[Апелляция] PutinAndVodka, ramiro181

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2022.03.06 14:11, перманентный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

1

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Пересмотрел свой стиль игры, не нарушал правила уже 5-6 месяцев.

5. Администратор, выдавший наказание.

Ramiro181

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Спойлер

Не то чтобы майор Сноувуд ненавидел таннов. На самом деле одна шестая всего населения была приверженцами Слепого Бога и пять раз в день била в свои ритуальные барабаны из медвежьей кожи, даже представитель корпорации с особым уважением высказывался о них, поэтому ненависть или пренебрежение к этим людям означали скорый выход в отставку или увольнение.

На самом деле майор ненавидел лишь старообрядческих таннов, они, в отличии от обычных, воевали за независимость своих богатых минералами северных широт, не носили волос на голове и лице, лишали себя зрения на один глаз.

Самым обычным методом завоевания суверенитета для фанатиков были теракты, нападения на полицейских.

Зимой 2270 года фанатики уничтожили фундамент небоскреба в окраинном городе. Вместе с двумя тысячами граждан погибли и трое дочерей Сноувуда вместе с его женой. Если не вдаваться в подробности, то от дочерей и жены майора осталось не больше, чем и от других пострадавших, едва хватило биологического материала для ДНК-идентификации. Некоторые в тот день даже и не смогли получить подтверждение гибели близких.

После этих событий майору было предложено повышение до полковника и должность руководителя в отдел по борьбе с организованным терроризмом.


Родрик выключил вытяжку, снял толстые резиновые перчатки.
В наше время нет ничего необычного, каждый юноша имеющий доступ к “сетке” может получить любую нужную информацию лишь написав пару-тройку ключевых слов и найдя нужную статью, а ведь раньше это было страшной государственной тайной. А у Родрика между тем было “отлично” по химии, механике и сопутствующими предметам.

Все нужное студент приобрел в магазине “Химикат”, что принадлежал местному торговцу, которому корпорация разрешила торговлю на этой планете.

Родрик скрывал свою лысую голову бинтами с нанесенными на них молитвами, подобные тряпки носят последователи постхристианства в местном секторе.


Полковник сидел у себя дома вместе с товарищем-разведчиком Джелли. У капитана Джелли, как у любого порядочного постхристианина, была одна жена, сам же он носил бинты закрывающие лицо ниже глаз.

— Мы не можем прикрыть все места на планете! То что нам подкидывают защиту спортивных мероприятий, банкетов корпоративной верхушки и патрулирование улиц - лишь пыль в глаза! У нас есть имена активных участников старообрядцев, половина пассивных верующих поддерживают их действия, а оставшаяся часть просто не афиширует свое мнение. — выругался в один момент полковник, допивая пинту виски.

— Не знаю, мне иногда кажется, что кому-то “там” выгодна деятельность фанатиков. - подхватил разведчик.

— А может тем жирным ублюдкам просто плевать на страдания обычных людей?


“Мы будем уничтожать вас, рушить ваши дома. Мы разорвем ваши торговые пути, разорим вас, а ваших потомков омоем их же кровью! Свобода Северу!”
Неизвестный последователь Слепого Бога.


Родрик вновь облачился в христианское одеяние и побрел к центру столицы. То было лето по местному календарю и снег был лишь на уровне чуть выше лодыжек, в этот день обычные, корпоративные и кафедральные школы принимали новых учеников, провожая старых во взрослую жизнь.
Дорога, переход, тропинка, раз-два, на месте.
Один меткий бросок доставил килограммовый снаряд через окно в зал с толпой поступающих. На снаряде было написано: “Свобода Северу”.


В результате акции два десятка детей из элитной корпоративной школы погибло от яда кожно-нарывного действия, в том числе была и дочь губернатора колонии.
На следующий день с полковником связался сам губернатор, все что удалось понять из послания “…убей их всех”.

Сноувуд выполнил приказ с крайним удовольствием и садизмом, через месяц на территории колонии не осталось старообрядцев.


Вскоре Джелли получил следующее письмо: “Им действительно было плевать на обычных людей, а вот когда сами оказались по шею в дерьме, то обратились ко мне. Я не хотел убивать. Я не знал, что эта дрянь так давно не использовалась, что врачей перестали учить лечению таких поражений, но моя семья отомщена, мне не о чем жалеть.”

Полковник Джелли, возглавивший отдел по борьбе с организованным терроризмом никогда и никому(даже собственной жене) не рассказывал о данном письме.
Самоубийство полковника списали на депрессию.

2 лайка

Я тебя уже и забыть успел

1 лайк

1 (2)

2 лайка

Жесть а как тв правила мог нарушить если тв в перме?? Все ясно, обходим!!!

Он не играл, правила, соответственно, не нарушал. Вопросы?

Это сильно

Хед дал добро на твой разбан, я надеюсь, ты не разочаруешь нас. Как всегда, любое нарушение - перма, которая летит тебе в лицо.
Одобрено.

3 лайка

Жесть хед разбанил всех своих кооперов дружков

Возвращение Альфреда Аддинсона

Опять тестовичков душить в техах будет :frowning: