[Апелляция] nikfarsky

  1. Tau Ceti Classic
  2. Временный бан (1440 мин.)
  3. Убил человека, играющего на пианино в стороне, ПОТОМУ ЧТО персонаж ударен ломом по голове и не осознаёт что делает…
  4. Я считаю выдачу мне наказания несправедливой.
  5. Я сидел в баре, пил пиво, виски и предложенный барменом молочный коктейль. В углу за пианино сидел Metthew Harrison, играл на пианино раздражающую мелодию. Минут через 10-15 к нему подошел бармен и попросил прекратить, а потом отвесил оплеуху. Игрок на Мэттью ударил его гитарой, за что бармен избил его, а “жертву” потолкали в медбей. Дальше к нам присоединился неадекватный борг, мистер робот или типо того. Он просил налить ему водки, но это было проигнорировано. Мэттью вернулся и начал играть. Прошло 5-10 минут, я встал, допив тот самый молочный коктейль, пошел за ломом, вернулся и начал бить им по пианино. Мэттью дизармнул меня, взял лом и ударил мне им по голове, на что получил обжигающий удар бутылкой по лицу, загорелся и я начал его избивать. Учитывая накаленную обстановку, скачущие нервишки и ненависть к данной особи, я ИС не контролировал ситуацию. Я вроде как нанес не так много ударов бутылкой. Потом меня начал бить по голове (станбатоном хармом) борг, от чего стало больновато и разбрызгало красную жижу по тайлу. Я отошёл, потом подошел посмотреть на него (он уже был мертв, чего я не заметил), тут же борг утащил его в неизвестном направлении, а меня потащили в медбей. Администратор пишет мне о том, что я его убил. На мои аргументы отвечает “м, ага да поетому ты убил да понятно да м” и дает бан на день.

В баре сидят уставшие набуханные люди, приходит полутруп, которого итак уже побили за то, что он ударил бармена, когда тот попросил его остановиться. Приходит и начинает снова тренькать. Как я говорил, ис я был пьяный и у персонажика нарисовалась лютая ненависть к этому человечку, из-за чего я пошел за ломом, вернулся и начал ломать пианино. Но он не стал меня дизармить и откидывать лом в сторону, а дизармнул и ударил по голове. Последняя капля, ну… (хз зачем дописал)
5. Разбан
6. Pirsnya

С каких пор нянкэт так раздражает?

Ну хрен его знает, убивать из-за такого это сли-и-ишком… Нужно знать меру

с каких пор он не раздражает, м? некоторые люди сидят в громких наушниках, кого-то это просто раздражает. если ты играешь на мэттью, поясняю: тебе сказали, чтобы ты перестал, а потом отвешали по лицу разок, на что последовал удар гитарой. думаю, понятно то, почему тебя избил бармен. (если это ты, если нет - адресовано другому лицу) и еще, как я сказал, в баре люди расслабляются, их раздражает НЯНКЭТ

1 лайк

я не собирался его убивать, все вышло само собой. со стороны ролевого процесса, еще раз, в баре сидят уставшие набуханные люди. я не хотел вообще драки, я пришел и начал бить ломом пианино, на что он меня этим же ломом и ударил. ну, а дальше я начал его избивать, но точно не хотел совершать фраг.

и еще, добавлю, что он на высоких тонах играл, это ломало звуки и всех раздражало

борг пытался его остановить, но - безуспешно. еще раз, я не хотел его остановить избиением. он сам спровоцировал это

И снова здравствуйте, товарищ Никфарский(простите за мой французский)!

А теперь разберём всё по полочкам.
Начнём, пожалуй, с юнита, который совершенно проигнорировал всё то, что происходило в баре.
Борг просит налить ему водки, что само по себе немного ну такое себе, чуть позже за спиной железного друга происходит ужасная драка, в которой он подошёл и захармбатонил тебя по голове. Довожу до сведения всех, данный персонаж был наказан за неподобающее поведение на синтетах.

