[Апелляция] Перма за обход одного дня банана

  1. Сервер, на котором выдано наказание
    Tau Ceti Classic I

  2. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)
    2022-01-02, 11:59:28 Перманентный бан.

  3. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа
    “Banned by host:Reason: You or another user of this computer or connection (notsoepikname) is banned from playing here. The reason is: (MANUAL BAN)Обход темпбана. До свидания.(CUSTOM IP)(CUSTOM CID) this ban was applied by thepavellight on 2022-01-02 11:59:28"

  4. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?
    Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

  5. Ваши аргументы
    Прошло пол года это раз.во вторых я обошел последний день бана. сам бан был за то что я открутил форточку(окно) на шатле

  6. Администратор, выдавший наказание.
    @thepavellight

  7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Зачем оно существует…

Это был 2220 год инжинер Хайден Отис уже летел на станцию “Исход” для того что бы работать.На деле же он туда полетел из за того что работать там можно вообще без опыта от слова совсем. Как только он прибыл на станцию шлюз не открывался,Хайден взял лом и открыл дверь ради того что бы увидеть темный коридор. Спросив через интерком почему нету света в прибытии ему ответели что он первый инжинер который прибыл и никто не настроил “Движок”.

Буквально через минуту он был уже в инжинерном отсеке,заменив батареи он поставил ускоритель частиц и настроил “сингу”. Теперь когда станция запитана Хайден мог делать Всёёё что его душе угодно ведь о поломках никто не сообщал и делать больше было нечего,Потому он пошел в бар и решил его немного улучшить-Бармен был только за. Заказав в карго ковры и взяв метала он заметил стулья в баре на удобные кресла,железные плитки на ковер,и сделал “откисалью” что представляла из себя пару кроватей в углу бара. Потом же Хайден напился уснул и уже лежал на кроватке в своей “откисальне” -конец (лучшийконецгода2022 сам знаю)

правда зная что я делал до этой пермы мало шансов что уберут

пиши квенту

какую я квенту напишу на обход бана то?

Квента это не расказ как тебя забанили… Сочинение на вольную тему в духе сс13, как в школе

я же полную ху- фигню напишу ладно щас что то придумаю

Пиши, мы смотрим

Без квенты апелляция превратится в тыкву через 24 часа.

1 лайк

все как смог написал

Ждееммммссс

С такой квентой легче закрыть прямо сейчас, попробуй ещё, это не дело.

даблять я лучше ничего не напишу да и тем более перма из за того что я обошел послендий день бана. Сам бан же из за того что я открыл форточку на шатле(открутил окно)

Раз квенты не будет, но эту тему я закрываю.