[Апелляция]Ranger3Rex, NerdyPvP

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I - III

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Screenshot_20

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

прошу снять перму.

4. Ваши аргументы

Ну я правда изменился, двух недель бана было достаточно

5. Администратор, выдавший наказание.

@NerdyPvP

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Подтвердите свою учетную запись

Запись успешно подтверждена. Добро пожаловать.

Ваш ранг не допускает работу с информацией класса «Секретно». Пожалуйста, обратитесь к руководству Вашего отдела для получения письменного разрешения по форме 1E.

Обратите внимание, Ваш сеанс работы с документами записывается, любые попытки обойти ограничения, передачи информации незарегистрированным лицам, редакции без уведомления старших сотрудников будут строго наказаны с суммированием прошлых нарушений.

Личное дело #33323314335

Открытие досье с доступом ранга «Только для служебного пользования»

Личное дело сотрудника [РЕДАКТИРОВАНО] #33323314335
Ф.И.О: [РЕДАКТИРОВАНО]
Пол: мужской.
Возраст: [РЕДАКТИРОВАНО]
Дата поступления на службу: [РЕДАКТИРОВАНО]
Связанные инциденты: происшествие-A2, инцидент-U2, инцидент-E4, приговор-23032220 по типу C.
Текущее место службы: Система Уеоа-Еса, планета Могес, Форонодобывающее предприятие «Джонсон&Ра’Сскоста.инкорпорейтед», добывающий сектор 3.
Список приписанных локаций: Карьер «Первый» (г. [РЕДАКТИРОВАНО] , обл. [РЕДАКТИРОВАНО] , пл. Марс), Зона-1 ( [РЕДАКТИРОВАНО СОГЛАСНО ДОГОВОРУ С [РЕДАКТИРОВАНО]] , см. [РЕДАКТИРОВАНО] ), КСН «ИСХОД» (сис. Тау Кита)
Заслуги: медаль «За трудовое отличие».

Происшествие-A2

КСН “Исход”
Отчет Агента Внутренних Дел
Полное имя Агента: Суреми Цукереги
Субъект/интересующий инцидент под вопросом: [РЕДАКТИРОВАНО]
Инцидент: он пристегивался обратно когда я его отстегивал на шаттле
Местоположение: ну шаттл
Персонал, вовлеченные в инцидент: я
Изложение фактов: он значит толкнул меня плечом ну я сразу начал мешать ему застегнуть ремни на сидении потом после того как мы прилетели он повалил меня и ударил затылком об стекло
Агент: ̡͈̘̠̱ͪ͗̓ͤ̇ ̸̧̘̩ͩ̀ͥ͑̄ͅ ̧̰̣̱̯̙̖̗ͪͦͦ͘͠
Предпринятые меры касательно происшествия: дисциплинарное взыскание с сотрудника [РЕДАКТИРОВАНО] , понижение до шахтёра. За сотрудником установлено наблюдение.