А теперь вернёмся к тебе, космонавт. Человек, которого ты избил, как я понимаю, совершенно игнорирует все знаки внимания. Более того, игнорирует драки, связанные с тем, чтобы это прекратить. В таком случае ты можешь обратиться к администрации в F1, мы постараемся разобраться в этом.
Однако, не смотря на это, наш герой хватает лом, бьёт по пианино, за что, соответственно, получает немного.
Далее события развиваются ну о-очень горячо. Бедный пианист получает бутылкой по голове, благополучно воспламеняется, получает ужасающие удары разбитой бутылкой.
Нападающий Никфар уходит к барной стойке, ждёт некоторое время, возвращается к полутрупу и начинает забивать его голыми руками.

Сводка
    • [19:48:07] Has been smashed with a bottle by Keith Beck (maydoreynolds) = null * [19:48:12] punched Keith Beck (maydoreynolds) = null *
      [19:48:26] punched Keith Beck (maydoreynolds) = null * [19:48:27] Has been smashed with a bottle by Keith Beck (maydoreynolds) = null *
      [19:48:32] Attacked by Johnny Scull (nikfarsky) with Broken Bottle (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) = null *
      [19:48:33] Has been smashed with a bottle by Keith Beck (maydoreynolds) = null * [19:48:37] Attacked by Johnny Scull (nikfarsky) with Broken Bottle (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) = null *
      [19:48:38] Attacked by Johnny Scull (nikfarsky) with Broken Bottle (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) = null *
      [19:48:51] Used the flash to flash Keith Beck (maydoreynolds) = null *
      [19:48:57] Used the flash to flash Keith Beck (maydoreynolds) = null *
      [19:49:06] Disarmed Keith Beck (maydoreynolds) = null *
      [19:49:15] Grabbed the neck of Keith Beck (maydoreynolds) = null *
      [19:58:14] Disarmed Johnny Scull (nikfarsky) = null *
      [19:58:16] Attacked Johnny Scull (nikfarsky) with crowbar (INTENT: DISARM) (DAMTYE: BRUTE) = null *
      [19:58:24] Disarmed Johnny Scull (nikfarsky) = null *
      [19:58:28] Has been smashed with a bottle by Johnny Scull (nikfarsky) = null *
      [19:58:29] Attacked by Johnny Scull (nikfarsky) with cheap lighter (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) = null *
      [19:58:29] Disarmed Johnny Scull (nikfarsky) = null *
      [19:58:31] Attacked by Johnny Scull (nikfarsky) with Broken Bottle (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) = null *
      [19:58:32] Attacked by Johnny Scull (nikfarsky) with Broken Bottle (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) = null *
      [19:58:32] Disarmed Johnny Scull (nikfarsky) = null *
      [19:58:37] Attacked by Johnny Scull (nikfarsky) with Broken Bottle (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) = null *
      [19:58:39] Attacked by Johnny Scull (nikfarsky) with Broken Bottle (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) = null *
      [19:58:40] Attacked by Johnny Scull (nikfarsky) with Broken Bottle (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) = null *
      [19:58:41] Attacked by Johnny Scull (nikfarsky) with Broken Bottle (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) = null *
      [19:58:43] Attacked by Johnny Scull (nikfarsky) with Broken Bottle (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE) = null *
      [19:59:07] Has been punched by Johnny Scull (nikfarsky) = null *
      [19:59:08] Has been punched by Johnny Scull (nikfarsky) = null *
      [19:59:09] Has been punched by Johnny Scull (nikfarsky) = null *
      [19:59:10] Has been punched by Johnny Scull (nikfarsky) = null *
      [19:59:11] Has been punched by Johnny Scull (nikfarsky) = null *
      [19:59:17] Attacked by Johnny Scull (nikfarsky) with cheap lighter (INTENT: GRAB) (DAMTYE: BRUTE) = null

Дело в том, что ты мог обернуть эти события совсем иначе. Ты мог просто избить, вызвать 03 и тебе бы никто ничего не предъявил бы. Но ты решил добить итак умирающее тело, за что, собственно, и получил своё наказание.
То, что в баре сидят уставшие люди - совершенно не факт. Как говорится, по себе людей не судят.
Возможно что-нибудь упустил, в таком случае допишу.

