[Апелляция] Pvt.Martinez, Dmitry_Konovalov

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1
Tau Ceti Classic 2
Tau Ceti Classic 3

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

В ризонах не написано ни время, ни раунд, Ban Evasion (Sticky Ban)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Запрещено использовать более одного аккаунта byond для игры на сервере.

4. Ваши аргументы

Ситуация такова: 02.07.2020 сел играть увидел такое же сообщение, тогда-то в первый раз и обратился к администратору, чтобы уточнить причину (меня банят в первый раз, при том, что я ничего такого не делал), понял, что меня спутали с другим человеком, попытался доказать, что я не тот, за которого меня приняла система (паршиво, конечно, но как мне это было доказать иначе - не знаю). Меня разбанили. Сейчас ситуация повторилась - всё можно увидеть на скриншоте. Обратился к администратору - он предложил создать тему здесь, на форуме, чтобы хост увидел и смог уточнить, с чем связана такая проблема.
Сразу заявляю: я НИКОМУ и НИКОГДА не передавал свой аккаунт Byond. На сервер я заходил буквально с одного компьютера. Это мой единственный аккаунт, с которого я играю в SS13 вообще.

5. Администратор, выдавший наказание.

Dmitry_Konovalov

@volas вставай, на работу пора.

Волас тут совершенно не при чём.

1 лайк

А в чём тут, собственно, заключается проблема? Я бы и сам постарался решить её, если бы знал, в чем она заключается

1 лайк

Проблема, что бьенд нам сообщает, что твой акаунт как-то связан с другим, забаненным у нас.

Играл ли с других аккаунтов? Регистрировал что нибудь? Играл ли кто либо еще с твоего компьютера?
UPD: Использовался ли сторонний софт, DLL, относительно бьенда?

Пока на время разбора я добавил тебя в исключения.

Не играл, не регистрировал, с моего компьютера играл только я. На компьютере стоит две разные версии Byond: один для игры на Тау и другой для игры на других серверах.
Единственный сторонний софт, который мог пользоваться мной относительно бьенда - OpenVPN. Я пару раз забывал его отключать после работы и заходил на сервера Tau Ceti. Один раз даже выключил его во время игры.
Ещё у меня достаточно странное подключение к интернету - живу я на юге России, а ip-адрес на 2ip, например, у меня показывает казанский. Ещё иногда меняется 4 байт адреса. Притом мне не особо понятно как: при перезагрузке роутера меняется точно, иногда, как я понял, он меняется по каким-то другим причинам.
UPD. Один или два раза использовался RadminVPN для игры в мафию, но не для игры в SS13, вот только сейчас вспомнил.

3 лайка

С ситуацией уже давно разобрались, но тема до сих пор висит. Так что одобрено.