[Апелляция] Nuardan, HeavenlyBlue

0. Сервер, на котором выдано наказание
Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)
2022-03-29 13:12:58, #50065, джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?
Просьба на снятие джоббана

4. Ваши аргументы
В ходе побега заключённого из брига, я ударил стан дубинкой несколько раз данного заключённого по лицу (сразу я не заметил, что выбрал голову на кукле), затем, посадив его в камеру, вызвал ему врача. Травма у него была не настолько сильной, как это описано в причине. Он даже не потерял сознание. Затем, в ходе личной переписки с админом в раунде о причине такого урона, мной был дан ответ - не знал ,что стан палка наносит такие увечья (знал, что наносит урон, но не такой сильный). В итоге получил джоббан на все роли, связанные с отделом охраны. Считаю, что должен был понести наказание по правилам РП, которые указаны в книге законов станции НТ: превышение должностных полномочий, либо бан на роль вардена, офицера СБ и ХоСа, так как они носят эту дубинку (хоть я теперь и понимаю насколько сильно эта дубинка дамажит других игроков). Роли кадета, криминалиста, детектива (которые так же были забанены для меня) не подразумевают ношение стан дубинок, поэтому бан этих ролей является бессмысленным.

5. Администратор, выдавший наказание
HeavenlyBlue

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)
Джоббаны (ограничения на какие-то игровые должности) снимаются через выдавшего бан администратора, и не требуют написания квенты в случае перманентных.

2 лайка

Если бан менее чем на неделю, 100% даже разбирать не будут. Такая вот у нас политика :slight_smile:

Пункт правил подачи указан некорректно, сутки на исправление.

У тебя третий пункт неправильный, выбери один из этих

Хотя джобаны снимают в самой игре, хотя кого это останавливало? Тут скорее надо было написать жалобу, но не мне разбирать.

1 лайк

Мне кажется играть на вардене тебе ещё рано, если ты не знаешь что дубинка может наносить урон в харме.

3 лайка

Пермить СБ тоже не вариант. К тому же вроде можно конкретно вардена забанить

Слава богу он не делал 3 удара, а то по железу бы нахуй впермили
Можно еще вспомнить какой хуйней занимается сам педаль, то это выглядит еще смешнее

3 лайка