игру

Хотя ладно, может ты не так понял мой вопрос…

1 лайк

бан за раскрученные табуретки

6 лайков

Есть предположие, что написавший - Геннадий Горин и он исполнил свой план против Прокофьевых.

В догонку к данному треду, я хочу добавить, что спустя неделю получил еще один бан от данного администратора, кто бы сомневался.

Ризон и срок

image

Кукле отрезали голову, решил сделать монки и обратно в человека, чисто в образовательных целях. Попутно посмотрел каких успехов добился генетик ушедший в крио, успехов не было, вернул своей кукле стоковые гены и пошел дальше. Никто из игроков не пострадал (Но по мнению РеальногоЛорда, хирург увидивший это, испытывал страдания и расстроился. На вопрос, принес ли бан облегчение данному игроку, администратор умалчивает).

К сожалению попытка личного общения и поиск взаимопонимания не превели к успеху. Даже усугубило, так как исходя из нашего разговора, РеальныйЛорд сам не знает как избежать нарушения и не попасть в бан, играя на ТК. Как-то разобраться и решить эту проблему он не собирается и текущий порядок вещей его полностью устраивает. Вообще сложилось впечатление, что он это делает просто потому что может и никто ему в этом не способен помешать.

Если тому кто это будет разбирать, если вообще это когда-нибудь разберут, нужные будут пруфы тезисов выше, у меня есть полная переписка которую я могу предоставить.

8 лайков

Бан за это:


Но:
Генетика не является обязанностью рд и, вообще, наличие доступа не обязывает делать работку.


На лицо личная неприязнь, выраженная смешным ризоном про “какие-то правила”. Мог бы и постараться, риллорд.


А еще нужно вспомнить, что тебе пишут педали, когда ты указываешь на малогейство глав - глава должен управлять, а не делать чужую работку.

Ну и, конечно, есть знаменитая профессия капитан, у которого все всегда воруют работку.

3 лайка

image
image

14 лайков

8 лайков

10 символов

2 лайка