[Апелляция] Pioneer1024

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2022-01-20 21:11:32, пока не приду на форум

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

изображение

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной
блокировки

4. Ваши аргументы

Уже почти два месяца прошло с момента бана. Вину свою признал уже давно. Поиграл на других серверах, в том числе HRP, сейчас уже больше отыгрыш ценю. Интересно стало как тут дела, очень хочется увидеть Випо. Гриферить не хочу даже на клоуне, и никому не советую. Рецидивов за собой адских тоже вроде нет. Помню что из-за имени куклы Semyon Lebinov ещё до этого банили. Администрации не лгал, если ошибаюсь, поправьте. За время бана даже успел побывать в ментовке, понимаю теперь как лучше НЕ отыгрывать СБ, вот такие дела.

5. Администратор, выдавший наказание.

Уже не помню

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Семён мирно сидел на неудобном стуле КПП станции, думая о всем чем угодно, только не о своих прямых рабочих обязанностях. Он лениво листал списки экипажа, читая досье и хихикая над необычными сводками. Однако, одна мысль не давала ему покоя. Имя. Парень нашёл из тысячного списка только одного Семёна, помимо себя самого.
“Нет, что-то тут всё таки не так!” - он нахмурился и выключил терминал.

“Странно. Вроде бы довольно распространённое имя. Неужто всех Семёнов отлавливают и где-то держат? И почему меня туда не взяли??”

Решив разобраться с этим феноменом, парень встал и вышел с КПП… Но проклятый пол у выхода был слишком мокрым, и Семён кубарем упал на плитку.

Проходивший мимо КПП седой мужчина в халате ехидно ухмыльнулся и прокомментировал:
~ Понабирают по объявлению… Служба Безопасности, блин. Вас самих ещё защищать надо… Чтоб не убились.
~ Да я не увидел!..
Мужчина помог Сёме подняться и оглядел его с ног до головы.
~ Под ноги то надо смотреть!
~ Я же не могу одновременно смотреть по всем сторонам…
~ Ну, хоть вниз смотри. Мало ли, вдруг там мыши преступную группировку устраивают. Вот, будет от вас хоть польза.

Семён вздохнул и отправился гулять по коридорам. Честно говоря, он не понимал, чем может заниматься сотрудник службы безопасности, если вокруг нет ни одного преступника. Проходя мимо брига, парень заметил как варден гоняет очередную порцию кадетов туда-сюда. Семён погрузился в воспоминания…


Академия.
Сколько же воспоминаний в этом слове. Семён пошёл на курсы подготовки офицеров за романтикой. Какого это, быть защитником космической станции? Увидеть новое… Познакомиться с лучшими умами человечества… Ощутить холод бескрайнего космоса… Для этого, конечно, нужно сдать все нормативы, однако требования были подозрительно малыми. Кого только за время обучения парень не встретил. Слепого и полностью немого Главу охраны. Сумашедшего ветерана-колясочника смотрителя. Кадета, который чуть не убился от своей же дубинки… Список можно продолжать долго. Учёба шла с переменным успехом. Парень уже было заскучал от монотонных лекций по Космозакону, но тут, в качестве эксперимента, начальство решило ввести экспериментальный курс по пилотированию меха.

Семён раньше даже и не думал, что когда-нибудь сможет побывать в таком… Инструктором же назначили строгого мужика в странных очках. За всё время занятий он их так и не снял. Наверное, его фишкой было презрительно посмотреть на кадета сверху-вниз. После такого даже у самых крепких нервы не выдерживали. Поэтому Сёма на занятие приходил обычно пьяным. Так хотя бы не страшно!

Конечно, сначала получалось так себе, но парень продолжал тренироваться снова и снова. Мех “Ripley” был довольно тяжелым в управлении, однако других кадетам не давали. Постепенно, Семён научился ходить по помещениям, не сшибая все ящики на своём пути. Лишь некоторые. Старания окупились, и за это инструктор даже выдал ему удостоверение пилота меха 2 класса. Сёма с гордостью повесил его на грудь рядом с ID-картой.

Наконец, настало время последнего экзамена. Парень, на удивление, сдал его очень даже неплохо, поэтому с зачислением в экипаж станции решили не медлить. С тех пор многое произошло…

Семён никогда не забудет самого первого преступника, которого встретил вживую ещё будучи кадетом. Та смена началась вполне буднично. Всем сотрудником раздали табельные пистолеты с резиновыми пулями, и не без мата приказали ходить туда-сюда по коридорам, имитируя патруль. Услышав фразу о повышении кода опасности на станции, Семён решил вернуться в бриг. Всё же столкнуться с чем-то реально страшным он точно не хотел. Но вот у судьбы на него были другие планы. Проходя мимо местной столовой, парень заметил странного мужчину в медицинском скафандре, который шёл со спортивной сумкой в руках, озираясь по сторонам. Семён вздохнул, услышав по гарнитуре приказ начальства обыскивать всех мало-мальски подозрительных людей в связи с возможной угрозой. Он вежливо обратился к незнакомцу

~ Сэр… Разрешите пожалуйста осмотреть вашу сумку.

