[Апелляция] nikfarsky

У нас на сервере за гриф банят. Это гриф.

я не был готов пойти на убийство, это не было намеренным убийством, хотел бы убить его - сделал бы это красиво, а тут я просто попинал его как щенка, из-за чего он скопытился, что тоже ис. почему педаль не дала решить такую ситу именно в ис с сб? ну потому что сервер очевидно не особо поддерживает ролевой процесс

Если этот ролевой процесс заключается в избивании игрока до смерти - да, не думаю, что ТК поддерживает этот “ролевой процесс”

это не гриф, это мэнслаутер, ну то есть непредумышленное убийство. не было грифа, гриф обычно происходит по какой-то причине и запланированно, если бы я хотел грифонить его - я бы убил. ну, я не забивал его до смерти, еще раз. я был пьян, устроил пьяную драку, где вел себя достаточно агрессивно и, как часто бывает ирл, произвел убийство по неосторожности. я просто бил его, потому что персонаж был агрессивно настроен и (!) получил по лицу ЛОМОМ

Всё, актёр профессионального театра не шарит в отыгрыше. Сворачиваю удочки, этот егрок меня опустил. Разбаньте его.

А если серьёзно, то иди денёк отдохни и подумай, как ты будешь вести себя после удара ломом по голове. Вероятнее всего ты даже не очнёшься.

удар ломом по лицу, затылку там и тд реально может уродом на всю жизнь оставить, убить или еще чего хуже. после такого адреналина больше, агрессии соответственно тоже. если не собираешься заканчивать, то лучше и не начинать, ибо если ударишь и оставишь так как есть, то тот, кого ты ударил, больше взбесится.

ну, по механу я выжил, я просто говорю про то, как это могло бы повлиять на моего персонажа и как он на это отреагировал. ударили ломом, не вырубился, стал более агрессивно настроенным по отношению к сопернику.

Представляешь, нужно думать не только от лица своего перса, но и как игрок. Ты с лёгкостью мог свести этот конфликт к менее кровавому исходу.

тут не фрпг, играем все что есть по механу, при этом не забывая и про ирл. как я и говорил, ирл пьяные драки не редкость, а убийство по неосторожности тем более.

отвечаю челику ниже - асистухи профессионалы? какие алкаши с района? по твоему персонал станции имеет особую устойчивость к алкоголю, м?

Ты сравниваешь персонал космической станции, который проходит психофизиологические обследования вместе с аттестацией на профпригодность и алкашей с района? Окстись, друг.

Тупа РП убийства, чи да?
Брейнрот на лицо, если он считает что заработать пожизненное заключение(с возможностью быть казненным) это то, что сделал бы его персонаж после тяжелого рабочего дня.
UPD: будьте осторожнее высказываясь в теме, т.к. вас может начать преследовать дух забананеного ассистента в личке.

Ты не понимаешь, он же ассистуха-братуха, у него иммунитет ко всему.

UPD: кроме алкоголя

Долго ничего ни хотел писать по такой платине, но чувак всё интенсивнее на серьёзных щах продолжает втирать педалям про рп. Смешно.

Тык

Друг мой, у нас тут не хард РП, и ты должен понимать, что по ту сторону экрана сидит такой же человек как и ты, который тоже хочет поиграть, по этому надо сдерживать свои порывы. Списывать свой горящий пердак на отогревание " в жопу бухого хард панка, поддерживающего некоторые правые идеи" верх идиотизма.

Ах да, чутка логики

Удары бутылкой

Поджог

Удары розочкой

И кулаки на добивку

Чёрт возьми, ты действовал наверняка. Отрицать это глупо.

Разбенил, заходи

Брейнрот на брейнроте, и брейнротом погоняет.
Сейчас бы на НАУЧНОЙ космической станции набухатся в хламину и убить человека потому-что он играл на пианино, просто платена.

И если ты пьяный, то лучше воздержись игры на нашем сервере пока не отрезвеешь, мой личный совет.

1 лайк

/me Напоминает про тему

Администратор отклонил. Я поставлю таймер на недельку и слапну этих парней @dred1792 @SkLepP или @EdlerN. Если не появятся, тогда видно отклонено.

А, это. Нет, просто нет. Тут уже все высказали выше. Если коротко - попытки во внутриигровое обоснование нарушение правила (которое по сути ооц-конструкт) никогда не работали и не будут.

Отклонено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.