[апелляция] niga2012

На самом деле человечек сверху очень хорошо меня знает. Мой стиль игры, общения, мои проблемы и может высказывать свое мнение, которое будет иметь вес, и точно подкреплено хоть чем-то, не так ли? Нет, не так. Самое смешное, что этот кей был зарегистрирован через месяц после моей блокировки, так что :woman_shrugging: ну сделайте вывод сами. На самом деле это просто показывает отношение некоторых людей к другим, когда не зная почти что ничего, можно откровенно засирать человека, с пеной у рта доказывая чужое мнение или свои предрассудки.

4 лайка

Пожалуйста заберите этого ниггу с инфинити, умоляю, сил нет его терпеть. Заберите его по хорошему пожалуйста потому что иначе мы его пермой накроем. Регулярные несмешные рофлы и тонны говна это не очень здорово, но он их умудряется генерировать. Вылез из могилы чтобы попросить его разбанить и забрать, думаю достаточный повод для его разбана, ну пожалуйста.

30 лайков

Давайте поможем ниге обрести покой на тауките, чтобы он больше не лез на фуфонити?

6 лайков

Инфинити должны страдать

5 лайков

Заберите нигу с инфинити он реально лучший ролеплеер каждыйидень по 5 ерп с фурри пожайлуста помогите он забирает мою славу пожайлуста разбаньте его умоляем всем педаль составом… Плиз please…

That post was made by SAARE gang

10 лайков

А что ты хотел? Челики которые регнулись пол года назад, уже считают себя ветеринарами ССки, на PVE патау, ржомба.

Интересно будет посмотреть на него, я за анбан.

Если выбирать между отказом или одобрением, то я за второе.

1 лайк

Абсолютно за! Забанили несправедливо, бейте хедмина за такое!

16 лайков

За 10 символов

не он не ты его уже не научит/научишь :peka:

2 лайка

Нет. Не стоит, на сервере и так все плохо без него.

на сервере плохо от ненависти, токсичности и многих других причин, а не от челика на niga2012

Хы-хы…
Нига все ещё Хуго Залак бл*ин…
Ничего не поменялось. Кадры с Инфинити редчайшие. он там ерпшит ассистентов, которые научились минять руки
Поднимем отсталого РПшера и затащим обратно в наш хай рп сервер. ЗА

поднимаю (10)

1 лайк

Опускаю (10)

7 лайков

6 лайков

У меня такое ощущение что анперму дадут в 31 декабря 00:00 . Подождем :slight_smile:

1 лайк

а 1 января вернут

:peka: 10 смайликов