[Апелляция] Olezhek_Ghost

Я старался значит а ты сказал что сделана на “Отъебись”
И да я не знаю его имя на этом сайте

почему имя написано на лалинице? ты не знаешь, как оно произносится? почему бы тогда не придумать другое имя?
почему так важен факт того, что у него никогда не было волос, если нигде в истории это не упоминается? если никто за всю жизнь - включая его детство - не обратил внимания на то, что у него нет волос, значит, это нормально там, где он вырос? а если нормально, почему изо всех черт его внешности мы знаем только про отсутствие волос?
что значит “он родился в семье обычных родителей”? что такое обычные родители?
как именно убили его родителей на войне? если для него так важно отомстить, почему мы не знаем о его родителях ничего, кроме того, что они были и сто их убили? они с равной вероятностью могли быть военными преступниками, ведущими геноцид мирных жителей, убитыми на гражданской войне, или фермерами, попавшими под бомбардировку при смене режима.
в какие кадеты он пошел? когда он пошел? он жил на планете? в космической колонии? в приемной семье? в детдоме? на улицах? почему его забрали в службу безопасности компаниянейм? его родина принадлежит корпорации с потрохами?

еще раз. придумай персонажа - человека (сейчас не будем заморачиваться с иными вариантами, это не твое), который прожил жизнь. возможно, лучше придумать его исторю подробнее, чем потом покажешь здесь. я придумываю подробнее.

придумай его детство. как и где он жил? как жили другие? “обычные родители” в шахтерской колонии, выдолбленной в астероиде, будут жить совсем не так, как живут обычные родители на осваиваемой планете, а родители из развитых миров - тем более. ПРИДУМАЙ - не значит пиши в квенте. ты должен это знать, но не факт, что жто должен знать читатель.

придумай его характер. мы не знаем о его характере ничего, кроме желания отомстить за родителей - а это, на самом деле, совершенно незначительная черта. люди много чего желают, но это может никак не влиять на то, как они ведут себя в общении, или как они справляются с тяжелыми ситуациями, или что они делают в свободное время. ПРИДУМАЙ, но в квенте не нужно о них сообщать - лучше их показать делом.

если ты хочешь описать его внешность (это не всегда нужно), то подумай о том, что помимо отсутствия волос люди обращают внимание и на комплекцию - банальные рост и вес. куда больше внимания люди уделяют лицу, но я не думаю, что у тебя удастся описать лицо - а самое главное, люди крайне редко думают о том, как они выглядят для незнакомых людей. люди думают обычно о том, как они отличаются от своего желаемого вида, и это момент, который, если ты не очень хороший писатель, лучше просто так не трогать. поэтому ПРИДУМАЙ, но упоминай только если на это будет существенная причина.

после того, как ты это ПРИДУМАЛ, тебе нужно написать историю. не две строчки некролога, не биографию, а рассказ. какое-нибудь союытие из жизни персонажа, в котором мы увидим его характер. если он умный, мы увидим его смекалку, если он трусливый - мы увидим его сомнения, и так далее. и он может за всю эту историю ни разу не вспомнить про то, что у него погибли родители, но например перед сном посмотреть на семейную фотографию. и мы можем узнать о том, что у него никогда не было волос, потому что кто-то между делом назовет твоего персонажа лысиком, и он сорвется.

зачем нужна эта история? во-первых - показать, что ты хочешь здесь играть. это, на самом деле, было главное, но не факт, что администратор будет того же мнения. и нет, ты, прости, не старался, иначе бы ты послушал мои советы сразу. и без стараний тебя не разбанят.

во-вторых - чтобы показать, что ты сможешь играть персонажа. что ты можешь перевоплощаться. именно на это мои советы направлены - с литературной точки зрения таоя история может ни черта не стоить, это не важно, главное - там должно чувствоваться, что за человек перед нами. скорее всего, твою квенту будут оценивать по этому критерию.

и, ну. не обижайся, но ты вряд ди сделаешь квенту до закрытия треда, мне кажется. потому что прошло два дня, за которые ты сказал, что руки не доходят, а потом написал вот эти аот две строчки. мне кажется, это не твое, так что у тебя, возможно, уйдет больше времени.

собственно, вот. я думаю, так будет понятнее, чпм обычно объясняют. не знаю, поможет ли это тебе (и нужно ли вообще), но лучше хоть я объясню нормально, а не так, как в треде выше

2 лайка

На самом деле, больше похоже на Секьюрити записи человека который наиграл 500 минут

Ахуенные у вас советы насчет квент да, а кроме шуток на форуме есть раздел, а именно пункт регистрации ксеносов, все, что там проходит под грифом одобрено хорошая квента. Вот, там и почитай как нужно составлять квенты( только ж лять учти, что ты пишешь квенту на человека). Или если у тебя в отличии от меня есть дополнительная мотивация и желание поройся, в апеляциях(одобренных естественно) там найди людей которые были в Перме и писали квенту на разбан.

И да прочитай вики, чтобы не ляпнуть"Я с Земли,города Москва, подконтрольной территории дружественной Нанотрейзен корпорации Синдикат.

Судя по тому что вы написали

а именно

желание играть на нашем сервере у вас не то чтобы присутствует. Во первых мало, во вторых криво, в третьих - глупо, ну и в четверных - написано на отъебись. Ждем через месяц с нормальной квентой.

А пока отказано.

2 лайка

Месяц?
Почему так долго?

потому что бан перманентный, значит навсегда, а значит есть предположение что вы неадекватный человек, раз получили подобный бан, и поэтому предлагается время для обдумывания всего и возращения сюда другим человеком, с другим подходом.
Для этого и пишутся квенты, чтобы узнать насколько сильно изменился человек, и может ли он нормально играть

Никто никогда не говорил, что для разбана именно на человека квента нужна.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 4 дня. В ней больше нельзя отвечать.