[Апелляция] Перманетный бан на ООС

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

29.06.2022 - (≈) 13:00 - 52436 - permamute-OOC.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Your OOC is muted.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

С моей стороны дикий спам 2-умя типами сообщений, которые оскорбляют персонажа, убившего меня. Раньше мне был выдан мут (на время самого раунда), но без предупреждения о последующем пермамуте, то есть было сказано, что мут будет дольше, но не перма. Сообщил это другой администратор, не тот, который выдавал наказание. В итоге получаю пермамут, по сути, от рандомного (?) персонажа абсолютно, он меня предупредил, но горение у меня было тогда сильнее, в итоге не сдержавшись, написал финальное, после которого и заварили мою венту. Да, конечно, я осознаю вину, но это единственный способ вентиляции после смерти, которая у меня случается очень редко, протек тут может быть только в том, что я вообще пишу в ЛООК о своем RAGE. Теперь же приходится делать ИЦ в ООЦ с извращениями просто потому, что выбора нету. Такое не повторится, придумаю новый способ вентиляции. Аргумент, что это всего лишь игра для меня вовсе не актуален.

5. Администратор, выдавший наказание.

Возможно @Source (не запоминаю имена/ckey во время rage).

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

тутутутуту мут можно только дать либо на раунд либо перма

Собственно, рандомный персонаж вещает:

  1. Мут не перманентный, через недельку попробуй попросить в ахелп чтоб сняли.
  2. За языком надо следить, этому учат с детства, потому что никто не хочет слушать помои, вместо речи.
  3. Случается очень редко? Таких ситуаций быть вообще не должно.
8 лайков