[Апелляция] Non.sugar, gort133

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#61001, временный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

С одной только бутылкой побежал на генокрада будучи парамедиком.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Только уехал на концерт уже бан словил, капетс
Ну если спасать члена экипажа, что уже есть работой фельдшера это ролькохант, то я наверное чёт не понимаю. Да, немного радикально, но цель была бармена спасти. СБ звал, но решив что они могут не успеть попробовал сам вытянуть жертву( конечно же мастерски усыпив бдительность ксеноняшки стоя просто и втыкая в неё ). Все действия куколки - парамедика с одной лишь бутылочкой пенного не были нацелены на нейтрализацию плохого ксеномальчика, тем более для куклы это был случайный ивент при патрулировании станции, а не целенаправленно прибежал на место проишествия что бы героически запинать гигакрада и быть мега харошим.
Так что извиняюсь если будет звучать немного грубо, но бан хуйня, переделывайте.
Спасибки ^.^
(sori если апелла с опечатками где то, я дурашка поправьте где надо)

5. Администратор, выдавший наказание.

gort133

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

Какой же он миленький, божечки, снимайт бан.

А вообще третий пункт это скорей всего (как я понял из апеллы) вот это:

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

  • Приведите ваши аргументы со ссылкой на конкретные пункты правил .

Ебаться хочет просто наверное, хз.

Вроде переделал как надо

Понял что седня утром не зайду и мб забуду даже про эту апеллу…
Я не написал тебе в ризоне какое нарушение? Да уж… моя ошибочка. В банхамере написано что ты нарушил и там не пг
Дополню твой ризон как только смогу зайти на сервер

Немножко тильтанул ночью, но фактически можно попробовать второй день быть милашкой.
Статейку пофиксил, позязя не забрасывай, вины нету толком да и поиграть хочеца…
Заранее благодарен

@vopreki Сутки на исправление третего пункта как надо

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

^^^ Вот это вставь ^^^

ого ты умный, спс

Или я снова что то не вдупляю, или уже реально физически не могу отредактировать статейку.
Щас бы загасить апеллу из-за правила которое по сути серьёзной разбирательной цели даже никакой в себе, скажи?

Щас бы читать глазами правила оформления…

Так, посмотрел реплей, и вот что я могу сказать, бан оправдан и вот почему, да ты позвал на помощь, но вместо того что бы убежать, ты идешь спасать бармена, допустим ты хотел отвлечь, но когда пришло сб ты уже вместе с ними решил повоевать, беря дубинку с пола и идешь на ксеноса с тазером, и ревенантом, короче если хотел поиграть на сб нужно было выбирать СБ, а не играть на прамедике в ожидании стычек
Ну а ризон мы переделаем потому что немного искажает суть бана
Отказано