[Апелляция] Пермобан за мультиакк и обход месячного бана

0. Сервер, на котором выдано наказание

Все

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Пермач

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

4. Ваши аргументы

Сначала я получило бан на месяц уже не помню за что, но получил. Мне было лень ждать пока пройдёт бан, и я решил зайти под вторым аккаунтом и меня сразу же спалили и дали пермач, там произошел какой-то косяк и мне выдался бан на месяц но тот косяк кто-то тоже просёк и выдал уже пермач без срока. Я понимаю что шанс того что мне дадут разбан почти-што нулевые у меня ещё и квента короткая, но я прошу лишь понять, простить и разбанить

5. Администратор, выдавший наказание.

belfogor

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Прошу садитесь за стол, итак что с вами случилось почему вы в крови ? Вот кассеты для начало послушайте их

[Запись начата]Время 18:38 Дата 28.12.2219
А ты уверен что он работает? Если бы он не работ я тебе его тогда не приносил. Как запись начать? Ну, вот лампочка загорелась наверно запись уже идёт. Ну, если идёт то здравствуйте жители марса, у меня к вам обращение, мы жители Земли ну или-же то что от неё осталось делаем запись нашей жизни эту запись мы хотим отправить вам на Марс чтоб вы послушали и поняли что у нас тут всё плохо, мы просим шаттл нас тут около 100 тысяч человек, возможно есть ещё выжившие города и там есть выжившие люди но я больше не знаю живых городов. Мы все умелее вам на Марсе мы будем приносить только пользу. Шаттл нужен срочно потому-что очиститель воды уже сломан мы живём только на то, что осталось в хранилище. Также в скором времени может выйти и строя очиститель воздуха, но месяца второй он ещё сможет протянуть. Также в хранилище куча минерала которые не куда девать. Ах да, совсем забыл представится, Сергей Драгович, Офицер 46 лет также рядом со мной Александр Пронин как и я Офицер. Кстати помимо очистительных систем у нас вышел из строю главный шлюз который не открывали уже давно и он заржавел и заржавел не мертво, вообщем через него не вариант, он кстате ведёт наружу именно в него нужно сажать шаттл но он вышел из строя. Ну, я думаю всё сказал.
[Запись окончена] Время 18:45 Дата 28.12.2219
[Запись начата]Время 13:12 Дата 29.12.2219
Это снова я Сергей Драгович вчера мы записали всё что хотели и уже ишли запускать диктофон по капсуле, но тот кто отвечал за запуск капсулы внезапно пропал. Мы искали, но нашли только его ботинок и карту доступа. Мы попросили объявить всем что Пайтон так его звали пропал но кроме новых жалоб о пропажи мы не чего не получали. Мы сказали об этом нашему начальнику. По окончанию собрание было принято решение увеличить количества человек в патруле выдать летальное оружие всем офицерам и начать обыск каждого отсека. СЕРГЕЙ ХВАТИТ ИГРАЦА С ИГРУШКАМИ ИДИ В ПАТРУЛЬ!!! Да сер, выполняю сер!
[Запись окончена] Время 13:15 Дата 29.12.2219
[Записи начата] Время 17:55 Дата 31.12.2219
Это снова я, Сергей. Мы уже патрулируем второй день так не чего и не обнаружено не тел, не крови, не отпечатков пальцев, не какова оружия, не чего но жалобы на пропажи поступают уже пропало около 158 человек 9 из которых офицеры. Самое странное что многие видят этих пропавших людей вновь либо они со шли с ума либо я даже не знаю как это объяснить. У одного из моих коллег была мысль, что намечается революция с начала они нас запугивают пропажами мы тратим силы на патруль и в итоге нас просто убьют и свергнут главного, глава поддержал офицера он дал приказ что нужно быть на готове и ждать, они не могут вечно быть не замеченными
