[Апелляция]Получил бан за другого человека 2х

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic (хз какой если честно, я только что играл на первом и завершил смену в ~21:30(Что странно учитывая что бан мне выдан в 20:24.))

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

20:24
05.12.2021
Бан на три дня(На этот раз хоть не перманентный стики бан…(Хотя тот же стинки по сути))

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Вам был по ошибке выдан автобан (квента в этом случае не требуется).

4. Ваши аргументы

Перечисленного из причины бана - не делал, ip malax1t - не мой. В течении последнего месяца, время от времени, заходя на сервер видел это сообщение -
unknown
О нём спрашивал в #pls-help-me на что получал краткий и понятный ответ на счет 2 ip на один аккаунт или 2 компа на один ip. (у меня вторая ситуация скорее всего)(Ответ дал Splifin2)

5. Администратор, выдавший наказание.

@host
(не указан)

(Призываю @volas)

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)


(хотя могу написать если нужна будет)

И если эта всё из-за 1 ip на два компа, то как поменять себе ip? Я уже второй раз ловлю лицом чужой бан. (бтв, полезу в инте с этим вопросом, главное не напортачить.)

Тут проблема не в IP, a в CID - computer id . Типа с твоего компьютера играл человек. Смотрю - сикей знакомый, а потом вспомнила что система ругалась на твой и ещё чей-то сикей, будто ты в два окна заходишь. Вот и тут так же вышло. А почему - хороший вопрос.

А влетела я сюда потому, что с твоим акичем что-то не так, либо ты мультиаккер-негодяй, обманываешь тут всех нас.

2 лайка

Как я могу доказать обратное?

Там очень странно выходит, я попрошу Воласа посмотреть кое-что. Так как он может быть занят, я перебанил тот аккаунт уже сейчас. Попробуй, пожалуйста, зайти.

3 лайка

Сейчас заходит, спасибо. Если появятся информация по поводу того, из-за чего при бане того аккаунта забанило и мой, сообщите, пожалуйста, буду хотя бы знать что не так.

Да банит тебя из-за совпадения id-шников компьютеров. Вопрос в том почему они совпадают. При том что по ip совпадения нет, как это бывает когда с двух окон заходят.

2 лайка

Ну, я как раз примерно месяц назад переустанавливал винду и активировал через пиратский ключ, может быть из-за этого?

Может быть. В любом случае, это уже обсуждения не для темы на форуме. Волас по возможности разберётся. Мы свяжемся, если будут вопросы или уточнения.

Т.к. апелляция техническая и на мой бан, то одобрено.

2 лайка

Иногда бьенд может выдавать одинаковые cid-ы разным людям. Не зная внутренней кухни сложно сказать почему, но скорее всего у вас одинаковые модели ноутбуков, может сборка пк от одной компании или что-то подобное. Пока мы просто будем иметь в виду.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.