Инцидент-U2

Архив записей с видеокамер КСН «ИСХОД» и Центрального Командования ██/██/2███

На видеозаписи видно как [РЕДАКТИРОВАНО] (далее шифруется как Изучаемый Сотрудник(ИС)) в сопровождении главы службы безопасности пребывает в отделе охраны вместе с ещё одним сотрудником, личность которого не была установлена. Спустя приблизительно десять минут в отдел возвращаются офицеры службы безопасности которые сразу без предупреждений начинают избивать дубинками-шокерами Изучаемого Сотрудника и неустановленного сотрудника. После задержания с применением дополнительных мер воздействия, их заключают под арест по статье 205 “Несанкционированный доступ в отсек повышенной важности” и статье 202 “Сопротивление аресту”.
Судя по выражению лица, ИС находился в состоянии сильного психоэмоционального переживания и совместно с неустановленным сотрудником предпринял попытку побега, разбив смотровое окно в тюремной ячейке №1.
Офицеры заметив данные действия были вынуждены повторно применить нелетальные меры воздействия шокером.
Оба сотрудника заключены в карцер на неопределённый срок.
В ходе избиений Изучаемому Сотруднику была нанесена сильная травма бедренной кости правой ноги, из-за чего тот, судя по мимике, постоянно корчился от боли. Не имея средств коммуникации, ИС пытается обращаться к сотрудникам службы безопасности за медицинской помощью, но последние упорно игнорировали просьбы. Исходя из радиопереговоров и шифрованного канала системы ИИ, через некоторое время в карцер был отправлен хирургический бот.
Хирургический бот раскладывает носилки. Уложив Изучаемого Сотрудника на носилки, хирургический бот начинает процедуру подготовки хирургического инвентаря для операции на месте.
После неудачных попыток ослепить ИС, в карцер входят офицеры, повторно избивая ИС до бессилия от болевого шока.
Хирургический бот калибрует автоматическую систему контроля надрезов с задачей “немедленного оперативного вмешательства для устранения перелома”
[РЕДАКТИРОВАНО В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ «О материалах демонстрирующих жестокие сцены насилия.» ДАННЫЕ КАДРЫ БУДУТ ЗАМЕНЕНЫ НА ВИДЕОЗАПИСЬ С КАМЕРЫ бриг_коридоркарцеров02]
Прошла минута с момента начала операции в карцере, офицеры бездействуют.
Через три минуты после начала операции, к карцеру подходит агент внутренних дел Р. [РЕДАКТИРОВАНО] и присоединяется к наблюдению за операцией к офицерам.
Изображение с камеры в карцере возвращается, на видео видно как Изучаемый Сотрудник лежит в крайне подавленном состоянии на кровати, хирургический бот покидает карцер вместе с офицерами.
После объявления конца рабочей смены, Изучаемого Сотрудника забирает парамедик. На момент доставки в Изучаемого Сотрудника в медблок станция пребывала в крайне ужасном состоянии, с полной дезорганизацией работы отделов.
Изучаемого Сотрудника доставляют в медблок где им сразу же занимается хирург. В ходе операции было принято решение о временной смене внешности и голоса Изучаемому Сотруднику с целью безопасного побега со станции.
Изучаемый Сотрудник сбегает со станции на Центральное Командование с остальным экипажем.
По прибытию на Центральное Командование ИС был допрошен службой охраны ЦентКомма и передан службе безопасности НаноТразен.

Отчет по экипажу #194

[МАТЕРИАЛЫ, НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ДЕЛУ БЫЛИ СКРЫТЫ]
[РЕДАКТИРОВАНО] , должность: хирург. Был выдан устный выговор и перевод на другой объект Корпорации. Причины: содействие криминогенным элементам и их укрывательство.
[ РЕДАКТИРОВАНО] , должность: шахтер. Было выдано наказание в виде увольнения и обязательстве выплатить штраф за нанесение лёгкого вреда имуществу Корпорации. Причины: неоднократные нарушения космозакона.

Инцидент-E4

Ежедневные новости системы Тау Кита. Выпуск №1004
██/██/████
«Взрыв на рудодобывающем аванпосте унес жизни пяти человек.»
В 13:40 по станционному времени на шахтёрском аванпосте прогремел взрыв гигантских масштабов. Незадолго до взрыва станция подвергалась нападению неизвестной хакерской группировки, в ходе атаки пострадало большинство информационных систем, но в конечном счете всё было оперативно восстановлено. Ведётся расследование о причастности группировки к трагедии на шахтёрском аванпосте. Редакция газеты выражает соболезнования семьям погибших.
Погибшие или пропавшие без вести:
Адриан Кеплер
Келлог Ирвин
Джеферсон Эль-Киелло
Томас Гел
Андро О’Беттел

Ожидает информационной обработки

К докладу о тотальном сбое информационных систем (включая станционный искусственный интеллект)
События 13/03/2219.

Исходя из записей системы видеонаблюдения КСН “ИСХОД” и подконтрольного станции форонодобывающего аванпоста.
Недавно восстановленный в должности квартирмейстера сотрудник [РЕДАКТИРОВАНО] (далее сотрудник А)в ходе конфликта с офицером [РЕДАКТИРОВАНО] (далее офицер Б) отобрал у последнего табельное оружие и предпринял успешную попытку скрыться на шахтёрском аванпосте. При сопровождении охранного бота, офицер Б попадает на шахтёрский аванпост с целью арестовать сотрудника А. В ходе небольшой перестрелки сотрудник А достает СВУ и совершает подрыв.
Уцелевшие системы видеонаблюдения аванпоста демонстрируют как охранный бот приступает к добиванию раненых шахтёров и офицера Б.
Часть экипажа успешно эвакуировалась со станции.