[Запись окончена] Время 18:01 Дата 31.12.2219
[Записи начата] Время 12:09 Дата 01.01.2219
Говорит Сергей Драгович. Час назад к нам прибегали шахтёры и сказали что слышали крики из соседнего туннеля. Мы схватили винтовки и побежали в 13-тый туннель поначалу было всё нормально но потом появились эти самые шахтёры мы спросили что случилось и что это были за крики, но они промолчали и начале на нас бежать, мы говорили им чтобы они остановились но они нас совершенно не слушали. И один из них сделал замахи киркой ии…() убил Сашку, Саню Пронина. Все офицеры начали стрельбу, они бежали на нас даже не смотря на дырки в животе. Один из них прыгнул на меня и повалил, он уже достал нож из моего жилета и хотел меня пырнуть, как внезапно Сашка стрельнул в голову той твари, кровь была везде на желете на моём лице, я посмотрел в глаза Сашки, а он в мои, после его глаза застыли, взгляд был холодным и без чуственным. Мы уже начали тащить трупы в морг как внезапно все шахтеры встали, даже не смотря на то что их телах были как решето, они повалили нескольких офицеров и побежали в разные стороны по коридору мы их хотели догнать но они были быстрее и, выносливей чем мы. Только что у нас было собрание мы все поняли, что люди не пропадали они превратились в каких-та тварей теперь понятно, почему их некоторое люди видели, одно интересно что это, вирус, генная мутация или вообще не званный гость из космоса. Сейчас объявили чрезвычайную тревогу все жители сидят по своим отсекам и не высовываться и почти все офицеры ходят с оружием на готове.
[Запись окончена] Время 12:15 Дата 01.01.2219
[Записи начата] Время 15:36 Дата 01.01.2219
Это опять я. Только что было нападение на наш отсек. Погибло ещё 5 офицеров. Также двое из офицеров оказались одними из этих тварей они чуть не разорвали нашего главу, на этот раз мы связали этих тварей и начали их изучать, сейчас я стою у дверей научного отдела. Ещё мы хотели отправить диктофон на капсулы благо нашёлся кто смог бы, но его развалили, наверняка эти твари не кто другой не мог. Одно радует, что сейчас одна из тварей в научном отделе, учёные наверняка найдут эффективный способ борьбы с этими существами… стоп с одним учёным происходит что-то странное. ВОТ ЧЁРТ ЕГО РУКА!!! ОТКРЫВАЙ ШЛЮЗ!!! БЫСТРЕЙ!!! АААААА!!! ЧЁРТ НЕ ОТКРЫВА…
(СЛЫШНА СТРЕЛЬБУ И КРИКИ ПОСЛЕ ЧЕГО ЗАПИСЬ ПРЕКРАЩЕНА)
[Запись окончена] Время 15:41 Дата 01.01.2219
[Записи начата] Время 00:56 Дата 02.01.2219
(Слышно неуверенность в словах)Это опять… я. Я уронил диктофон но его была легко починить. Так вот только что в научном отделе погибло двое офицеров и трое учёных одни из ученых оказался этой тварью но он был не обычный его рука трансформировалась в лезвие, в очень чёрт возьми острое лезвие оно одним махом обезглавил офицера после скрылось мы не поняли куда ибо он сломал АПЦ и свет в отсеке погас. Ещё не кто не может уснуть всем страшно не кто не кому не доверяет люди продолжают пропадать и появляться в виде монстров. Я видел ещё пару особей с лезвием вместо рук, возможно они эволюционируют. ВОТ ЖЕ ЧЁРТ СТРЕЛЯЙ В НЕГО!!! (СЛЫШНО СТРЕЛЬБУ И КРИКИ) СТРЕЛЯЙ!!! АААААА!!! ЧЁРТ ПОМОГИ(СЛЫШНА СТРЕЛЬБА) СВЕТ ГДЕ СВЕТ!!! МОЯ НОГА !!!ВОН ЕЩЁ ОДИН !!! (ЗВУК СТРЕЛЬБА) СВЕТОШУМОВАЯ(МОЩНЫЙ ВЗРЫВ И ПОСЛЕДУЮЩАЯ ЗА НИМ СТРЕЛЬБА) ААААХХХ!!! ВОТ ОНО!!! СТРЕЛЯЙ!!! ХВАТАЙ ЕГО !!! В НАРУЧНИКИ ТВАРЬ!!! (Слышен тяжёлые вздохи)Ах… меня ранили! ПОМОГИТЕ! ТАЩИТЕ СЕРЁГУ В МЕДБЛОК!!! ЕСТЬ ЕЩЁ ЖИВЫЕ?
