[АПЕЛЛЯЦИЯ] PhantomMi , Avatar

0. Сервер, на котором выдано наказание

Все проекты.

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

временный бан на 1440 минут

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Самоубийство. Неадекватная эскалация конфликта. Покончил собой потому что забрали карту

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Если вы не согласны с баном - рассматривать будет один из старших администраторов, и это может занять больше времени.

Да не согласен.

4. Ваше описание событий

Начнем с того что меня в меде растрелял сб с синими волосами из пистолета ризинавыми пулями я упал он забрал из пда карту и убежал я написал об этой ситуации администрации о том что у меня украл сб карту мима с полным доступом (это еше сыграет роль :frowning: ) у меня была проломана голова я слонялся по короблю пытаясь догнать воровку с длинными синими волосами (трудно не узнать) дальше я начял голодать но так как я мим я не мог говорить (я хороший мим не выхожу из роли) и пытался жестами попросить её вернуть но она игнорила потом я проголодался и еше поже я оголодал (из за боли мой персонаж быстрее голодает) так я и бродил пока не впал в опатию и суецыдальные мысли (ну можно понять 30-50 минут для персонажа прошло больше времени ходить без карты оголодавший и с пробитой головой) ну и в конце я нашол тихое место где никто не услышит и суецыднулся а и да пока я ходил спрашивал администратора нашёд ситуации (он отвечял ели ели а потом закрыл потому что не нашол карту и воровку сказал мол ситуация мутноя) и да на этом все. (Тагже извините за отсутвие запитых) и (извините за громатику у меня немного плохо с ней но я стораюсь) без нигатива :slight_smile:.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан.

6. Администратор, выдавший наказание.

avatar4
1 лайк

я могу узнать сколько тебе лет?

1 лайк

Мне 15 .:frowning_face:

прошу прочитать правила сервера

Ты в курсе что ты нарушаешь правила сервера?

1 лайк

подождите до 5 дкабря и будет ровно 16

мне 15 лет и 11 месяцев

У меня аномалия кимерли

знаеш 2 картинка не очень смешная скорее оскорбительная так што лучше замени котиком :slight_smile:

вот держи смешнуюH5ugUcsBaEM

7 лайков

:+1: :+1: :+1::+1::+1::+1::+1::+1:

это лучше удали

слишком оскарбительно

аномалия кимерли: аномальное костное кольцо (полное/неполное) вокруг [позвоночной артерии] (одной/обеих) в области задней дуги [первого шейного позвонка] Оно приводит к ограничению подвижности как артерии, так и всего краниовертебрального сочленения

так пожалусто мне и так живется сложно хоть оно и не смертелно.
тут еше и бан :sleepy:

:slight_smile:

Лол, представляю, как человек ирл из-за потери рабочего пропуска (читай “ид-карты”) совершает суицид. Кстати, мог попросить у хопа (если он был)

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.