Прикреплённые отчёты
Внутренний отчет #0100103T

Мы установили стабильную слежку за [РЕДАКТИРОВАНО], в большинстве отчетов он будет обозначаться как «Изучаемый Сотрудник», помните об этом. Учитывая потенциал и личностные характеристики – в наших интересах завербовать его.
За дополнительные сведениями обращайтесь в отдел внешней разведки.

Внутренний отчет #0100204A

Недавний конфликт Изучаемого Сотрудника с официальным представителем Корпорации в значительной степени усложнил наблюдение. Возникла острая необходимость внедрения агента в рабочую среду Сотрудника для продолжения сбора информации.
Составлен приказ о мобилизации ближайших к системе агентов.

Внутренний отчет #0200305U

Инцидент-U2 очень сильно облегчил наблюдение за Изучаемым Сотрудником, позволив начать процедуру вербовки. Несмотря на сильную психотравму и нестабильное состояние, медицинский отдел смог реабилитировать Изучаемого до приемлемого уровня.
Поднят вопрос о инсценировки смерти.

Внутренний отчет #0300406E

Подрыв прошел успешно. Клон Изучаемого Сотрудника справился со своей задачей, что не может не радовать. На данный момент Изучаемому Сотруднику был присвоен номер 8019 и кодовое имя «Борец». Начат курс подготовки.
Список руководителей проекта: [РЕДАКТИРОВАНО]
Сферы деятельности агента: дестабилизация служебной иерархии внутри Конкурента, организация вооруженных восстаний на объектах Конкурента, малые диверсии.
Отчеты составлял: [РЕДАКТИРОВАНО]

Приговор-23032220, тип-С

Фамилия, имя: [РЕДАКТИРОВАНО]
Деятельность: основатель и один из руководителей международной ксенофобской и антиглобалистической террористической организации «Властеборцы», взявшей на себя ответственность за теракты ██ марта ████ года и взрывы посольств НаноТразен в Новом Гибсоне в ████ году, как и за ряд других атак на корпоративные и гражданские цели по всем системам.
Крупные акции: Бойня в «Рассвете», подрыв посольств дальних колоний НаноТразен, «Фороновый мятеж», «Человеческий гражданский фронт».
Наказание: Пожизненная ссылка на каторжные работы в подконтрольных Правительству Солнечной Системы и корпорации НаноТразен территориях планеты Могес. Решение было принято совместно с Комитетом Контроля НаноТразен и обжалованию не подлежит.

Прикрепленное сообщение

Друг, если ты это читаешь – значит руководство выполнило мою просьбу и все последующие агенты немного проинформированы о обстановке на пограничье. Теперь снова ознакомься со своей задачей. Всем сердцем надеюсь, что у тебя любая другая система, но не Тау Кита. Если это не так – позволь мне рассказать о ней перед тем, как отбыть ломать камни на Могесе. Эта система будет некой проверкой на прочность, делай всю свою работу, но так чтобы о тебе никто не знал, делай вид послушной рабочей пчелки – слейся с толпой. Не давай поводу руководству даже подумать о тебе.
А ещё, если будет желание, то можешь попытаться освободить меня. Подохнуть от силикоза не очень хочется.

P.S не забудь рот закрыть.

ОПЕРАЦИЯ «Точка Внедрения»

Система: Тау Кита.
План операции: внедрение в структуру Корпорации НаноТразен для последующей координации оперативных групп, добычи информации, постоянном осведомлении о текущих событиях в системе.
Агенты: Джеймс «Послушный» Арчибелл, Виктор «Лима» Фразовик, Кайл «Купец» Диксон, Ганс «Дио-Ультра» Шексфайзер.
Статус: ожидает рассмотрения.
Дата начала операции:

Сводка агентов.
Агент Послушный – до вербовки был корабельным механиком, обслуживая торгово-транспортные судна Корпорации. Зачислен как техник по обслуживанию.
Агент Лима – до вербовки занимал должность колониального хирурга на экспедиционных базах. Зачислен как станционный хирург.
Агент Купец – до вербовки руководил поставками Торговой Линии Снабжения Марс-Бимна, отчего без труда был зачислен в отдел снабжения.
Агент Дио-Ультра – до вербовки был оператором боевого шагохода. Имеет перспективу быть зачисленным в отдел службы безопасности. На данный момент причислен в отдел РнД как мехатроник.