я товарищ гей точнее, ник на рандоме взял. щас прочитаю и отвечу

Ах, да, как же я мог упустить такую главную вещь, как то, что ты разбил бутылку об голову этому чудесному товарищу и поджог его зажигалкой.

Получает немного? Посмотрел бы я на тебя, если бы ИРЛ тебя ударили ломом по голове. Хоть это и игра, но удар ломом можно воспринимать как покушение даже, да. Когда он начал гореть, он попытался дизармнуть меня, за что я его забил бутылкой и он упал. Дальше я подошел и с ИС злости (в состоянии алкогольного опьянения) отпинал его, но не думал что дойдет до фрага. (его кстати реснули). Ну, я посетил бар из-за усталости, напился там в свинью, а в углу сидит скотина и раздражает меня, за что я ломаю его пианино, а он начинает драку. Не знал о том, что пьяные люди не контролируют себя зачастую?

поджег - да, но при этом он не захотел лежать, а попытался меня дизармить, за что и был избит бутылкой в грудь. а пинать я его начал просто из ненависти, не хотел убивать. еще раз, перс был пьяный и уставший, все? а удар ломом по голове это реально весомый аргумент

Да, такие люди есть, за что получают своё наказание, и ты не исключение.
С твоей точки зрения любой на нашей станции может напиться до твоего состояния и пойти уничтожать всё на своём пути. Но это не так, это не так работает, поверь мне.
Может ты и не хотел в убийство, но ты его сделал.
Мало верю я в то, что ты не хотел убивать его.
Разбить бутылку, поджечь, добивать стеклом и голыми руками? Ну тако-ое.

в жизни все случается, повторяю, если ты не понял. насколько я понимаю, ты стерпишь, если получишь удар ломом в затылок/лицо? стерпишь же? ну, а я на тот момент был совершенно не трезвый (ис) и агрессивно настроенный по отношению к обидчику. из опыта зная, что если бы я начал его бить, он бы не дал мне остановиться и пришлось бы его убить, я решил не бить его, а начать ломать пианино. за что он ударил мне ломом по макушке.

я не хотел его убивать, это мне не нужно, поскольку кадеты обычно хотят дальше продвинуться и попасть в сб. да, я избил его в алкоугаре и убил, чего не хотел. все можно было спокойно решить, если бы не дурачек, играющий нянкета на высоких тонах, игнорирующий просьбы и провоцирующий драку. я не собирался ничего уничтожать на своем пути, я хотел поиграть в чай с барменом, все.

Пойми, что мне мало вериться в то, что ты не хотел его убивать.
Бутылка в голову плюс зажигалка = огонь, который неплохо так насолил ему и без тебя.
После - игра в дуршлаг из пианиста с использованием розочки. А потом ещё и руками.
Своё решение отзывать я не собираюсь.
Если тебя слишком раздражала музыка - мог попросить и в LOOC чат перестать это делать. Выбросить, в конце концов, из бара, а пианино спрятать куда подальше.
Ах, да, ты ведь был пьян, поэтому ты его и убил, ну да.

Возможно другие администраторы разделят это наказание, но точно не я.

крутой ты педаль, про рп процесс не знаем, не нравится музыка - в лоос. я говорю, ты первый день на педали? выбросить из бара? ну, конечно, после того как мне ударили ломом по голове. возможно в игре это не критично, но ирл такое терпеть нельзя, тем более еще раз, пьяные люди не соображают и это даже на опьянение скинуть можно, да. ну ты видимо стерпишь, Пирсня. некого забанить? забань себя, ты просто пытаешься оправдаться сейчас, а я говорю как есть и с точки зрения отыгрыша я прав.

если ты их попросишь, конечно тебя поддержат, но я говорю как есть. пьяный агрессивный челик в баре, а его по голове ломом ушатали.

делать фрага смысла нет, хотел бы сделать фраг - сделал бы красиво.