[Апелляция] Popa11

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2023-07-05 00:06:17 Перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Скрин

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.
    • В этом случае обязательно заполните 7-й пункт: напишите историю на тематику SS13 или квенту персонажа. Подробнее что такое квента можно посмотреть в гугле.

4. Ваши аргументы

Ну… Ээ… Прошу дать шанс ластовенький. Я исправился хочу играть и в чем то помогать ТАУ, конечно наследил я в свое время,но с новай годой всех, люди меняться могут как и я.По поводу антагов, я готов отсидеть неделю без всех ролей и не рыпаться, а играть на граждансках, но я прошу дать мне чистый акк или же я сам создам, дабы начать все с чистого листа и в том числе снять все джоббаны. #молюбога

5. Администратор, выдавший наказание.

@Smalltasty

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Джеффри МакБерри, обычный сотрудник космической станции “Tau Ceti”, объединяет в себе научные интересы и страсть к восточным искусствам. Его увлечение приводит к лидерским качествам, которые проявляются в сложных ситуациях на станции. Джеффри мечтает стать главой станции, стремится к объединению науки и духовности, создавая уникальное сообщество для изучения космоса и внутреннего развития.

“Если он додумается писать апелляцию - не выпускайте его”

Ну ты же понимаешь, да. Слова женщины - закон.

UPD: С такой квентой даже 10 минутный бан не апеллировать.

Все ещё против

1 лайк

С такой квентой не то что 10 минутный бан не снять, я думаю можно тему просто закрыть и всё, видно же, что челу настолько похуй, что он просто понадеялся на «ну снимите пж», не удосужившись написать квенту.

Почему это? Квента это не био где надо расписывать все, у меня стаж в ХРП сампе больше чем лет целевому ТАУ!)

1 лайк

Квента должна не только описывать твоего персонажа. При помощи квенты мы должны оценить твоё отношение к игре. Это и определяет твой шанс на возвращение.

Тут не мультфильм “Остров сокровищ”, краткого описания нам недостаточно.

Дак пишите что био надо, для меня квента кратка и по сути

Если ты не знаешь, что такое квента, может стоило загуглить это? Оскорбляешь чувства Толкина.

UPD: Всё, заканчиваем флуд.

1 лайк

Опустим все факты, блин квенту долго писал? Интересно просто интересуюсь ничего личного как бы если что

честно, 60 минут думал ровно и обедал еще

По мнению большинства администрации, тебе еще рано выходить, особенно с такой прописанной квентой.

Отклонено.

1 лайк