[Запись окончена] Время 01:10 Дата 02.01.2219
[Записи начата] Время 01:36 Дата 02.01.2219
(Говорит шёпотом ) Так я снова тут. Только что на нас напали в нашем отсеке, меня ранило сейчас я в медблоке в кладовой медикаментов. Я уже собирался идти, но там эта тварь я не мог её противостоять потому-что винтовка там в отсеке. Чёрт там кто-то идёт… ЖИВЫМ НЕ СДАМСЯ ТВАРЬ (СЛЫШЕН ГРОМКИЙ ЗВУК УДАРА И ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЗВУК ПАДЕНИЯ) СТОЙ СТОй НЕ УБИВАЙ Я ЧЕЛОВЕК Я НЕ ОДИН ИЗ НИХ!!! Если не один из них не ори. Чем докажешь что не один из низ? У меня нету доказательств поверь на слово. Нет уходи. Куда там твари. (СЛЫШЕН НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРЫХЧЯНИЕ) ВОТ ЖЕ ЧЁРТ!!!(ЗВУК ВЫСТРЕЛА ИЗ РУЖЬЯ) УХОДИМ МЕДБЛОК КИШИТ ЭТИМИ ТВАРЯМИ!!! ТЫ КТО? УХОДИМ ПОТОМ ВСЁ СКАЖУ!!!
[Запись окончена] Время 01:47 Дата 02.01.2219
[Записи начата] Время 03:58 Дата 02.01.2219
(Тяжело дышит) Фух… сбежали… итак это опять я… мы сейчас далеко от города… снаружи… на нас сейчас костюмы который защищают не пригодной атмосферы… нас пятеро я… медик… учёный… два шахтёра… Один из шахтёров говорит что есть место… где есть сломанный шаттл(Глубоко вдохнул кислород) я не знаю можно ли всем доверять возможно кто-то из них та неведомая херня. Будем надеется что всё будет в порядке. Почти пришли мужики, вон за тем бугром будет шаттл. А ты откуда знаешь что там шаттл ? Мы с группой шахтёров обнаружили комнату там был ещё лифт он видь не может в не куда вести и по моим расчётом он должен быть именно за этим бугром ну а нашли мы его под землёй когда копали, мы пробурили там стену внутри не чего не было кроме шаттла, инженер сказал что его не починить, я не знаю пачему он так сказал не опытный был чтоли вообщем меня он заинтересовал я его ремонтировал он был почти готов, но мне не хватило одной детали которую я уже спёр в научном отделе. А почему мы не идём через шахту? Там этих тварей как пол Китая. А нас, зачем прихватил из нас видь кто-то может оказаться этой тварью. Если кто окажется тварью я ему башку продырявлю. Нука подсоби(Слышен скрип дверей) чёрт не поддаются. Давай на раз два три. (Слышен скрип дверей) Раз… Два… ТРИ… ух чёртова дверь. Вон лифт осталось на нём спустится. Куда тут клацать? (Звук спуска лифта) Я удивлён что тут ещё что-то работает. Там внизу атмосфера нормальная можно снимать костюмы. (Звук остановки лифта) Так вон шаттл сейчас нужно подкрутить вставить нужную деталь и подождать пока канистры с топливом опустошается пока мы всё это будем делать вот держи Серёга обрез, ты офицер должен с ним лучше управляться чем я. Жалко людей, теперь они все превратились в это непонятную ересть либо мертвы. Кстати Серёга, а зачем ты всё на диктофон пишешь? Мы видь будем лететь на Марс ? Ну не совсем нам туда еды не хватит мы летим на станцию которая рядом с Землёй а там уже нас на Марс. Кстати а что насчёт еды и воды? Это всё уже на шаттле я собирал очень много что даже мне одному возможно хватило чтобы до марса долететь но нас пят…СЕРЁГА ВОН ТАМ В УГЛУ!!! ВИЖУ!!! (ЗВУК ВЫСТРЕЛА ИЗ ОБРЕЗА) ЧЁРТ НЕ ПОПАЛ!!! СЕЙЧАС ЖЕ ТВАРЕЙ ПРИВЛЕЧЁМ!!! КОГДА ШАТТЛ БУД…(ЗВУК ВЫСТРЕЛА ИЗ ОБРЕЗА) ГОТОВ??? ТОПЛИВО НЕ ХВАТИЛО НУЖНА ЕЩЁ КАНИСТРА!!! (ЗВУК ВЫСТРЕЛА ИЗ ОБРЕЗА) СДОХНИ!!! (ЗВУК ВЫСТРЕЛА ИЗ ОБРЕЗА) А НЕТ ТОПЛИВО ХВАТИЛО ПРОСТО ДАТЧИК СЛОМАН!!! СЕРГЕЙ ЗАЛЕЗАЙ!!! (ЗВУК ВЫСТРЕЛА ИЗ ОБРЕЗА)РУКУ ДАВАЙ!!!