[Апелляция] Oldem2001, Androbetel - перма на СБ вардену за уборку общака

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

05.21 13:55 #59299

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной джоббан блокировки

4. Ваши аргументы

Впредь, за разбаном обращаться лично к Бетелю или через пол года писать апелляцию по правилу "Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки. ".

У тау сети день рождения, пол года прошло и я исправился, без СБ желания играть на тау нет, а так хоть помогу с онлайном и поснимаю видосики, обещаю быть примерным копом, таким же как я играю в гта5рп, прошу дать мне второй шанс

5. Администратор, выдавший наказание.

androbetel

4 лайка

Апелляция оформлена неправильно

  • 4 и 6 пункт потерял (так как ты пишешь, по: Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки, то 6-й пункт обязателен)

Как исправишь тегни меня в темке или в личных сообщениях форума/Дискорда напишешь.
24 часа на исправление, время до закрытия темки можно увидеть ниже.

Джоббаны (ограничения на какие-то игровые должности) снимаются через выдавшего бан администратора, и не требуют написания квенты в случае перманентных.

1 лайк

+

1 лайк

Всё исправлено, вопросов нет :+1:
Удачи в разбане :goat: :triangular_flag_on_post:

@Lansh - спасибо за уточнение :+1:

4 лайка

Одобряю апеллу, через часик наверное сниму.

3 лайка