Все агенты проходят процедуру криоконсервации.
Досье агентов:

Агент Послушный

Имя, фамилия: Джеймс Арчибелл
Пол: мужской.
Возраст: 29 лет
Дата рождения: 06.12.2191
Сверхкраткая биография:
Был рожден в индустриальном районе Марса в семье рабочих сталелитейного завода. Закончил профессиональное училище на корабельного механика. Проблем с законом не имеет. Был завербован полевым агентом во время облавы силовиков Конкурента.

Интервью

Д - Джеймс Арчибелл
И - Интервьюер

И - Доброе утро, мистер Арчибелл.
Д - И вам не хворать, мистер… Э-э… Как вас зовут?
И - На данном этапе это не имеет значения. И так. Согласно программе у вас будет взято краткое интервью, соответственно вам необходимо будет отвечать на заданные мной вопросы. Хорошо?
Д - Да, без проблем.
И - Ну что, приступим. Как вы узнали о организации?
Д - Ну, это вышло как-то случайно. Я просто отдыхал со своим напарником, ну, с вашим агентом, пили пиво и мастерили всякие безделушки. Потом, насколько я помню, к нам в ангар завалились спецы какие-то, начали вязать всех кто был там. Так этот ваш агент как начнет стрелять по ним из револьвера, то ли из пистолета, но в общем перестрелка была зачотная, мне понравилась, только откуда он револьвер взял. Ну, потом его как полагается подстрелили, к этому моменту мы начали отходить к спасательной шлюпке. Сначала он отнекивался и просил чтобы я ушел куда подальше от него, но потом он просто свалился в обморок и я, подумал что нет ничего лучше как взять и дотащить его до шлюпки чтобы отчалить. А потом мы прилетели на какую-то мини-базу и там меня ударили прикладом, нихреново так.
И - Вы упустили момент, где вы сожгли двух оперативников самодельным огнеметом.
Д - Ну-у-у… Ну да, было дело… Всё равно мне легавые не нравились.
И - Хорошо. Что подвигло вас согласиться работать на организацию?
Д - Предложили контракт на четыре года с хорошей оплатой и надбавками за качественно проделанную работу. Ну и жилье хорошее, причем бесплатно. Ну и самое главное - я же агент ема-е, не круто ли звучит?
И - Действительно. И последний вопрос: как вам наша еда в столовой?
Д - Ничего так, тефтели вкусные были. Кормят как на убой, давно так вкусно не ел.
И - И-и-и так, интервью закончено. Спасибо за ваши ответы.
Д - Всегда пожалуйста.

Агент Лима

Имя, фамилия: Виктор Фразовик.
Пол: мужской.
Возраст: 34 года.
Дата рождения: 24.09.2186
Сверхкраткая биография:
Был рожден в элитном районе Венеры, в семье полевого хирурга и связистки. Окончил военно-медицинскую академию и также как отец стал полевым хирургом. Часто выезжал в локальные горячие точки для оказания помощи. В силу своей неопытности случайно убил высокопоставленного офицера Конкурента и был вынужден бежать с Венеры. Был заключен контракт на три года службы с защитой от властей Солнечной Системы.

Интервью

В - Виктор Фразовик.
И - Интервьюер.

И - Как ваше самочувствие?
В - Тошновато. Возможно от стресса, наверное.
И - Или как последствие телепортации.
В - Тоже верно.
И - Сегодня вам будут задано несколько коротких вопросов. Вы готовы?
В - Очень даже.
И - Как вы узнали о нашей организации?
В - В общем-то вы меня сами нашли, когда я на Марсе скрывался в бомжатнике. Из-за того что я офицера убил. Несколько недель меня выжидали, а я ведь был уверен что вы являетесь полицейскими.
И - Что подвигло вас согласиться работать на организацию?
В - Защита. Защита от властей и полиции. Чтобы никто не знал обо мне.
И - Последний вопрос: как вам наша еда в столовой?
В - Вкусно.
И - На этом можно закончить.

Агент Купец

Имя, фамлия: Кайл Диксон.
Пол: мужской.
Возраст: 31 год.
Дата рождения: 03.04.2198
Сверхкраткая биография: Был рожден в индустриальном районе Марса в семье шахтёра и санитарки, в следствии ЧП на предприятии лишился отца и в последствии матери оставшись на попечении старшей сестры и дяди. Окончил профессиональное училище на шахтёра но не смотря на это он занимал должность начальника склада марсианского грузового космопорта, руководя поставками. Был завербован с целью доставки груза и материалов для баз организации и оформлении заказных линий снабжения.

Интервью

К - Кайл Диксон
И - Интервьюер.

