[Апелляция] Пермобан ( Главы) Chimist23

0. Сервер, на котором выдано наказание:

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Перманентный бан на главы по желанию.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа!

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Да. Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

  • В этом случае обязательно заполните 7-й пункт: напишите историю на тематику SS13 или квенту персонажа. Подробнее что такое квента можно посмотреть в гугле.

4. Ваше описание событий

У меня были проблемы з грамматикой и некультурное поведение за глав. Плюсом незнание игровой роли за глав.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Пермобан выданный по желанию игрока, так как был выбор: ‘‘Либо я выхожу из игры или же мне дают пермобан на главы.’’
Ramiro181, не понравилось как я играл за глав, а именно плохое знание их отыгрыша. Да, и грамматика хромала.
Уже стоить дать мне полное право на руководство глав, так как я за определенное время потративши на эту лагопиксельную-игру, которая меня вообще ничему не учит. РНД, под моим контролем.
Ramiro181, сжалься надо мной. Дай мне насладиться больше этой игры, почувствовать себя нужным руководителем станции.

6. Администратор, выдавший наказание.

1

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Игра за РД, который не мог правильно сделать форон-бомбу. Грамматика в IC. Капитан, который одевается в форму ассистента. Українське IC, за капитана. Сугубо строгое наказание ГСБ.

Слово “правил” подсвечено, там пункты правил аппеляции… Выбери один из них, а пока что оформление является не верным.

Сутки на то чтобы найти достойную причину для апелляции.

1 лайк

Нет не надо пожалуйста

что я только что прочитал?

4 лайка

Все еще безграмотен

Изменено.

Третий пункт всё ещё мимо кассы.

Это супер умное заключение которое все должны понять?
Или ты ошибся и хотел написать:
Так как я потратил определенное время на эту лагопиксельную игру которая меня вообще ничему не учит

А где квента? Посмотри как другие квенты пишут

Решено.

Опять неверно. Тебе надо указать пункт правил подачи апелляции, ВОТ ТУТ О категории апелляции на баны

Квента для пермобанов, зачем тут квента?

Вот. Нормик?

Квента абсолютно мимо это раз(вообще снеси седьмой пункт).
Можеш смело подходить с этим вопросом к выдавшему администратору в личку это два.
Кроме него всеравно никто не выпустит.

Зачем там что-то писать?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 41 час. В ней больше нельзя отвечать.