[Апелляция] Obserashka, Amb1ent

0. Сервер, на котором выдано наказание

Тау Цети. Весь, наверное?

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный бан, 2015-10-23

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Снятие перманентной блокировки

4. Ваши аргументы

Я неопытный игрок был. А ещё был старший брат, который и привёл меня в СС13. тот Самый бугага22. Один из первых раз когда ко мне обратился админ. Вроде как, оправдывая свой ник, обосрался и ливнул. Давно было, уже не помню. Сейчас хотел поиграть, а кроме парашизов только тут онлайн и остался( а в сс14 такой пи****, что я туда больше не сунусь). В общем, хотел поиграть, а тут на тебе. Бан древний, едва ли не как я сам. В общем, прошу снять. Давно уже изменился я сам, мой стиль игры, и вообще, всё изменилось.

5. Администратор, выдавший наказание.

Amb1ent

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

В баре на космической станции “Исход” гудели разговоры и звуки футуристической музыки… Среди всего этого шума Эми Рэй сидела за столиком, скрываясь от любопытных взглядов. Её рыжие волосы были собраны в аккуратный хвост, а зеленые глаза блестели в полутьме. Она была учёным, и космос был её страстью. Но никакие из её научных исследований не могли приготовить её к тому, что произошло в тот вечер.

Из темного угла бара вдруг появился Макс Оливер. Он был мужчиной с бандитской наружностью: чёрные неухоженные волосы, короткая бородка и хитроумные глаза, что позволяли ему выжить в суровом космосе. Макс был наёмником, вовлечённым в мир, где правили законы более суровые, чем на планетах.

Судьба свела Эми и Макса в этом тесном космическом пространстве. Она уловила его взгляд и на мгновение поймала себя на мысли, что он выглядел совсем не так, как она представляла наёмника. Несмотря на его холодную внешность, в его глазах казалось зажегся свет, который она никогда не видела у других людей.

Несколько раз они пересекались взглядами, и Эми поняла, что он приковал её внимание. Когда бармен подошел к ней с вопросом о заказе, она, взяв случайное блюдо, отвлеклась и невольно сделала заказ Максу, улыбнувшись при этом.

Макс подошел к её столику с улыбкой на лице, что было чем-то невиданным для человека его профессии, по её представлениям. “Спасибо за заказ, но я обычно предпочитаю делать свои решения сам,” - сказал он, при этом все равно присоединившись к ней за столиком.

Эми не знала, что сказать, и они стали молча смотреть в окно на красивое звездное небо. Она рассказала ему о своей любви к космосу и науке, а он поделился своим опытом наёмника, но без гордости и безжалостности, которые она ожидала увидеть.

Постепенно между ними завязался необычный разговор. Она привлекала его живым умом и страстью к научным открытиям, а он заинтересовал её своими таинственными путешествиями и непростым прошлым. И хотя были так много преград, разделяющих их миры, они оба ощущали, что что-то особенное рождается между ними.

С тех пор они стали встречаться в этом баре на “Исходе”. Он приносил ей странные сувениры из своих путешествий, а она дарила ему книги о космосе и науке. Они проводили долгие часы, обсуждая мир и находя в этом безбрежном космосе своё место.

Вскоре Эми поняла, что влюбилась в этого таинственного наёмника с холодным сердцем. И хотя её разум сопротивлялся этому чувству, она не могла подавить страсть, которая разгоралась в её груди при каждой его появлении.

Макс тоже чувствовал, что что-то меняется в нём, он становился мягче и понимал, что не хочет потерять эту прекрасную девушку, которая показала ему красоту космоса и дала новый смысл его жизни.

Так, во вселенной, где правили законы жёсткой выживаемости, два совершенно разных человека нашли друг друга. И никто не знал, что принесет будущее, но они были готовы идти в него вместе, держась за руки и смотря на одни и те же звезды в этом необъятном космосе.

Небольшая романтическая зарисовка вместо квенты и истории. Почему бы и нет?

4 лайка

Почти 8 лет. 8 долгих лет. Выпустите не молодого, пожалуйста. Пусть любуется Тау

5 лайков

У меня везде так. Получаю бан, забываю. А потом замечаю внезапно, что у меня уже пять лет мут на ЛООС. Страшно, на самом деле. Вот играешь, потом не играешь пару лет, и вот те на… Баны. А откуда и за что - не помнишь… Вот так оно бывает.

Выпускаю,заходи!

2 лайка

Спасибо! Я точно полностью верю человеку с аватаркой клоуна) ведь они на станции всегда самые влиятельные люди…

2 лайка

Тю,ну как хочешь

Квента кринж, афтар кукож. На так и быть разбанил заходи.

Вот! Сразу видно солидного и серйозного человека, не то что клоун выше. Этим усам в гавайке можно верить. Спасибо.

Большинство проголосовало “За”.

Добро пожаловать на сервер…снова.

Апелляция одобрена.