[Апелляция] пермобан DoctorSnuff и MrVenster , бан выдал jonnythree

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020-03-03 19:26:41

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Наш кооп никак обильно не повлиял на игровой процесс, тк мы по правилам отыгрывали роли, и при смерти одного из нас, тот игрок полностью перестает передавать какую либо информацию. Так как мы были на станции шахтеров абсолютно одни, мы решил что общение в общем чате будет лишним, и поэтому общались в сторонней программе для связи. Хочу заметить, что с другими участниками партии и при них мы общаемся при помощи игрового чата. Поэтому я приношу свои извинения (как и MrVenster), и обязуюсь больше так не делать.

5. Администратор, выдавший наказание.

jonnythree

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Эта история началась ранним утром, за окном не пели птицы, не светило солнце. Если бы меня разбудили что-то из этого, возможно, я бы не чувствовал себя так погано. Этот ненавистный мной звук будильника, он резал слух, отбивая желание жить на весь оставшийся день. Одни точный ударом я заткнул его. Ручная мартышка уже налила мне стакан космического Егерь Майстера. Только он мог заглушить таску по родной Земле. Эти российские березы, зеленые ячменные луга, и красный флаг позолоченными серпом и молотом. Эхх… как же я тоскую. Только портрет вечного царя В.В.Путина на стене, оставшийся у меня еще с Земли, наполнял меня решимостью.
И тут я понял, что стою на месте уже около часа. Хватит мечтать пора браться за работу. Я быстро оделся в свой давно затертый пожелтевший, но все равно дорогой мне, фрак. Путь к рабочему месту мен преграждал лабиринт из мрачных серых коридоров станции. Ходить по ним я мог с закрытыми глазами. В такие моменты я мог погрузится в воспоминания о доме, «Эхх, а ведь когда-то я мечтал об этой работе». И вот она, вечно пыльная, деревянная, с неоттираемыми кругами, оставленные кружками. Скоро прибудет шатл с новыми работниками и мне снова придется делать свою монотонную, унылую работу, которую я обязан выполнять изо дня в день. Как же я устал…

Как говорил человек в одной из прошлых жалоб: “Важна не строгость наказания, а его неотвратимость”. Здесь тоже самое. Кооп на сервере запрещён даже если вы коопите в небольшой компании

Снятие блокировки, как мне кажется, не будет, т.к. когда вы заходили на сервер вы автоматически соглашались и с правилами сервера, и с наказаниями за него

На бан я бы не дал перманентный точно, 2 недель хватило бы с лихвой

квента как квента плохая, но она мемная и это хорошо.

Как написали выше: заходя на сервер, вы соглашаетесь с правилами. В них конкретно указано, что кооперативная игра запрещена, уж тем более использование сторонних программ связи. Запрещено это не просто так, а потому что это портит атмосферу игры. Н-и-з-а-ч-т-о не поверю, что если тебя кнокнет голиаф и начнёт бить, то ты не скажешь об этом своему другу. Я думаю, что с другом гораздо интереснее поиграть без различных голосовых программ. Просто поиграть в игру. Просто в чат. Буковками.
Вы знали на что шли и добились успеха(нет). Более того, вам было выделено предупреждение, на которое просто был забит болт.
Нарушило правила — так будьте добры, исправьтесь, если желаете продолжить играть.
Квента хоть и рофл рофлом, но квентой и не пахнет совсем. Я проснулся и пошёл работать. Сюжет. Кто этот персонаж, почему и что - неизвестно.
Сугубо моё мнение.

8 лайков

Насколько мне припоминается, вам ведь уже выдавалась блокировка за кооп в котором вашу парочку, к тому же, уличили еще и в грифе. Ризон того бана ясно давал понять, что следующий подобный случай — явно ничем хорошим не закончится.

Я понимаю, если вы были новичками и не сразу бы все поняли…
…но банально наплевательски относиться к правилам, предупреждениям, пусть и не очень и любезно предоставленными администрацией в виде бана, а так же отмалчивание на сообщения в ПМ, когда к вам обращаются — не есть гуд.

Насчет квенты — если есть силы, то лучше бы ее переписать.
Щепотку больше характера персонажа, капельку окружения, а мемы и ошибки лучше пропусти через сито, а то глаза что-то режет.

Ах да, совсем забыл…

Пермы я выдал две, а заявка и квента тут только одна.

Так что, господа, решайте, кто заберет себе эту апелляцию, а кто пойдет писать от своего лица другую, с совершенно новой историей и так далее и тому подобное.

А посему, друзья мои, коли придя на сервер вы не старались следовать заведенным порядкам, то постарайтесь хотя бы написать нормальные апелляции, чтобы вернуться назад.

3 лайка

@DoctorSnuff Приветствую тебя в твоей апелляции, давай в ней разберемся.

Тебя поймали за коопом со своими дружбанами, причем с теми же самыми, с которыми я лично поймал тебя однажды, очень жаль, что ты попался еще раз, но правила есть правила и ты сам давал слово, что будешь держаться от этого подальше.

По поводу квенты: начало интригующее, но без продолжения тут и говорить не о чем.
Дополни как следует - заменим на временный.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 15 часов. В ней больше нельзя отвечать.