[Апелляция] [Пермамут], Stekliannii_ork, Nikolka59

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I - III

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

ID раунда: Неприменимо
Тип наказания: Пермамут на OOC / LOOC
Время наказания: Получен ориентировочно в первых числах января

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

При выдаче мута причиной было названо “тайное голосование админов”.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания.
Я ссылаюсь на указание администратора, выдавшего наказание, цитирую, “Мут тебе не снимут еще как минимум месяц, через месяц и обращайся”. Прошло два месяца.

4. Ваши аргументы

Мои аргументы:
Я сижу в муте два месяца вместо заявленного одного.
Я изначально не считал (и продолжаю так считать) свое наказание оправданным. Причина: один из игроков написал: “Педали устройте голосование по выдаче (мне) пермамута на ООС”.
Через пять минут мне приходит жирное уведомление: “Вам был выдан пермамут по причине: тайное голосование админов”.

Я, безусловно, не являюсь самым вежливым и не самым хорошо-ведущим-себя игроком - я не N00B, вечно здоровающийся со всеми и ведущий себя как маленький доброжелательный мальчик. Если игроки плохо ведут себя в чате, если игроки нарушают правила поведения в ООС, если игроки спамят и флудят, если игроки разглашают ЛЮБУЮ информацию, касающуюся раунда - я в грубой форме велю им закрыть рот. Я говорю с ними грубо, потому что они нарушают наши устои, которых мы должны придерживаться. Если они не знают писанных и неписанных правил, то игроки, находящиеся на сервере дольшее время, чем новички, должны донести им в краткой и емкой форме о неприемлемости этого. Помните историю про пять обезьян, банан и холодный душ? Обезьян поливали холодной водой при попытке взять банан, и периодически заменяли обезьян. В итоге не осталось ни одной обезьяны, которую поливали бы водой, но никто больше не пытался достать банан. Обезьяны - игроки, банан - плохое поведение, а мои вербальные тычки - это холодный душ. Я вижу себя так.

Конечно, часто, я веду себя грубо без желания преподнести кому-либо урок, а просто по причине собственной грубости, примитивности и интеллектуальной отсталости.

Я признаю, что то, что я изливаю в общий чат, зачастую является неуместным или бессмысленным или оскорбительным или раздражающим - так, однажды, я запустил в чат строчку кода, довольно большую, по причине того, что никто не ожидал это увидеть. Хорошая причина, не так ли? В другой раз, я начал мешать оскорбления в адрес игроков с признаниями в любви к ним же. Причины никакой нет. Иной случай: я начал здороваться с каждым игроком по отдельности, и писал приветствия в его адрес, пока он не отвечал, после чего переходил к следующему. Опять же, никаких причин на это у меня не было, я просто это делал. Не могу сказать, что я горжусь этим, или что это приносило мне большое удовлетворение.

5. Администратор, выдавший наказание. Вероятнее всего, @Nikolka59 (Не уверен в правильном написании ника)

5 лайков

Может тоже подать апелляцию на снятие пермамута?.. Да не, бред какой-то.

Анмут мужику. Позор так мучить человека

1 лайк
2 лайка

Неправильно написал ник - ОТКЛОНЕНО
Первое, я сказал тебе обращаться как минимум через месяц и не говорил что разбаню.
Второе, что если я тебя разбаню и всё что было до этого продолжится?
Например это:

OrkFaq
OOC: Stekliannii_ork: ёу, с вами я, уебки блять
OOC: Stekliannii_ork: короче блят я вам казал если вы рот не закроете я со своими корешами забаню вас всех
OOC: Stekliannii_ork: всех на кладбище блять отвезут.

Ладно ещё олды сервера, но тут и новичков немало.
Третье, С чего это ты взял что срок завышен? Ты сам себе придумал правила и сроки? У тебя копилось это уже достаточно долго.
Четвёртое, у тебя ещё не наступила стадия осознания, а это значит что не особо чат тебе и нужен.

Если ты напишешь апелляцию 6 апреля в 18:00 я размучу тебя не читая.
Но сейчас Отклонено.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.