[Апелляция] Okay, let`s go. Soxela

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#60346, джобка на главы

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

И так, начнём. я капитан. На станции из СБ: 2 кадета, БЩ. Кадет просит выдать наушник, я выдаю. Раздаю в Бриге имплантики, как вдруг входит маг (он украл мою запасную карту, поэтому входит мирно), бежит в оружейку, берёт абилятив для задачи, далее без слов уходит к перма-камере. Я в надежде на мирный отыгрышь сижу в варденской, к магу бежит кадет, иду поздороваться. Маг бьёт кадетика (импульсом, который отбрасывает и роняет), потом кидает фаер. Я т.к. при себе не имею оружия, как и кадет. (на тот момент о существование БЩ, я не знал). Бегу в оружейню беру 1 дробовик, маг откидывает уже второго кадета и меня, встаю, хватаю дробовик и стреляю в мага, он уходит. Прибегает БЩ, я отдаю дробовик кадету, маг появляется второй раз, всё тот же сценарий, импульс, мы падаем, фаер в кадета. БЩ встаёт, стреляет по нему, он отбегает, прибегает, даёт импульс, меня не задело, беру дробовик стреляю, он юзает выход из тела, но падает в нём. Выходит из него, встаёт, БЩ стреляет, но толи мимо, то-ли пинг, но маг цел. Снова импульс, мы падаем, он промахивается фаером. (напоминаю, кадетов сожгли). Я беру этот дробовик несчастный, пробегаю за магом 7 тайлов, но он уходит в теха. Возвращаюсь к кадетам, их откачивает парамед, кидаю им дробовик. Из техов вылезает маг, даёт фаер по кадету, загорается и БЩ, тушу их. Собственно всё, а теперь подведём итог.

Стоит добавить, что маг попутно ворует ВСЮ оружейную, особенно гранаты. Забирает оружие и бронь ГСБ. Как итог, бедный кадет в одиночку (второй кадет помер от второго фаера и ливнул) и без гранат должен поймать мага.

Ну а теперь пройдёмся по банхиму. По строчно блять буду объяснять. “капитан увидев мага сразу бежит в оружейку за дробовиком и пытается поймать”, я защищаю безоружных кадетов от мага, который первый решил зарашить Бриг, маг уходит и я отдаю дробь кадету. И так по кругу, он приходит, нас кладёт, почему-то кидает фаер не в меня, а в кадетика. Д

Далее “Кадеты и БЩ присутствовали”, кадеты сгорели после 2 фаера , а БЩ падал от импульса. И как же кадеты справились бы если:

Если кадеты безоружные, а по мнению педальки, я не должен оружейку открывать (на тот момент я единственный с доступом к ней)

Немного горящей жопы


Платина просто, маг гибает СБ, нападает на Бриг, а я оказывается не обороняю его, а доминирую над магусом. А ещё не вызываю подмогу, ведь у меня были 2 трупа кадета и целая армия блять валькирий наверное, которых я должен вызвать (БЩ почти сразу прищёл). И смех в том, что я потом вызвал ОБР.

Рассуждение по поводу мага

Когда раунд закончился, я осознал какую бяку сделал маг, поэтому хотел написать БХ, но потом переосмыслив пришёл к выводу, что человек на маге гений. Это даже не шутка, он крадёт арсенал и специально гранаты (ибо только флешбенги способны дать ему прикурить), он крадёт мою запасную карту, т.к. запомнил, что я раундстартом бегу к магазину одежды, не перекладывая карту в сейф. Потом была грязь в СБ, он убил только кадетов (лицензия на гриф СБ, все херня). Потом он спокойно лутает остальные цельки и… скидывает все цельки мне в кабинет и гибается в синге… на этом моменте я просто выпал. Он мирно берёт абилятив, никто не дёрнулся даже, кадет даже не попытался его арестовать, он просто спросил кто он. Но надо было устроить месиво в Бриге, хотя цельки были:
Screenshot_255

И если уже быть честными, то пауэргейминг в качестве ризона тут не подходит, ведь напали на бриг, + за магом я не бегал.
Такое ощущение, что у педальки маг метадруг, ибо он всеми силами защищает по его словам “бедный маг, который всего-то хотел за запушить бриг и украсть всё оттуда, а ты злой капитан достал дробовик и не позволил спокойно гибать кадетов”

Прошу разобрать данную апелляцию, а то другая моя апелка лежит пол года уже.

P.S. Слёзно умоляю, не надо закрывать апеллу, не посмотрев реплей. Реплей всё покажет.

5. Администратор, выдавший наказание.

@GrozaAndGrom

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

3 пункт мимо кассы

Исправляю, Лордик, разберёшь пожалуйста эту апеллу?

Номер раунда помнишь?

Та номер раунда найти можно при желании, я чё начал то историю эту, вот ни с того ни с сего бежит на меня МАГ блядь со СТАНПРОДОМ, и именно на меня нападает, повторяю это был не сам грозаигром, это был его друг (там 100% кооп ну конечно ж доказать это не возможно), но то что там какая то координация действий была это очевидно, там даже это не пыталось скрываться как то, ну в раунде проиграл я не спорю, ну проиграл и хуй с ним в следующем раунде выиграю, но дело не в этом…когда админов и игроков будут наказывать одинаково? А то значит одним можно и кооп, и получать информацию, и много чего другого…а тут даже пёрнуть боишься лишний раз в сторону роли, и ещё момент такой, то что доказать ничего не докажешь, даже если докажешь - покроется вторым другом админа, получается на тау есть достойные и не достойные…может сделать отдельный сервер для админов чисто? Пусть там выдают себе роли и своим друзьям и устраивают конкурс кто из них лучше…Тут тоже момент в раунде конечно, побежал за дробовиком,…и так три раза…тут скорее не сколько это, сколько скорее друга админа обидели ну или в этом роде что то.

6 лайков

Посмотрел реплей, что я могу сказать, в тех реалиях что оказался капитан можно было бы поступить немного по другому, но самого повергейма я не увидел, так что бан будет снят в этот раз, но учитывайте то что мы следим за вами и любой ваш проступок будет наказан соразмерно вашим действиям
Одобрено

2 лайка