[Апелляция] [Пермамут] dankoistaken, неизвестно

[Апелляция] dankoistaken, неизвестно

  1. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

  1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Время и дата неизвестны, как и ИД раунда, характер пермаментный

  1. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Слишком много протекал

  1. Ссылаясь на какой из пунктов [правил] подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  1. Ваши аргументы

За время мута(а именно уже полгода) я понял свою ошибку и протекать больше не намерен.

  1. Администратор, выдавший наказание.

Также неизвестно

Пермамут был выдан администратором 12.10.2019 за оскорбления в ООС-чате: “OOC: DanKOistaken: СЕ пошел ты нахуй ёбаный обмудок блять, что ты в прошлых раундах хуйню творил, что в этом блядь. Один негатив от тебя, гадёныш блять гахуй. Ты будешь первым пидорасом которого я буду метахейтить. Гниль ебаная блять ПОШЕЛ НАХУЙ!”. Беседы с игроком по поводу нарушения не было, в нотесы информация о муте не ушла из-за технических проблем с системой мутов на сервере (сейчас её починили), о муте администратор забыл. Учитывая, что до момента выдачи пермамута никаких заметок в личном деле об оскорблениях не было, а имелось лишь два варна об IC in LOOC, мут на такой большой срок никак не оправдан.

Снял мут и оставил нотес о том, что в связи с некорректной выдачей наказания факт выдачи пермамута должен игнорироваться при возможных следующих нарушениях подобного характера. То есть учитываться данный пермамут будет исключительно как нотес и автоматического возвращения пермамута при подобном нарушении не будет (но, разумеется, он вернётся, если будет наблюдаться систематичность нарушений).

С администратором я поговорил. Надеюсь, что подобных огрехов не будет ни от него, ни от тебя.

Одобрено