Затемнённый визор скрывал лицо незнакомца, однако уже чувствовалось заметное напряжение… Он протянул сумку одной рукой, и аккуратно отступил. Семён осторожно взял её, уже почти открыв, но… Резким рывком незнакомец разорвал дистанцию и выхватил что-то из-за ремня. Семён никогда не думал что человек в таком костюме может быть настолько ловким. Оглушающий хлопок, и парень почувствовал как пуля задела предплечье.

Дрожащими от страха руками Семён достал табельное, и выпустил весь магазин в сторону сбежавшего. Послышались другие выстрелы, крики, и силуэт в костюме наконец упал, выронив револьвер. Следующий час парень не мог поверить в случившееся, и сидел с потерянным взглядом в комнате дознания. Семёну повезло, что пуля прошла навылет, не зацепив важные органы. Лицо, и даже голос стрелка он так и не узнал… Наверное, это и к лучшему? Меньше будет кошмаров…

Но образ незнакомца как назло являлся во снах с периодичностью раз в неделю. Чтобы спать спокойнее, Сёма начал выпивать всё чаще, и вскоре ещё сильнее пристрастился к алкоголю. Конечно, это было запрещено, но зато очень эффективно. Да и Белый русский оказался довольно вкусным коктейлем!


Рев сирены вывел Сёму из воспоминаний о прошлом. Слишком уж громко она орёт.
“Оу! Черт, надеюсь это учебная”
Гарнитура разразилась сотней голосов, из которых было понятно только то, что отдел снабжения был атакован генетически модифицированной формой жизни. Парень нервно выдохнул и достал табельное, в глубине души надеясь, что применять его не придётся.
“Вот ведь… Никогда такого не было, и вот опять”
Крики о помощи и нечеловеческий рёв… Обстановка явно накалялась с каждой секундой. Послышались первые выстрелы. Добежав до места, взгляду Сёмы предстала удручающая картина. Тяжело раненый коллега с неестественно вывернутой ногой пытался выползти из помещения, где две зеленые твари размером с двухэтажный дом крушили всё на своём пути. Семён схватил товарища и положил на плечи, поняв всю трагичность ситуации, и побежал прочь. Мысли спутались, и что делать в такой ситуации, не знал никто. Он просто бежал, пытаясь спасти хотя бы кого-то.

Коллега тяжело стонал, и Сёма чувствовал всё больше и больше его крови на своей форме. Парень отдал товарища медикам, когда тот уже был без сознания. Стоя в полнейшем смятении в центре залитого кровью коридора, Семён смотрел, как несут всё больше и больше раненых… Громкий крик привёл парня в чувство.

~ Боец, мать твою! Быстро сюда!
Семён увидел уже знакомого седого мужчину в халате, который активно что-то доделывал. Парень подбежал к нему… И как оказалось, не зря. В центре небольшой лаборатории стоял боевой мех, увешанный самым разнообразным вооружением так, что места в помещении почти не оставалось.
~ Я очень надеюсь, что удостоверение пилота меха ты не купил.
~ Но Гигаксом я ещё ни разу не управлял…
~ Придётся. Или ты думаешь, что твой коллега без ног сможет?
~ Не думаю…
~ Значит залезай в сраного робота и покажи уродам, что значит РНД!

Выбора не было, и Семён забрался в мех. Управление по сравнению с “Ripley” к счастью было довольно похожим, выделялась только панель с вооружением.
~ Слева сверху тумблеры управления огневой системой… Не маленький, разберешься.
~ Понял.

Сёма привёл все системы в боевую готовность и выдвинулся обратно… Мех был последней надеждой на спасение. Отдел снабжения был уже близко, и парень чувствовал насколько сильно дрожат руки. От зеленых мутантов Сёму отделял лишь один шлюз…
“К бою”
Шлюз открылся, и парень увидел двух исчадий генетического ада, которые активно крушили оборудование и стены. Монстры обернулись, оглядев мех. Всего одна секунда, которая казалась вечностью, и Семён открыл огонь из всех орудий прямо по мутантам… Огромные вспышки пламени полностью озарили помещение, и боевой мех продолжал стрелять, пока последний мутант не упал.

Всё было кончено.

Руки Семёна перестали дрожать только через час, когда он выпил два стакана Белого русского. Единственное чего он сейчас хотел, это пожать руку тому незнакомому мужчине в халате. Лишь благодаря его меху станцию удалось спасти…

2 лайка

Срока нет —> бессрочный бан —> пермабан.
Пиши квенту пока не поздно.

Понял, не думал что всё настолько плохо. Сейчас всё будет

И ты пункт укажи соответствующий. По пункту апелляции ты с баном не согласен, а по словам получается иначе. И, да, это перма.

Квенту сделал

Одобрено. Разбанено.

1 лайк

Спасибо большое, надеюсь квента хоть чуть чуть порадовала