[Апелляция] Olezhek_Ghost

  1. Tauceti
  2. перманентный бан
  3. Набег на велосити, забивание человека, вас заметили.
  4. 2019:02:11
  5. Не помню
  6. Я искренне прошу дать мне разбан, потому-что на других серверах скучно а на Tauceti весело по этому я чисто искренне прошу разбана
  7. edlern

где квента

Парень только зашел, дайте ему разбан и скажите что так делать при педалях нельзя.

Рецидив имеет место?
Насколько я знаю - тут пермачи даже набегаторам не выдают сразу. Внесите ясность, педалеголовые.

СБ-шника?
Я разве будущий СБ-шник?

Квента?
Что это??

Квента - небольшой рассказ о твоём персонаже, который раскрывает его как личность. Ну, своего рода проверка на РПшность. Только вот не все их писать умеют, но это другой разговор.

Что если я вообще не помню?

Нужно придумать и написать буквами, тогда ничего не забудешь и вспоминать не придётся.

@Olezhek_Ghost У тебя отсутствует квента. В правилах раздела есть о ней упоминание. Пока ее не будет, твою заявку никто рассматривать не будет. Можешь ее опубликовать в этом же треде новым сообщением. Я ставлю таймер на недельку.

У меня к вам вопрос, вы там с дуба рухнули?!
Или с луны?
От куда я могу знать квенту перса если меня забанили месяц назад?!

Знаю только что у него не было описания и он был лысым, я не помню его имя и т.д.

подсказка, раз кроме меня ее никто не может тебе дать

ты можешь придумать любого персонажа в рамках вселенной и описать историю, которая покажет его характер

тебе не обязательно им играть ни до этого, ни потом, и тем более не обязательно, чтобы это был тот же персонаж, за игру которым ты получил бан

(хотя судя по тому, что ты его не помнишь и он был лысым, скорее всего, это был не персонаж, а скин, и в этом и проблема, играть-то типа надо своего персонажа, так что бан, в таком случае, прямо в точку, так что не очень понятно, что именно тебе было весело на тау)

просто сядь и придумай персонажа для станции, а потом придумай ситуацию, в которой он проявит свои характерные черты - как хорошие, так и плохие, и если есть те, что конфликтуют друг с другом - например, рассеянность там и пунктуальность - то и конфликт такой неплохо бы показать

и как придумаешь хорошую ситуацию - ее и опиши

2 лайка

А, спасибо тебе

1 лайк

Но у меня руки не доходят до истории можно без?

я не администратор, так что просить меня об этом бесполезно (даже будь это несправедливый бан)

я, на секундочку, точно так же в перме

учитывая, что ты не помнишь персонажа - забанили тебя за дело, так что просить об этом кого-либо вообще бесполезно

вот когда дойдут руки до истории - тогда и создай новый тред

и в следующий раз играй персонажем

История: Его зовут Mike Failo у него никогда не было волос и вот, он родился в семье обычных родителей, но вокруг него была война и вот на этой самой войне убили его родителей и спустя 6 лет он пошёл в кадеты, его там обучали до 18 лет, а потом его забрали в Службу Безопасности компании Название. Он всегда жаждал мести за родителей…

По моему тут безоговорочно разбан, серьезно, я даже прослезился в какой-то момент…

А если по теме попытаюсь разузнать, кто знает на кой ляд тебе этот разбан нужен…
В общем… это так наивно, что даже жаль, неужели думаете что он нарочно мог набежать что бы испортить раунд? Просто оступился парень, и по всей видимости ему либо не объяснили, либо он не понял что к чему вообще и что ему пишут педали, квента это конечно хорошо, но серьезно, новичок оступился и не знал что делать тут вообще, он даже что такое квента не знает, да даже улететь с велосити не смог по всей видимости, а тут пермач, эх…

1 лайк

Ты не мне отвечай, а дергай администратора выдавшего бан. Он будет решать твою дальнейшую судьбу. Хотя я вместо него могу ответить, что квента была сделана на отъебись.