[Апелляция] QWxiZX

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

22.09.2020, где-то 17:00, ID 36229, перманентный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа


Но это не настоящая причина, настоящая причина состоит в провокации администрации. И за это я каюсь и клянусь больше не провоцировать. Будем честны - уже и администрация понимает, что никакого коопа не было, но были провокации.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Каюсь за то, что сидел в закрытом войсе, играя на сервере, и напевал советские песни. Ещё, кроме того, стоит признаться - метагейм был, Гулаг что-то говорил о том, что его персонаж лозунги анархии кричал.

5. Администратор, выдавший наказание.

image

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Василий Александрович Чесноков никогда особенно не отличался от других людей. Но, благодаря его перфекционизму, удаче и внимательному отношению к своей работе, он смог стать поваром на космической станции, чтобы стоять среди самых-самых, и готовить самым-самым. Чувствовал он себя совсем не так, как надо, словно это не то место, где он должен быть - в первые минуты хотелось провалиться в потолок. Но как приехал опоздавший ботаник - всё стало на свои места. Звали его Максим, по отчеству - Алексеевич, а фамилию его никто не знал, потерялась где-то. Они быстро познакомились, разговорились, оказалось, были той же веры. И так работали пару смен с улыбками на лицах. За это время Чесноков очень быстро освоился и уже в начале каждой смены мастерски использовал оборудование, чтобы делать самую полезную и питательную еду. Его секрет был в том, что ботаник постоянно тащил амброзию, а там куча полезностей - и бикардин, и гиперцин, и синаптизин. Уже к тому, как сингулярность запустится, у повара были готовы все баночки с полезностями и прочим. Получалось даже пару раз помочь пострадавшим субъектам в баре, чем Василий очень гордился. Был он таким хорошим и приветливым для всех, что клоун, когда видел его, прятал мыло с банановой кожурой в кармашек. А Повар ему шоколадку с амброзией давал.
Следует разглядеть ботаника поближе — он был словно зеленый бандит. Бандит, а в кобуре его лежал топорик. И топориком этим он мог вспороть что угодно, начиная с деревяшки, а заканчивая черепом лысика. На голове его была милая шляпка, а борода его была как туман. Он любил почесывать щеку топориком, и из-за этого у него на щеке было много ран, но Максим по этому поводу не переживал. Топорик он очень любил. На рукояти топорика было написано: “Grey Tide!” (он был малограмотным), а сам зеленый был фанатом этого сообщества. Чесноков любил свой тесак сильней, чем ботаник свой топорик. Тот всегда лежал в его фартуке. Лицо у Василия было намного чище, чем у Максима, бороды там не было, а кожа была бледная, как у вампира.
Во время одной из достаточно тихих смен на станции, повар резал капусту. Та должна была отправиться на салат. Салат назывался “Кофейный”, там был особый ингридиент - толстошлемник с кофе. И вот, послышался достаточно громкий взрыв. Резко и непонятно. В радио-канале родился крик о красных скафандрах. Максим с Чесноковым в секунду свалились на землю от страха, замечая темные силуэты в коридоре. Кто-то непонятный вдали вскрикнул, “Мир или война? Война!”. Этого непонятного крика хватило, чтобы зеленый бандит, ботаник, опомнился, перелез через стол, схватил своего товарища в фартуке за руку, и побежал в теха. У Васьки в голове творился бред - он ведь всегда мечтал о ситуации, где может показать себя, где его подготовка что-то значит, а тут - испугался и ничего не понимает, а все его баночки оказались вдруг бесполезными и ненужными, голова кружится, а ноги ходить не желают.
Максим быстро отдышался и взглянул на напарника, взял его за руку, улыбнулся. В глазах промелькала надежда. Тихонько произнес: “Ничего, Вася. Скоро кончится.” Вася вздрогнул, сжал кулачки, встал, вздохнул и прошептал: “Ничего.” Эхом разнесся звук пулемёта по техам, а рядом с ним - милое бип-буп. Ботаник взглянул туда-сюда, почесал подбородок топориком, и крикнул: “Товарищ, беги!”. Пнул повара, надел на голову ведро, закурил сигарету с пивом, и отчаянно побежал воевать с боргом. Были крики, были удары железом о железо, были выстрелы, была крапива, надежды почти не было. Повар в страхе убежал, сверкая пяточкой. В пяточку попал выстрел пулемёта, но Вася промолчал, выпил кофе с триком, и побежал ещё быстрее. “Нахуй пяточку, товарищ умирает!” - вскрикнул про себя. Сразу же позвал парамедиков, в радио-канал завопил: “Ботаника, друга моего, в техах на куски порезали! Там борг был, у них борг был! Бродит и режет всех!”. Но никто не помог. Никто не пришёл. Все были заняты чем-то своим. У Чеснокова потекли слезы - сильнее, чем когда он впервые резал лук. Он, вообще, многое резал - и лук, и чеснок, даже капусту. И никогда так не плакал. Даже когда пун-пуна первого зарезал. Но слезы уже через несколько минут вытер. Прямо перед ним упало тело молодой хрупкой женщины, сотрудника службы безопасности. У него случился ССД посреди боя. Точней, посреди его трусливого отступления. Повар вытащил с тела трехлинейку и пошёл воевать на Борга. А там ботаник в нарды играет на тельце маленького робота. Говорит, “Ну, ты не бойся, Васька. Убил я его.” Кидает себе под ноги револьвер и хохотать начал. А повар стоит-охуел. Ботаник подошёл и обнял Чеснокова, а в жопку повара начало что-то упираться. Это был нос Яна. Тот громко и тревожно загавкал. Максим подобрал револьвер с пола и побежал, куда повела его собачка. Васька смутился, но побежал за ними. И добежали до медбея. А медбей тем временем охватила кучка солдат синдиката. Ботаник вытащил гранату и взорвался, так как он не был сотрудником безопасности и не умел ей пользоваться. Повар тоже взорвался, ведь не смог использовать свою трехлинейку, ибо стрелять не умел. Не трогайте, ботаники и повара, гранаты и огнестрел, вы ведь стрелять не умеете.

8 лайков

хорошая буква.
А между тем - ПРОТИВ ЗА, но слишком много лулзов из этой сатиры вырезал во время написания. Давай как было :pepe:

1 лайк

Мне вообще вся эта история не особо нравится, поэтому свой срач-позиции я не поменяю.

ЗА

7 лайков

За конечно же. РилЛорд ошибся 100%

6 лайков

ЗА

3 лайка

За, выпускайте невиновного.

3 лайка

За, педаль забанили за приватность

2 лайка

ЗА, прямых док-ств нету, дайте unpermu emu

2 лайка

Очевидно за.

2 лайка

За, жду официальные извинения Воласа и флафф слот как компенсацию

10 лайков

За. Жду ожиданий Лоратрона.

3 лайка

ПРОТИВ

Согласно достигнутому администрацией консенсусу, кооп имел место быть, и ближайшую пару месяцев снимать блокировку не следует.

2 лайка

Апелляция пишется когда человек согласен с наказанием, те сам ОП подтверждает наличие коопа.
10 Дней с бана. Ну как бы за кооп перма, да.

1 лайк

Нет, я всё ещё не верю в то, что меня посадили за кооп (раз коопа не было и все это уже понимают, и администрация, и остальные, остаётся верить только в другие причины). Меня посадили за провокацию администрации и я в этом каюсь. Кроме того, досье у меня чистое, как раньше уже упомянал — только однажды взорвал форонную, и то случайно.

2 лайка

Ещё рано. Подождите пару месяцев-полгодика, тогда можно апеллировать перманентный бан.

2 лайка