[Апелляция ПермаМута] Leapold

  1. Tau Ceti Classic
  2. ПермаМут на ООК
  3. Могу лишь приложить варн что был выдан после мута “ADMINWARN: Любитель просить помощь через ЛООК”
  4. Слишком жестокая
  5. Если очень кратко - выпал хедрев, реверы попались идиотские, после удачного убиения СБ стал падать в сон (вроде из-за хим-гранаты кинутой СБ) и один раз попросил через ЛООК меня поднять стоящих рядом реверов (которые уже бежали это сделать), после чего получил пермамут на оок, тут наложилось вышеуказанное и на сильном раздражении написал довольно неприятный ПМ выдавшему мут, каюсь - тут был не прав и за это следует дать по морде, но не пермамутом.
  6. Смягчение наказания
  7. Avatar4

Автор ответил по типу “Ну выдавай пермамут, все равно через неделю снимут”. И именно из за такого нахальства решил вместо предупреждения выдать то чего он сам и хотел.

Не отрицаю нахальства - как уже указал в апелляции: за раунд успели достать некоторые личности, из-за чего и сорвался на первом встречном.
Не правильно? Да, за это можно наказать? Да, но не пермамутом

Чтобы разрушить его розовые мечты можно снять через неделю и два дня

2 лайка

@Avatar4 Уважаемый, время идёт - а ответа всё нет…

Админ, не может отклонить апелляция на свой же бан. Жди вышестоящих.

Может только если автор согласен с тем что был не прав. А затем просит и умоляет забанившего разбанить в обмен на что угодно (нет).
Жаль не видно что автор согласен с тем что был не прав, теперь только ждать остальных админов у которых сейчас сезон сессий и выполнения рабочей нормы :thinking:

Тремя сообщениями выше

Я вроде как уже дважды писал что был не прав :I

Хорошо. Но размутить пока ты не в игре не представляется возможным, так что вылавливай либо меня либо других администраторов.
Хочу заметить, что прошло БОЛЬШЕ недели.

Вообще - как раз неделя, ибо апелляцию я катал спустя 2-3 дня после мута

Зря сняли, очень зря.

OOC: Leapold: больше всего выпал с СБ говноедов которые видя воксов сразу стреляют, ФАТФАТ ПОШЁЛ НАХУЙ

Это с сегодняшнего, если что

2 лайка

Необучабельный видно человек. Зря я отписывал за неделю с плюсом наверное.

они с воксами очень хорошо оттыграли ,все прям как надо. Не ругайся на Леопольда

Ричард - вот представь себе ПРЕЛЕСТНУЮ ситуацию, раз в жизни выпала адекватная тима воксов, вы отыгрываете просто на 100 из 10.
Ноль трупов - почти все обджективы выполнены, ваша тима прилетает на астеройд, и из-за ОДНОГО АРТЕФАКТА все становитесь овощами с турретом без возможности нормально закончить раунд, а потом (после конца раунда) один “прелестный человек” начинает говорить в ООК “Респект археологам за артефакт” - причём, это даже не сарказм, и человек действительно выражает положительные эмоции тому что людям запороли раунд без возможности альтернативы, и извините - но я такого человека послал по известному адресу.
Вырывать из контекста мы не бросим, да-да-да…

Научка потому и отдельно от станции, что многие артефакты грифозны, и без костюма защиты от экзотических частиц рядом ходить с ними не стоит.
С другой стороны я могу тебя понять, особенно, если артефакт как то к вам принесли специально. В данный момент на гитхабе висит мой ПР, в котором радиус эффектов артефакта крайне сильно урезан. Раньше(сейчас) он может достигать 200(!!!)
Но хочу сказать, что послать нахуй это НЕ подходящий способ выразить свое недовольство.

2 лайка

А какой подходящий? Говорить “мсье вы очень сильно неправы” или идти на форум воевать с мельницами?

Ну уж точно не “ИДИ НАХУЙ”
Да, есть много других способов, прикинь. Люди как то живут, общаясь адекватно.

Прости, но медальки капитанов очевидностей у меня закончились.
Короче не буду тут распинаться, тем более не зная были ли подобные прецеденты до этого.

Леопольд явно не самый брейнротовый, есть кандидаты круче него, но на них никто не обращает внимания - почему?

Не самый, но ему стоит задуматься, особенно после пермамута

О чем ты? Я вот часто вижу, как людей гоняют за нарушение данного правила.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 5 дней. В ней больше нельзя отвечать.