[Апелляция] Nikolka95

Привет Картер. Я сам много раз прокручивал эту ситуацию в голове, думал как же лучше поступить… Для меня это редкость, но в тот раз я всё же в попросил администратора рассмотреть эту ситуацию в игре. К сожалению, Ястарк не наблюдал всё действо с самого начала, я с ним немного пообщался, уже после окончания раунда он оповестил меня о том что вы с Куком наказаны. Скажу честно, я крайне удивился милосердию администратора, увидев тебя в след. раунде без бана на СБ, но всё таки решил не выносить сор из избы. Ну чтож, раз уж ты сам захотел разобраться в ситуации, давай.

СЕ заявил что унатх неправильно настроил теслу в следствии чего станция оказалась в опасности, и попросил его арестовать. Я, услышав заявление СЕ, спустил приказ на арест тебе. Ты решил не арестовывать СЕ, ориентируясь на свои метагеймные знания о механике работы двигателя. Знаешь что самое хреновое в этой ситуации? Ты открыто признаешься в этом на форуме, не осознаешь всей полноты совершенного тобой нарушения.

Я начал “орать” это с самого начала, еще до того как узнал что он впал в апатию. У тебя был прямой приказ доставить унатха в бриг, но и тут ты по одному тебе ведомым причинам решил его нарушить и положил ящера в крио. При чем меня об этом своевременно не оповестил ,я сидел как дурак и ждал когда ты его приведешь.

Когда началась моя перестрелка с Куком, ты к этому никак не был причастен. Мог спокойно развернуться и уйти, или просто стоять и смотреть как Лина, но вместо этого ты стал стрелять в офицера Яниса пришедшего мне на помощь. Тем самым самостоятельно причислив себя к бунтовщикам, и по сути подписав себе или смертный приговор, или пожизненное. Ради чего?

Мы выяснили что Куку ты помог по собственной инициативе, твой персонаж не имел к этому никакой ролевой мотивации. Давай сейчас отбросим все эти противоречия, я спрашиваю тебя как человека, ментора, а так же СБшника. Ты считаешь Эдварда Кука адекватным игроком и офицером? Считаешь что он был прав в данной ситуации? Что твой персонаж имел достаточную мотивацию чтобы впрягаться за него, по сути ставя крест на своей карьере и подписывая себе смертный приговор? Ответь пожалуйста на данные вопросы.

Подведём итог. Ты применял против меня, и против лояльных мне офицеров (Янис и Диана) оружие, тем самым совершим нарушение космо-закона, предусмотренные статьями 303, 305 (мятеж, нападение на главу). Какую мотивацию для этого имел твой персонаж? Впрячься за неадекватного, полоумного идиота Эдварда Кука, которому, как и тебе, грозило максимум увольнение. А вы из-за этого подняли мятеж и начали в нас стрелять. Стоит упоминать что ты и Кук оправдывая свой мятеж апеллировали к тому что ИИ был неисправен, и что ХоС якобы помогал сбойному ИИ (во первых ИИ Был исправен, во вторых это метагейм)? И якобы поэтому вы подняли мятеж? Короче говоря, такие офицеры - говно и не нужны.

Ну и напоследок, не могу упомянуть о твоей мета-дружбе с Линой Эндерсон. Раньше она была хорошей девочкой, мне импонировала её игра за офицера. Теперь все чаще наблюдаю как вы вдвоём устраиваете каэску за реву или культ, играя на гражданских профах. Грустно.

И вот еще интересный факт, в следующем раунде за вышеописанным произошла довольно забавная ситуация. Ты сидел в конференц зале и АФКшил, я подходил к тебе и пытался заговорить, ноль внимания. Но как только на станции начался замес и Лина вступила в драку с культистами, ты немедленно вышел из АФК, взял оружие и побежал каэситься вместе со своей подругой. Просто совпадение? Без понятия, не мне судить.

Выражаю благодарность Диане, Янису и Ольдему, за то следовали протоколам, логике, инстинкту самосохранения, просто здравому смыслу и помогли подавить восстание двух спятивших офицеров. Спасибо Ястарку за рассмотрение жалобы. На счет тебя и Кука. Его надеюсь больше не увидеть в роли офицера, а тебя жду, после того как пересмотришь своё отношение к этой должности.

7 лайков