[Апелляция]Owlondrugs

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Перманентный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Да,но думаю,что это случилось очень давно, поэтому я каюсь в совершенном.

4. Ваше описание событий

Мультиакк - я пробывал заходить под разными аккаунтами и играть, так как IP - динамический.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Разбан.
После пермы,я ушёл на иностранные сервера, где и прибывал всё это время. Сейчас же,хочется снова, влиться в российское комьюнити и начать играть на русскоязычных серверах.

6. Администратор, выдавший наказание.

kurshan

7. Рассказ на тему SS13(пишу впервые, накидал за 10-15 минут)

“Я обычный грузчик - Александр Трапский. Cейчас, я избитый, лежу прикованный к шконке. Меня осуждают в сотрудничестве с преступными организациями и подрывом двух сотрудников охраны. Один чертов мудак, попросил меня кое-что сделать и с этого началось безумие. Это мои последние минуты жизни”-подумал я и тут же в камеру вошёл Глава службы безопасности

  • Ты признаешь свою вину? Ты же понимаешь, что убийство двух человек, саботаж и изготовление бомбы тебе с рук не сойдут?

  • Я не виноват в этом!!!Я всего лишь доставлял посылку.

  • Почему ты её не проверил? И принёс собственноручно?

  • Одна из веток труб - была сломана…Мне пришлось принести эту посылку. Вы знали, что это может произойти, когда начали закрывать голодеки и снижать зарплату!

  • Это не наша вина, это приказ с ЦК. Мы должны были это сделать, чтобы повысить производительность. Да и какого черта ,я оправдываюсь перед тобой, ты лишь просто грузчик и нарушил закон! Так как прямых доказательств твоей невиновности нету, то капитан приговорили тебя к смертной казни. Твоё последние слово?

  • Боже, вы сами не знаете, что творите!!!

  • Офицеры взять его и доставить в комнату исполнения приговора.

Меня взяли за руки и понесли, сквозь тысячу мигающих ламп брига. Каждая последующая лампа ослепляла мои глаза всё сильнее и сильнее.

После прибытия, меня пристегнули к кушетки и надзиратель сказал:“Приготовить инъекцию!”

  • Прошу! Я не хочу умирать!!!

Тут раздался громкий звук “HONK”.

  • Вы слышите это?!

“HONK”,“HONK”,“HONK”

Свет угас.

“Неполадки с электричеством”- подумал я и резко закрыл глаза.

  • Вставай!!!

“HONK”

  • Вставай! Глупый человечишка!

“HONK”

И тут я открыл глаза.

  • А? Что происходит?

Передо мной стоял “клован” и держал в руке распылитель.

  • Извини.

“HONK”

  • Я хотел подшутить над тобой и разлил смазку, возле шатла прибытия, но ты так сильно ударился головой, что не сразу очнулся.

  • Ты еблан, а не проще было позвать медиков? У тебя конченные шутки !!!

  • Тише, чувак это всего лишь клоунада и меня бы могли посадить узнав об этом! Тут и так творится пиздец с главами и ЦК давит на персонал! Короче прости, у меня, есть для тебя работенка, если ты не против…

  • Ну ты мудак! Что за работа и сколько ты готов заплатить?

  • Отдам всё, но нужно кое-что доставить. - усмехнувшись сказал он.

Конечно он тот ещё мудила, но работа - есть работа.

Пиши квенту

Неделю на корректное оформление апелляции.

Подскажи пожалуйста, что конкретно не правильно в оформлении? Я смотрел форму и делал по ней.

Напиши КВЕНТУ! Квента это история перса твоего, квенту пишут если ты получил Перму.

@Owlondrugs

1 лайк
  1. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Тут бы лучше оригинальную причину приложить, а не ризон бана мультика (может кто-то из педалек скинет?)

1 лайк

Я тогда сильно мудачил, возможно подрыв или убийство нескольких людей…Препятствие отыгрышу тритора и тд.

А у него на основе пермача и нет уже давно.:peka:

2 лайка

@Owlondrugs Можешь подключаться с аккаунта Owlondrugs

Я знаю, что ты не тех-поддержка,но может поможешь.
У меня не заходит бьёнд последние месяци ни на один сервер.
Я обновлял - не помогло.
Чисто дисконектит без загрузки данных даже.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 31 час. В ней больше нельзя отвечать.