[Апелляция]NotSoEpikName thepavellight (ah shit here we go again)

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

ID Раунда: Не известно и не показано в банризоне
Время По Москве: Неизвестно
Дата,Год итд: 2022.01.02

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

изображение

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Попытка снять перманентный бан данный в 2022 году

4. Ваши аргументы

Прошло больше года с момента моего бана

Мне банально интересно изменилось ли хоть что то на сервере с того момента как меня забанили

За это время я понял что было глупо обходить бан который заканчивался всего через ±4 дня
Да и то что в принципе не стоило обходить его
Да и в принципе было глупо с моей стороны в принципе думать обходить его
очень надеюсь что хоть в этот раз смогу апеллировать

5. Администратор, выдавший наказание.

thepavellight

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

here we go again

“Отчет об новоприбывшем члене экипажа на станцию NSS Исход”
Имя - Brad
Фамилия - Armsrong
Отчество - Отсутсвует
Специализация (и) - Инженерная
Дата и год рождения:2201.05.02
Родная Планета: E164.7R
Мед-данные: Группа крови A- ,На родной планете потерял обе руки потому заменены протезами
Данные о преступлениях: Отсуствуют
Причина поступления на службу:Срочная нужда в деньгах,увольнение с другой станции из за сокращения сотрудников
Краткое описание внешности: Очень густая борода,Залысины на голове,Карие глаза,Густые брови
В ходе расспроса подопечного выяснилось что у него была младшая сестра,которая к несчастью повесилась - дополнительную информацию предоставлять отказался указав на то что “не ваше дело знать почему”
Так же выяснилось что потерял он обе руки в следствие многих сражений на своей родной планете,а именно из за группы наркоманов глава которой отрубил ему эти две руки
Увлекался борьбой и придумал свой стиль Армстронга

Я надеюсь то что этого хватит

2 лайка

Квента :confused:

Я бы не стал одобрять, лучше напиши что-то более весомое.

1 лайк

Я с себя это кое как выдавил что бы было хотя было близко к уровню “такое себе”

придумать историю к персонажу у которого нет ни какой пред истории мне просто сложно

Ну винить в отказе в апелляции будешь потом свою хромую фантазию тогда.

Пермабан снимаем, но не забывай что при повторных нарушениях вернутся в перму будет довольно просто.

Одобрено

5 лайков