[Апелляция] Peashooter435 Pirsnya

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti I

1. Характер наказания( временный/перманентный бан/джоббан)

Временный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Screenshot_10

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет

4. Ваше описание событий

я играл за учёного, сидел в РнД и занимался исследованиями , потом услышал шорох дверей , ко мне подошёл ассистент который сказал что ко мне забежала таяра с картой капитана , мой персонаж вышел и увидел ту самую таяру которая просила щипцы, увидев что на ней нет карты и что она не член экипажа я сразу же легко завязал разговор мол подождите.Я быстро побежал и исследовал стан револьвер , оглушил таяру и позвал сб , попутно забрав рюкзак думая что там карта капитана . Там оказалась роба и дальнейшие штучки мага . Мой персонаж это проигнорировал и бросил сумку на стол, и пошёл смотреть чтоб она никуда не сбежала . Таяра тем временем телепортировалась в РнД в надежде забрать сумку, Я же в свою очередь ещё пару раз шмальнул в туман откуда доносился голос , после этого на полу остался лишь свиток телепортации , я его начал изучать и дальнейшие подробности уже не имеют значения к проишествию

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан

6. Администратор, выдавший наказание.

pirsnya

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

неправильное оформление

Я вот пытаюсь понять… Это банхаммер или апелляция?
По сути это апелляция, но написана по форме банхаммера…

2 лайка

это монстр франкенштейна

Это плод порочной любви банхима и аппеляций

Жесть бля, мага идиота загрифонил

2 лайка

это апелляция бана, вы что, читать не умеете?

только автор врет, откуда в тринадцатом году тау кети классик один

1 лайк

меня почему-то забавляет когда люди пишут “май персанаж…”

ну и, хочешь сказать это не ролькохант? чел, ты своими “мой персонаж” не отмажешься. если сделал хуйню, то отвечай по полной.

А я не отвечаю?

тоесть , что мне нужно было сделать, добродеятельно дать щипцы фиг знает кому?

например отказать и позвать сб. без использования тазеров.

я позвал сб , но сочёл так безопаснее, человек блин с картой капитана не в списках персонала

А как ты понял, что не в списках персонала? Ты любого мимопроходца без Карты тоже станишь и забираешь вещи? Обычная таяра без Карты(невозможно понять, что она не в списках), попросила кусачки. Да, была карта капитана, могла оказаться вором. Но делать поспешные выводы про инопришеленца на станцию - такое себе.
И по реплею иы забрал сумку и ушёл к протолату, не давая ей забрать сумку(В КОТОРОЙ РОБА, ДА)

Просто у его персонажа гипертимезия (или эйдетизм, не помню что из этого сюда больше подходит), он перед началом смены один раз мельком видел список экипажа с фотографиями и поэтому был точно уверен, что таяра вторженец.

4 лайка

будь ета таяра не ролкой всё списали бы на ИЦ. Ну допустим человек импульсивно принимает решения, не задумываясь сильно, неужели за такой отыгрышь сразу бан? Или на таяра был какой-то админ? :face_with_raised_eyebrow:

Человек станит кошку, забирает робу с сумкой и уходит восвояси. Потом не даёт забрать, ведь там костюмчик мага. Крутая иц ситуация, браво.

1 лайк

НЕДЕЛЯ ЗА ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗАБРАЛ СУМКУ? ЛОЛ. А вы кстати не заметили, что таяра ПРОНИКЛА, БЛЯ, В РНД. Знаете, человек может знать какие люди(и нелюди) работают у него в отделе. Тем-более, по словам ассистента - у неё карта кэпа. Ахренеть, он должен “олололо мне похуй держите кусочки111”, да?

2 лайка

Ну я бы тоже наставил пушку на коммуниста и отобрал бы у него вещи если бы он прокрался на мою собственность.

1 лайк

Забрал и отпустил бы? Хорошо придумал.вставьте сюда текст, которный нужно выделить жирным

сама суть в том что я не особо прочекал рюкзак , я просто кинул его на стол пошёл её охронять и звать сб