Апелляция OlegOleg linaris

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 3

1. Характер наказания

Джобан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

нет

4. Ваше описание событий

Я захожу на пустой сервер, выпадает ролька иду выполнять цели попутно заскакивая в каюту капитана за картой, решаю написать рофельное сообщение на цк ( админов нет, все равно читать никто не станет, думал я), иду выполнять свои цели, после чего происходит аннонсмент с цк где меня просят повторить мною сказанное, ну я и повторяю, после чего меня убивает админ аретриальным кровотечением и спокойно без лишних сообщений выдаёт бан на всех глав и капитана. Очень интересно с учетом того что я был робототехником с начала раунда.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять ,бан и наказать linaris

6. Администратор, выдавший наказание.

Linaris

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Не смотря на то что он был трейтором и роботехом, жобку снимать не стоит, просто заменить её на трейтора. Брейнрот всегда карался, даже на пустом сервере. Поржал? Получай…

10 лайков

Неужели анпедал? А если серьезно, почему не ОБР? Всяко лучше, чем кнопки.

Ну намного легче пальнуть по одиночной цели из БСА, чем высылать целое ОБР, я думаю дороже выйдет.

А где же импровизация, креативность, нестандартный подход? Хоть бы амбицию сменил на самоубийство что-ли.

Так пустой сервер

Да и вызывать обр из-за брейнрота по факсу–это бред

Но скатываться до уровня вайта кнопками убивая провинившегося тоже не вариант. Ричард бы не одобрил.

Ага, я просто отвратительнейший админ, который постоянно лажает (будто кто-то не знал, ха-ха).
Иди играй, наслаждайся жизнью, радуйся своей победе и тому, что можешь за антага на пустом сервере творить что угодно. А нет, не можешь.
Наказание немного подредактировано. Вместо руководящих должностей лишаешься триторки на меньший срок. В следующий раз вспомнишь, что твои брейнротовые сообщения читают, даже если ты один на станции бегаешь, расстреливаешь животинок и отрываешься на всю катушку.
Что уж говорить про то, что на тридцатой минуте раунда, выполнив часть своих задач, ты взял и вызвал шаттл через консольку. А чтоб и нет, раз больше никого нет, да? Гринтекст-то нужно получить.

Ну и в дополнение, чтоб у тебя штаны порвались от счастья:

Тебе нанесена обида, оскорбление,
Я за это прошу извинения.
Бывают грубы и пусты слова,
И причиняют, порой, много зла.

Впредь постараюсь быть добрей,
Буду работать над ошибкой своей,
Плохое в характере искоренять,
Больше думать и лучше понимать:heavy_heart_exclamation:

И насчёт этого: не придумывай. Ты вполне ещё мог после удара бегать и отправлять молитвы “богу трейторов”, параллельно прося прощения и обещая, что больше так не будешь.

10 лайков

Про БСА я кстати хотел спросить, был ли он расстрелян :peka:

В консоли прямо сказано: “В случае глупого использования вы можете быть уничтожены”.

Ты меня убила просто потому , увидела капитана делающео хуйню даже не задумываясь что я не капитан, трейтерки я лишаюсь за то что за антага посылаю сообщение на цк? То есть я антаг вижу полное доминирование над ситуацией не могу отослать сообщение на цк в вольной форме?

Действия администраторы были некорректны. И несмотря на то что я не поддерживаю действия игрока, вынужден принять его сторону по причине указанной выше.
Бан аннулирован, а все замечания будут удалены. С администратором будут проведена соответствующая работа, во избежания подобных инцидентов в дальнейшем .

@Olegoleg Отдельно напоминаю, что вне зависимости от времени суток, количества игроков, наличие администраторов, внешнеполитической ситуации в мире - правила действуют всегда. Нет никаких исключений.
Одобрено.

5 лайков

please be aware that this process is very expensive and abuse will lead to… termination

image
В чём администратор конкретно не прав? В том, что бан антагов дал, или в том, что от лица ЦК наказал шутника, который своими сообщения потратил половину денег Исхода?

5 лайков

У нас существует ряд внутренних положений, который был нарушен администратором в процессе разбора. Почему администратор был не прав - я отдельно донес до него лично.

2 лайка

Очень грустно что апелляцию одобрили…

Тритор - агент синдиката, присланный убить кого-то/украсть что-то.

ХММ, А ПОЧЕМУ БЫ МНЕ НЕ НАПИСАТЬ НА ЦК КАКУЮ-ТО ХЕРНЮ, ПО ПРИ КОЛУ)))))))

8 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.