[Апелляция] nikfarsky

  1. Классический ТауКеки
  2. Перманентный бан
  3. Набегатель.
  4. Нет.
  5. ошибку признаю, два дня сижу в бане. хватило на раздумия, прошу разбанить. извиняюсь за то, что по мнению администратора я кому-то чем-то мог помешать или помешал.
  6. снятие пермы
  7. winterschok
4 лайка

Так четыре же дня, не?
Вообще стоило бы дать второй шанс, на перму точно не тянет то что он совершил (в прошлой темке описано) а наказание он по моему уже свое отсидел, тем более уже вторая темка, человек явно покаялся и хочет играть.

может и 4, жалоба 2 дня назад просто, вот так.

Все таки 4 дня.

глаза пожилые уже

Пожалейте человека… @Winter_Schock, please

3 лайка

Короче, молодой шутливый, объясняю, как тебе действовать, если есть желание остаться именно на этом сервере (хз, зачем тебе это). Потому что некоторые товарищи предпочитают вместо поисков способа донести суть до новых игроков просто банить их пермой, но это не новость. Да и не могу их обвинить в этом, это тоже один из рабочих способов.
Итак, начнём с главного: задай себе вопрос “хочу ли я играть именно на этом сервере, или могу играть на другом?” Если ответ да, то инструкция по реабилитации будет ниже, если нет, то есть ещё несколько неплохих русскоязычных серверов, на них тоже можно играть.
Если ты всё-таки решил остаться тут, то

  1. Правило номер ноль- ты больше не отыгрываешь агрессивных персонажей. Вообще никаких. И не надо спорить и пытаться доказывать что-то про скинхедов. Для того, чтобы нормально отыграть что-то агрессивное, нужен опыт игры, с которым приходит понимание, что зайдёт остальным, а что нет. У тебя его нет.
  2. Следующее, но не менее важное- ты не один в этой чёртовой игре. Она как раз и приносит удовольствие тем, что в ней есть другие люди. Ну так сделай так, чтобы другим было тоже приятно от того факта, что ты в ней. Не одному такому же агрессору, который кукол зашёл попинать, а другим людям, которые тоже уважают остальных. (Ну, или делают вид, что уважают)
  3. С этого момента (если тебя таки пустят обратно) ты берёшь всяких интернов, врачей, учёных, инженеров и играешь как кот Леапольд, который пытался жить дружно с мышами. Через какое-то время, когда мыши тебя пару раз отпинают в техах или отрежут голову кусачками, придёт осознание того, где примерно может находиться эта грань. Ещё спустя время что-то щёлкнет в голове и ты поймёшь, как оно работает. Как делать говно так, чтобы другим было весело. Это не значит, что можно сразу сломя голову нестись и разносить станцию, нет. Просто ты понемногу сможешь наращивать темп и добавлять “перчинки” в своих персонажей, не сводя всё к скучному говну, за которое тебя банят без разговоров.
  4. Если у тебя чешутся руки подраться с куклой, ты берёшь случайного ассистента и предлагаешь ему пойти побоксировать на ринге. Уверяю тебя, шанс того, что он согласится, с лихвой переваливает за 50%.
    Если у тебя чешутся руки пострелять из пушечек или что-то взорвать, или увидеть как работает какой-либо другой механ, направленный на умерщвление или урон другим, ты хостишь долбаную локалку, и тестишь всё на ней пока тебя не начнёт тошнить от этого.

Не воспринимай всё вышесказанное, как требование администрации, я не администратор. Всё это- криво написанный совет человека, который уже пару лет играет в этом комьюнити, а последний бан получал так давно, что уже не помнит, за что. Прислушиваться или нет, дело твоё. Спорить с тобой по поводу “но я же такого персонажа взял” я не буду, мне похуй. Я тут даже не педаль. Но может быть у тебя что-то получится, если последуешь совету.

13 лайков

Это не я такой. Это персонаж у меня мудак и ксенофоб. Поэтому ящитаю нормой гадить окружающим по мелочи и не очень. Даже при том что мне администрация говорит так не делать. Ну а что, потом сделаю еще аккаунт и буду заниматься тем же…

Так вот о чем это я.

Давай так. Либо ты сейчас тут каким-нибудь образом убеждаешь того, кто тебе этот бан дал, что перма для тебя это перебор и ты действительно в состоянии понимать обычные слова. Вон тебе даже подсказочку дали с чего начать.

Либо через месяц с квентой.

от администрации не было ни одного предупреждения, за весь раунд никто в мою сторону ничего не сказал, просто дали перму и все

Винтершоку пиши, он ведь дал её.

@Winter_Schock, приди

:eggplant: ВЕЛИКИЙ :eggplant: ФЕЛИКС :eggplant: РУИН :eggplant: ПРИШЁЛ :eggplant: В :eggplant: ЭТОТ :eggplant: МИР :eggplant:
КХМ, КХМ
кхм, о чём же я, снимать перму не намерен, конечно, если человек не решит хоть как-то показать то что у него есть желание играть на сервере без всего того что он делал до этого, ибо то что я видел до этого на сервере и на форуме… собственно хочется дать ещё дополнительную вторую перму, но нельзя

1 лайк

Скидуй донат что бы показать что ты готов играть не сервере!

У тебя ошибка в словах, вери это не кровь

непонял каво

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 12 часов. В ней больше нельзя отвечать.