[Апелляция] Popa11, Smalltasty

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2023-07-05 00:06:17 Перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

here

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.
    • В этом случае обязательно заполните 7-й пункт: напишите историю на тематику SS13 или квенту персонажа. Подробнее что такое квента можно посмотреть в гугле.

4. Ваши аргументы

Прошло примерно три месяца с момента написания обажоования первого и вот я снова тут. Прошу дать шанс ластовенький. Я исправился хочу играть и в чем то помогать ТАУ, конечно наследил я в свое время,но с новай годой всех, люди меняться могут как и я.По поводу антагов, я готов отсидеть неделю без всех ролей и не рыпаться, а играть на граждансках, но я прошу дать мне чистый акк или же я сам создам, дабы начать все с чистого листа и в том числе снять все джоббаны. Хочу добавить что не буду трогать никакие темы как полит. так и другие а буду правилопослушным таукитянином.#молюбога

5. Администратор, выдавший наказание.

@Smalltasty

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Джеффри МакБерри - человек, чья судьба прочно связана с бескрайним простором космоса. Работая на космической станции “Tau Ceti”, он ощущает себя как партнер в величайшем исследовании человечества. Он - типичный научный работник, однако его уникальная страсть к восточным искусствам добавляет в его образ чего-то необычного.

Внутри стен станции, Джеффри - не только ученый, но и лидер. Его увлечение восточными искусствами не только расширяет его горизонты, но и придает ему спокойствие и мудрость, которая становится незаменимой в сложных ситуациях. Его коллеги уважают его за его знания и опыт, но также за его способность уравновешивать собственные эмоции и находить решения даже в самых напряженных моментах.

Мечта о стать главой станции - это для Джеффри не просто амбициозная цель, это его миссия. Он видит станцию не только как место для научных исследований, но и как своеобразное сообщество, где объединены наука и духовность. Он стремится создать атмосферу взаимопонимания и сотрудничества, где каждый член экипажа может раскрыть свой потенциал и внести свой вклад в познание космоса.

В его глазах, космос - не только объект научного изучения, но и источник вдохновения и самопознания. Вместе со своими коллегами, он стремится не только расширить границы наших знаний о вселенной, но и понять свою собственную роль в этом невероятном путешествии.

1 лайк

Квенту что, писала нейросеть?

1 лайк

ну если люди стали нейросетями то да

2-й пункт переделай, не загружает скриншот

все грузит у меня

Тогда лучше скопируй этот скриншот и вставь в темку, форум (как ты сам уже попробовал) поддерживает возможность загрузить картинку

Квента - это рассказ, в которой ты передаешь какую-то историю
В истории есть завязка, конфликт, развязка и завершение
Ты же просто дал нам описание какого-то Джеффри

Напоминание:

Хотел сделать красиво, нарисовать в Paint картиночку, а потом подумал, а ради кого я стараюсь, это же всего лишь попа11.

По результатам голосования, коллективный бан остаётся на прежнем месте.

Апелляция отклонена.

1 лайк