[Апелляция]Precision And Grace,DanteTrue

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

60397, временный джоббан на СБ

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“(MANUAL BAN) Синий код, Рева. Забивает человека дубинкой по причине (Byron Mcfall): я его бил потомучто он называл меня лохом, бил пока он не заснул. Нарушение основного правила 2 Нарушение правила персонажа 1,4. Нарушение правила СБ 1.”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

История: Хирург отказывался ложить голову офицера в морг, я скормил ему эту самую голову во фритюре.
Хирург продолжал звать меня лохом, я ему сломал ногу дубиночкой, он настаивал на своём, я его бил и каждые 2-3 удара спрашивал “кто я?” ожидая в ответ что угодно или просто молчание, хирург будучи в предсмертном состоянии продолжал вести себя по хамски и не боялся за свою жизнь (#СтрахаНет), моя кукла просто не могла знать о том насколько хирургу фигово, ушел когда хирург потерял сознание и кто-то из членов экипажа потащил его в медбей.

Правило персонажа 1 “Отыгрывайте реалистичных персонажей” не нарушалось, у моей куклы не было жажды убийства, её просто провоцировал хирург, к тому же я включил хирургу 3-ий режим датчиков ещё в начале забива, надеясь что его заберёт парамедик или кто из докторов.
Правило персонажа 4 не нарушалось, хирург сам выбрал развитие конфликта, в начале конфликта ему требовалось просто нормально утилизировать голову по требованию офицера, в середине конфликта ему просто нужно было промолчать хотя бы 1 раз а не говорить “лох” каждые 2 секунды пока его избивают,игрок сам предпочёл развитие конфликта который можно было легко остановить.
Правило СБ 1 было нарушено, даже не знаю что тут аргументировать, я думал у нас есть негласное правило о щиткунстве в реву, но негласные правила не действуют при составе апелляций.

5. Администратор, выдавший наказание.

DanteTrue

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Скоро в перму.

1 лайк

Нарушение других игроков не даёт вам право нарушать самим. Дополнение: Щиткунить в реву можно на благо режиму. В данном случае игрок принял реву как лицензию на любой гриф, что не соответствует действительности. Бан заслужен, тему можно закрывать.

То есть ты, скормил голову игрока тем самым исключив возможность его воскрешения? Это вроде как гриф, нет? Кстати, ты в жизни часто скармливаешь кому-то голову от трупа? Это так, вопрос по отыгрыванию реалистичного персонажа.

О да, забить человека до предсмертного состояния за косой взгляд или за слово “лох” это же такая обыденность. Каждый день так делаю по пути на работу.

Опять щиткун возомнивший себя богом думает что является самым крутым на станции

А как получает пизды сверху, плачет на форуме

Челу дали джоб вместо натурального бана за кринжатину в раунде, а он еще и недоволен. Скажи спасибо данте.

Не позорься и удали тему

Апелляция отозвана автором