[Апелляция] omyt, Sourse

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image
image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

-Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

  1. Член экипажа (священник) нарушает СРП угрожая ИИ станции, и разрушает оборудование.
    С точки зрения игровой ситуации - на станции 4 человека 3 из которых пытаются научиться новим ролям и просто проверяют механики в дружественной обстановке в то время как 4тый он же священник нарушает оновное правило игроков всеми доступными ему способами.
    С точки зрения РП священник нарушает свои религиозные постулаты на пару со своим богом(так же игроком), и СРП своей профессии и КЗ заодно (акты агрессии и расовую нетерпимость по отношению к синтам).

Ситуация в целом: мед интерн, кадет и клоун учатся играть, я тоже зашел за ИИ посмотреть что да как, помогаю им запустить сингу и пытаюсь подсказывать в манере ИИ. И тут меня в общий канал хуесосит с ничего священник а затем начинает ломать ацп и камеры. Я его запер в ассистенткой что-бы он угомонил свой пыл в разрушении станции пока я помогаю с настройкой двигателя. Дверь наэлектризовал потому что он пытался их взламывать, так как у него были травмы от ожогов до этого он полутал крит от двери от чего и сдох.
Какой бы не была ситуация мои действия не несли агрессивный характер и законы сообщества и игровые условности я не нарушил в отличии от того же священника и его бога(игрока)

5. Администратор, выдавший наказание.

@SOURSE
в теме

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Тебе,как ИИ, абсолютно плевать на СОП

У нас не Парадиз,друже(у нас нет СПД для каждой профессии)

Машина не может обижаться

Нарушаешь закон о защите экипажа

Несли.И ты чуть не убил священника (члена экипажа!!!),тем самым нарушив законы ИИ

3 лайка

Ну да а священник хай станцию громит это же по правилам, он ничего не нарушил.
Я не против отсидеть свой бан но меня жутко раздражает что игроки котрые начали всю эту ситуацию не получили как минимум того же наказания.
Надеюсь администрация будет безпристрасно судить по ситуации в целом а не заниматься укрывательством своих подружек(дружков).
И да я знаю что ты мой метахейтер симбака, иди поспи дай апеллу зарегать

1 лайк

“СБ, священник ломает стекла, запрос арестовать его за вандализм.”

На сервере почти не было людей(около 5 человек было),почти все из них - новички.На СБ,которого не было,надеяться было бессмысленно.

Да мы только и делаем, что укрываем своих дружков. Вопросы?

3 лайка

Я думал вы педали а у вас тут самый настоящий GUM.

1 лайк

3 пункт мимо кассы. 24 часа на исправление.

1 лайк

Исправил

Нет, правила апелляций это другое.
У тебя должно быть там:

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

  • Приведите ваши аргументы со ссылкой на конкретные пункты правил

Оу. Так это и есть те самые пункты правил. Я понял

Тебе там БУКВАЛЬНО нужно указать эту строчку слово в слово:

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

Теперь верно?

Ты или не согласен со сроками или отрицаешь свою вину.
Если ты хочешь написать жалобу на поведение игроков - тебе лучше отдельно написать банхаммер. Ну, если правильно. Но это звучит не очень удобно.

Можно было бы и создать формуляр в виде опроса (инструмент окна чата) для первых пунктов и оставить только одно поле для произвольного текста, что за гемор.

СОП ИИ мало волнует, а про угрозы… Я может быть слеповат, но под угрозами это подразумевается да?
image
Про разрушение оборудования вообще нихуя не понял, он не тронул ни единой камеры или шлюза, когда ты его въебал током.
Короче

Не вижу смысла рассматривать/расписывать, если ты в аргументах тупо врешь.
В действиях священника никаких нарушений, за которые его можно убить шлюзом, не было.

Отклонено.

4 лайка