[Апелляция] Nindzaki, WallShrubnick

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic (RU)

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2021-07-19 18:45:05, временный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Мне дали бан на месяц за подрыв лимитки в центре станции, но дело в том, что я не подрывал лимитку. Пытался, да, но подрыва не было. Ниже привожу скрин двух бомб у меня в инвентаре, которые никуда не исчезли, соответственно это взорвались не мои бомбы. Также если бы это были мои бомбы у меня в рюкзаке, то я бы подох вместе с ними, но я не умер.

5. Администратор, выдавший наказание.

@WallShrubnick

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Если нарушения с твоей стороны не было, то выбери другой пункт правил подачи апелляций.

Исправил, спасибо

[18:41:41]GAME: nindzaki() set the timer On, location (119,169,2),time set: 15
[18:42:17]GAME: Bomb valve opened in Fore Primary Hallway with the timer attacher: (nindzaki), last touched by nindzaki/()
[18:42:17]GAME: The timer activated @ location (118,147,2)
[18:42:17]GAME: Explosion with size (51) in area Fore Primary Hallway

После взрыва ты пошёл по станции расстреливая законников. Из чего я сделал вывод, что взрыв был подстроен тобой с целью повоевать с СБ. В принципе, за вторую часть тебе не было бы наказания, т.к. главы реально подбивали экипаж на бунт, но взрыв лимитки посреди станции - это перебор.

Бан заслужен, до встрече на сервере через месяц.

Отклонено

1 лайк