[Апелляция] OBond

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

см. ниже.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Номер два

4. Ваши аргументы

Я больше не буду, простите.

5. Администратор, выдавший наказание.

BootManager

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Хули ты до меня доебался, блять? Я уже не тот что был раньше, мне больше не нужна твоя хуйня. Я уже не малолетний грузчик на нижнем уровне убежища, я, мать твою, взрослый человек, у меня есть семья, работа на космической станции Нанотрейзен, свой жилой отсек на среднем уровне, разве что машины нет, ну и правильно, кому она нужна в тесных коридорах Убежища? Мне. Не. Нужно. Твое. Дерьмо. Я. Завязал.

Ладно… Ладно… Ты прав. Черт знает, откуда ты это узнал, но я действительно не совсем завязал. Я пробовал вещи послабее, но это лишь чтобы помочь избавиться от зависимости, организму еще требуется, но разуму уже нет, я свободен, Я СВОБОДЕН.

Почему ты все время оказываешься прав? Как будто мысли мои читаешь… Да, на самом деле я совсем не завязал. Но я снизил дозу, да и на лекарства подсел, когда нибудь я избавлюсь от этого. Мне блять, совсем не хочется закончить как Агин-2102, нормальный ведь был парень, правда искусственно выращенный, но все равно нормальный, веселый такой… А потом попытался ограбить склад Убежища и попался экзекутору Еладепу Урогофлебу, а тот нариков не переносит, скидывает на них все висяки и отправляет на Поверхность, на Ликвидационные Работы. Оттуда еще никто живым не возвращался. Или вот например Недай Нотнил, подох от передоза, задохнувшись собственной блевотиной, а его труп переработали в Стандартный Питательный Рацион Обитателя Земного Убежища Номер 17.

Я ведь тоже два раза чуть не откинулся от передоза. Особенно первые два раза. Помню, я тогда еще был в банде Пива-43, шестерил там по мелкому, ну и тогда пацаны мне скаали, что вот, некруто, все крутые парни ширяются, а ты еще нет, че ты как баба? Я был младше их года эдак на три, самому старшему из них было восемнадцать, а мне всего лишь тринадцать. Матери у меня не было, а отцу, этому старому алкашу было похуй что со мной творится, хоть бы я сдох, он бы и не заметил. Мы были не из этого убежища, наше родное после атаки мутантов было непригодно для жизни, поэтому нам пришлось бежать оттуда и пиздовать в сторону семнадцатого как можно быстрее. Из всех беженцев до гермодверей добрались только мы с отцом, все остальные передохли от радиации и мутантов по дороге, так что другой родни у меня новом убежище не было.

Ну так вот, эти пацаны хоть и были полными придурками, но они заменили мне семью, и я во всем брал с них пример, ведь они были крутыми и четкими, не то что батя.

И короче, вскоре у меня на руках были два шприца, один с “Бесконечностью”, другой с “Тау Китой”. “Тау Китой” я так тогда и не понял как ширяться, это сейчас я могу на автомате себе инъекцию сделать, а тогда для меня это было как дрочить вприсядку, стоя на голове. “Бесконечность” мне показалась привлекательнее, она была проще, да и в наших кругах считалась элитным наркотиком.

Ну что, тогда я и вправду почувствовал бесконечность. Как будто я лечу где то в космосе и могу достать до звезд. Вокруг то абсолютно безлюдно, то вдруг оказывается множество приветливых людей, готовых выслушать меня. Как будто все мои мечты исполнились. И когда я отошел от этого, я сразу решил вмазаться еще. Сначала вроде все было также как и в первый раз, но потом… В моих ушах раздался какой то громкий звук, все стало красным, кто то заговорил грозным голосом, как говорит Экзекутор, объявляя приговор. И тут же все погасло.

Мне повезло, очнутся после этого в больнице нижнего уровня, к счастью всем было настолько похуй на меня, что даже не сообщили Экзекуторам. Правда медпомощи мне тоже почти что нихуя не оказали, разве что самую минимальную, так что выжил я только чудом, и сумел вернуться домой, к бате, все еще не заметившему моего отсутствия.

После этого ширяться “Бесконечностью” я боялся, решил попробовать “Тау Киту”. С ней уже было похуже, чем с “Бесконечностью”, помню что был на космической станции, все бегали и орали, но все равно оставалось какое то приятное ощущение в сердце. Потом я словил второй передоз, уже от “Тау Киты”. Уже не помню, где я после него был, что делал, уже тогда я забил на реальность и погрузился в наркотические грезы. Передоз меня не пугал. Вскоре я подсел и на “Белочку”, вот уж была муть так муть. Вроде бы, когда то это была ништяковая наркота, получше “Тау Киты” и “Бесконечности”, но когда я начал ей шириться, ее начали гнать из какой то хуйни. Впрочем, “Тау Китой” я все еще ширялся чаще.

Добрее она была что ли… Зачем мне был нужен серый и грязный подземный бункер, если существовала чистая и прекрасная космическая станция, зачем мне нужен был мой вечно бухой батя, если на этой станции жило множество интересных, внимательных и чутких людей, с которыми я мог пообщаться, в каждом приходе я мог почувствовать себя спасителем галактики, сражаясь с космическими пони-вторженцами, мог почувствовать себя нужным!

Но в конце концов все хорошее заканчивается. Вскоре меня поймали экзекуторы, когда я крича “Слава ЕРП, да здравствует месть космических мышей!” пытался изнасиловать какого то бородатого мужика. Этот мужик оказался какой то важной шишкой в СолПраве, наверное меня бы отправили на Ликвидационные Работы, но к счастью этот мужик еще и продвигал какую то новую программу лечения наркоманов, так что меня просто закинули в психушку, где обкололи чем то экспериментальным, и вышел из нее я, судя по бумагам, нормальным человеком…

Ааа, ты ведь все равно не слушаешь старого наркомана… Тебе все равно что я там тебе говорю. Тебе ведь нужны деньги. Не мои слова. Но все равно, слушай…

Все что я говорил тебе, про семью, работу, отсек, это все… Ложь. С женой я развелся три месяца назад. Из отсека меня скоро выкинут за долги. А насчет станции… Единственная Станция в моей жизни - та, что сниться мне каждую ночь. Та, которую я видел в своих грезах.

Я ведь слабый, очень слабый человек внутри. Если человек слаб внутри, ему не помогут никакие лекарства. Так что просто… Дай мне “Тау Киту”… Я ведь без нее помру… Я больше не выдержу. Когда нибудь я брошу… Но не сейчас…

20 лайков

Что, не выдержал, сломался, да?

1 лайк

Да… :cry:

Слишком мало времени прошло.
perma

4 лайка

Квента читается на одном духу, очень трогательно, можно даже сказать, жизненно. Я за разбан.

6 лайков

Ну мне в принципе всё равно. Но как ты с довольным лицом всем говорил, что уходишь с Тау, КАК ты ушёл… Ай да пёс с тобой, глупый. Я не против.

1 лайк

я за если он повторит свой уход второй раз

Разбанено.

Screenshot_12

18 лайков

Вау, одна из немногих квент, которую дочитал до конца. Круто, очень круто. Велкам бэк.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.