К - Приступим?
И - Пожалуй. Как вы узнали о организации?
К - Ну, о таком работодателе просто так не услышишь. Пришлось потрудиться чтобы выйти на контакт. Долгое время мне приходилось торчать на теневом рынке выискивая тех кто оформляет перевозки через меня и мою бригаду. Как видите, я смог.
И - Что подвигло вас согласиться работать на организацию?
К - Тоже что и остальных - деньги. Большие деньги, да и авторитет достаточный будет чтобы без проблем влиять на кого-то более опасного, чем гопники.
И - Как вам наша еда в столовой?
К - Я готовлю лучше.

Агент Дио-Ультра

Имя, фамилия: Ганс Шексфайзер
Пол: мужской
Возраст 30 лет.
Дата рождения: 15.02.2190
Сверхкраткая биография: был рожден на жилой станции Солнечной Системы в семье военного механика и офицер_ки. Закончил военное училище с правами на вождение шагоходов. По большей части работал обслуживающим техником систем шагоходов. Был завербован во время нехватки расходных кадров.

Интервью

Г - Ганс Шексфайзер
И - Интервьюер

Г - Меня будут допрашивать?
И - Нет, у вас возьмут интервью.
Г - Для чего?
И - Для личного дела.
Г - Это обязательно?
И - Желательно.
Г - Ну давайте.
И - Как вы узнали о организации?
Г - Ко мне просто подошел мужик, говорит мол не хочу ли я подзаработать немного. А я тогда ещё без работы был, вот и согласился.
И - Что подвигло вас согласиться работать на организацию?
Г - Ну деньги нужны, и по приколу чет решил.
И - Как вам наша еда в столовой?
Г - Тут есть столовая?

||ОБНАРУЖЕНА ТРАНСЛЯЦИЯ. ПОДКЛЮЧЕНИЕ...||

ПОДКЛЮЧЕНИЕ УСТАНОВЛЕНО. ЗАГРУЗКА СИГНАЛА…
•−− ••• •−− •−•− −−•• •• ••• ••− •−• • −−•• •− −• •• • −− ••−• •• −• •− −• ••• •• •−• −−− •−− •− −• •• •−•− •• •−−• −−− •−− −•−− −−−− • −• −• −•−− −− •−• • •••− •• −− −−− −− ••• • −•− •−• • − −• −−− ••• − ••
|------------|
−••• ••− −•• ••− − •−− −• • −•• •−• • −• −•−− −•• •−• • •−− −• •• • ••• •••• • −− −•−− −•− −−− −•• •• •−• −−− •−− −•− ••
|------------|
−•• •− •−−− − • −•• • −• • −−• −• •− −• −−− •−• −− •− •−•• −••− −• −−− • −−− −••• −−− •−• ••− −•• −−− •−− •− −• •• •
|------------|
−−− − ••• −•−− •−•• •− ••−− − •• − ••− •−•• −••− −• −•−− •−−− •−•• •• ••• −
ЗАГРУЗКА ФАЙЛА…
Hist12

ПОПЫТКА РЕКАЛИБРОВКИ СИГНАЛА…
СИГНАЛ НЕ НАЙДЕН. ПОИСК СИГНАЛА…
ПОИСК СИГНАЛА…
ПОИСК СИГНАЛА…
ПОИСК СИГНАЛА…
ПОИСК СИГНАЛА…
ПОИСК СИГНАЛА…

ROMEO - ALPHA - NOVEMBER - GOLF - ECHO - ROMEO - THREE - ROMEO - ECHO - X-ray

11 лайков

Ничего не понял, но квента царская. Надеюсь на анперму и с нетерпением жду тебя, друг.

-** * -* * --* -* * - -* — – -– -** * - *- ** - * *** --

9 лайков

“Обжалованию не подлежит”–это типа “можешь не писать апелляцию”? Что за бред

Ему ПердиНвН сказал, что можно писать через месяц.

а я гадал почему ты на тау ките не появляешся…
а оно вон как…
квента годная, возвращайтее его

1 лайк

Квента кайф. Когда хочет тогда может

Фу, токсик

Дайте ему разбан

Квента хорошая, я за разбан

Смотря от третьего лица, ризон пермы не понятен к слову совсем, как я расцениваю бан- Дали бан за то, что токсик
Я за разбан, лично я плохой игры не видел от Рексика

Через две недели пермы не снимают. Ждем тебя не раньше чем через пол года

3 лайка