МЕНЯ ЗАБ… ААААА ПОМОГИ!!! СЕРЁГА ЗАЛЕЗАЙ ЕГО НЕ СПАСТИ!!!(ЗВУК ЗАДРАИВАНИЕ ШЛЮЗНОГО ЛЮКА) УУУХ РОДИМАЯ РАБОТАЕТ ВСЕМ ПРИСТИГНУТЬ РЕМНИ МЫ ЛЕТИМ НА НАШ НОВЫЙ ДОМ!!! Ех жалко того шахтёра. Серёга, ты кстати так и не сказал зачем всё на диктофон пишешь. Для тог…
[Запись окончена] Время 04:37 Дата 02.01.2219
[Записи начата] Время 10:46 Дата 03.01.2219
И так, мы уже подлетаем к станции осталось пристыковаться, но не всё не так хорошо, видь пристыковаться это не нажать одну кнопку как при взлёте. А где учёный с шахтёром. Шахтёр пошёл отдохнуть, учёные не пойми где по шаттлу лазит. Медик ты будь тут а я пойду, посмотрю где там учёный а то он подозрительный молчит всегда.(Звук открывание шлюза) Хм… кровь что ли?(Мерзкое крыхчание) ЧЁРТ!!! АААААА!!! МЕДИК!!! ПОМ…
[Запись окончена] Время 10:51 Дата 02.01.2219
Значит это кровь какой-то твари которая перебила весь город с населением в 100 тысяч с вооружёнными офицерами которых сколько вы говорите было 5 тысяч. Да я не ошибаюсь? (Молча кивает) Ну вот же запись там всё ясно и понятно. Ну, насчёт какой-то твари мы не сомневаемся ну вот то, что она перебили весь город. Их было много очень много они ещё людей поглощали я не знаю как они плодились но их было всё больше и больше а со временем они что-ли эволюционировали и у них вместо руки было лезвие. Хорошо, а что насчёт этого, который был с вами на шаттле? Мне кажется, он был королём этих тварей его тело был покрыто костяными вставками и он мог говорить, он заговорил со мной. Что он говорил? Чтобы я не прятался и смерился со своею смертью, но благо медик всё видел и он открыл шлюз в космос и его унесло. Хорошо, мы отправив оперативную группу на землю и попытаемся нейтрализовать угрозу и спасти ещё живых людей, ну а вы и тот медик теперь официально житель Марса также мы вам даём долж… Мистер Ллойд извини что врываюсь мы сравнили его кровь с той что на его теле они совершенно разные и Сергей не заражен его можно официально сделать жителем марса он такой же человек, как и остальные. Отлично Сергей тебе очень повезло и так продолжу мы вам даём должность офицера если она вас устраивает на прекрасной станции которая где-то у Марса, вы можете пройти вместе с офицером он вас проведёт до шаттла ну а там на марсе вы сами выберете что делать даю вам два дня чтобы привести себя в порядок вот также начальная сумма денег чтобы было на что себя в порядок провести, удачных выходных офицер Сергей.

А прокси использовал? Тут у игроков АЙПИ виден и мог на третьем чилить месяц.

Так ведь с прокси в игру не пускают.

Хм
А меня пустило

С чего это? А вообще, я юзаю ВПН’ы всякие и сменщики номера железа. Только тсссс, а то ещё забанят за обход

Научи обходить

А у тебя бан?

Нет сейчас нет

Ну вот когда будет, тогда и помогу. А пока заранее копи бананы для оплаты моих услуг

Блокировка будет снята исходя из результатов голосования среди администраторов, больше не обходи и будь лапочкой! Одобрено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 95 минут. В ней больше нельзя отвечать.