[Апелляция] oldem2001, Рофлочелик рофлирует рофлобанхамером

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

07.06 21:30

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

ливнул из игры на 40 мин в укромном месте за офицера в эксту (то есть не роль и необходимости во мне не было особо) в нычке (закрытой кпп от всех), вернулся чтобы продолжить, но выжидатели уже забанили по рофлу на 4 дня, указав причину что у меня на компе паралельно сс13 был открыт тарков но не учли что у меня 2 моника и я сижу в схроне паралельно сс13

5. Администратор, выдавший наказание.

mafur

8 лайков

ольдем не умеет в математику

6 лайков

2

не принципиально

2 дня а не 4 и если бы ты сидел паралельно в сс13 я смог бы написать бы тебе ПМ или же на реплее мне бы показывался дальше чат который ты слышишь

ты ваще не вдупляешь как 2 моника работают или придуриваешься я тогда ливнул из сс13 а тарков остался открытым схуяли ты взял что я в него играю и почему ты прочекал мой статус в дисе, а не написал уточнить, ах да у тебя же горит с того что я теперь не нарушаю ни одного правила и забанить меня не за что, намеренное выжидательство на лицо

2 лайка

У меня так то два моника стоят дома, так что я знаю как и че работает, БЗВ я видел что ты ливнул, и забил хер но потом пошел чет в дисе делать и увидел тебя в тряпкове

А че ливал то? И почему не оставил сосаку свернутой?

извинись в таком случае и снимай бан раз сам понял что обосрался

Эээ на вопрос ты не ответил, нахуя ливать если у тебя два моника и сосаку можно свернуть, так что ты тут не прав

кто тебя так обидел в таркове что когда ты видишь что в него кто-то играет то бежишь чекать онлайн он или нет и сразу же банишь если офлайн?)

Такрова у меня нет вообще, я просто был возмущен вроде умный игрок а ливает прямо на месте, хотя ты прав я мог поступить умнее учту это на следующий раз, спасибо что указал на эту ошибку

всё заткнись не флуди в моей темке ждём администрацию, или что более вероятно бота который закроет темку, но от кармы тебе не уйти жб уже составлена, так что лучше тебе было щас не быковать а извиниться

На апелы бот не приходит, блин а вот карма вещь серьезная

> На апелы бот не приходит

Правильно, ведь на аппелы приходит ДантезЗз.

> ливнул из игры на 40 мин

> забанили по рофлу на 4 дня

Бан считаю в полной степени легитимным и в правомерным, ведь за каждые 10 минут отсутствия в игре олдем получал суточный бан.

8 лайков

Ладно ольдем чёт реально перегнул с двумя днями, завтра вечером сниму бан, но сутки отдыхай, уроком тебе будет

Не хочу защищать лольдема, но раз его забанили в эксту, то давайте банить и хевенли который за гсб (глава блять) ливает после того как его куколку затреллили тенелинги, или симбаку который за за того же гсб когда узнает что раунд рева или не дай бог банды говорит “я в крио”.

2 лайка

это была не экста

Лольдем написал что в эксту, я и поверил. Закибербулен в очередной раз

Администратор выносит решение основываясь на своем опыте, опыте других администраторов, своем взгляде на ситуацию и отношении вовлеченных сторон.

  • Цель принятия Административных мер — разрешение конфликта и улучшение качества игры

Этот кусок правила пылится на странице правил крайне долго, никто не ссылается на него. Если смотреть с точки зрения этого правила, то это вызывает некоторые вопросы.

  • Решило ли действие со стороны администратора кнфликт? Раунд эксты его и не предполагает изначально.
  • Улучшилось ли качество игры? Сомнительно. Да, если в эксту -неожиданно- появится весь состав СБ, то одному из офицеров будет нужно искать снаряжение, но такую “пользу” нельзя перевесить баном игрока.

Т.е раунду хуже или лучше не стало, но человеку бан дали.

2 лайка

К тому же, на сервере 24 на 7 кто-то падает в ссд в неположенном месте, и даже за сб, неужели нужно этих людей банить? Что за бред.