[Апелляция] ni444, chise93

0. Сервер, на котором выдано наказание

Все.

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

22 декабря, раунд в 18 часов по МСК. Перманентный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

FUimZFZotXE

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Признаю нарушения правил сервера и свою вину за испорченный раунд. Прошу Вас смягчить наказание, вспоминая тот раунд я понимаю что плохо осознавал что делаю и не давал отчет своим действиям. Могу гарантировать, что больше не буду нарушать правила сервера, никаких ic in ooc и грифа, пусть все эти мои проступки так и останутся в том злосчастном раунде.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Chise9-3

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Квента
Mohamed Mc’ Donald
71 год, выглядит на 60
190 см.
Карие испуганные глаза, европейская внешность, седые волосы.

Родился в 2149 на марсианской колонии в семье молодоженов, James S и Barbara Hudock, имя при рождении: Fobos Hudock. Имел счастливое детство, несмотря на скромное финансовое состояние их родителей. С юных любил историю, особенно историю 21 века, так называемый “Закат Земли”. Когда Фобосу исполнилось 14 его родители развелись, он остался жить с матерью. После этого его успеваемость стала хромать, отучился в местном юридическом, дальше стал адвокатом в местной конторе на Марсе. Съехал от матери и стал жить один.
Фобосу 27 лет, он успешный адвокат с десятками выйграных дел позади. Одним днем в его контору обращается представитель из одной крупной компаний под названием “Cybersun Industries”, он представился как Bernard Weems, секретарь одного из директоров. В то время корпорация еще не успела запятнать свое имя, но уже засветиться в нескольких громких скандалах. Клиент рассказал о том что его контору посоветовал другой важный человек из криминального мира, которого ранее Фобос защитил в деле об отмывании денег. Клиент предлагал крупную сумму за услуги адвоката и сказал лишь то, что дело не очень простое и оно на деликатную тему. Также клиент сказал что, предлагает крупную сумму денег скорее не за работу, а за молчание. Фобосу что-то внутри подсказывало не браться за это дело, хоть он и ранее работал на “темной стороне”. Он вежливо сказал, что обдумывает предложение и сообщит о решении позже. Глубоко внутри он надеялся на то что, кто-то другой возьмется за это дело.
На следующее утро марсианского сола с просонья Фобос, сидя у себя в апартаментах, думал о непростом клиенте, взвешивал в своей голове за и против. Недавние слухи о том, что корпорация финансирует некую преступную организацию, сделки по приобретению незаконных технологий не добавляли привлекательности этому делу, но вот что точно привлекало Фобоса, так это кругленькая сумма денег. Это утро уже не предвещало ничего хорошего, стук в дверь было как раз тем чего не хватало Фобосу.
Адвокат собирался на работу, сходил в душ, позавтракал, оделся в свой рабочий костюм и уже собирался выходить, но стук в дверь прервал его планы. Фобос взглянул в монитор видеокамеры, за дверью стоял мужчина лет 40 в черном костюме и с улыбкой на лице, так же у него в ухе был наушник. Фобос с неохотой открыл дверь и возмущенно спросил:
— Что нужно?
— Доброе утро, вы Фобос Худок? — уверенно спросил человек.
— Да, это я, кто вы такой и что вам нужно от меня?
— Я агент Тесла из службы по борьбе с организованной преступностью. Сможете уделить мне время, предстоит серьезный разговор? — заявил агент, показывая свое удостоверение на котором можно было видеть логотип SolGov.
— Извините, но мне нужно идти на работу, — ответил Фобос.
— Мне кажется вы плохо меня поняли, я могу пройти? — продолжал настаивать агент.
— Я правда очень занят, давайте встретимся за обедом, — не успел договорить адвокат, как агент зашел в апартаменты и удивленно сказал:
— Ух ты! Какая хорошенькая берлога! Думаю это все было заработана честным трудом, — апартаменты Фобоса и правда были элитными по меркам города где он жил, это была холостяцкая берлога со своим мини баром и изысканным ремонтом будто из 90-ых Нью-Йорка. Адвокат точно понял что пришли именно за ним за его грехи совершенные в прошлом.
— Я вас слушаю, проходите. — уступил Фобос в перепалке с агентом.
— Правда, не хочу вас задерживать, если хотите я могу уйти, но потом не смогу гарантировать, что эта квартирака останется у вас, мои ребята и на вас дело имеют.
— Тогда где они сейчас, почему вы один и так рано?
— Я предлагаю вам сотрудничество, я следил за тем человеком который приходил к вам, оперативники сообщили о чем вы общались. Я вам предлагаю стать “стукачем”, вы сливаете мне информацию о деле, а я закрою глаза на ваши правонарушения в прошлом.
— Как вы смеете, думаете я так просто нарушу адвокатскую этику! — Заявил Худок.
— Ну тогда общественность узнает о том кто стоял за отмыванием денег из Corpotal Inc. и был в доле с советом директоров. — Фобос встал в ступор и уже думал заявить что все это блеф агента, но он понимал что на его лице написано что это правда.
— Ладно, какие гарантии я имею?
— Гарантии? Пфф… Твоего имени больше не будет в том деле.
— А если клиент догадается об утечке?
— Не переживайте, я работаю не первый год, об этом не волнуйтесь.
Тесла и Фобос пообщались еще минут 10 о технической стороне, агент ввел имплант с микрофоном в правое плечо адвоката и рассказал о кодовых словах и о том как связаться с агентом. Также он рассказал насколько опасна организация сотрудничающая с корпорацией. Перед уходом агент пожелал удачи и велел адвокату выходить на работу через пол часа.
Фобос приехал на работу. Справившись с волнением, адвокат позвонил вчерашнему клиенту и договорился о встрече в офисе “Cybersun Industries”. Приехав в офис, первым делом прошел обыск и просвет насквозь, на наличие шпионских устройств. Он удивился что ему ничего не сказали, видимо имплант совсем незаметный.
Фобос поднялся в кабинет к директору, где его уже ждал Бернард Вимс с двумя охранниками в кабинете:
— Добрый день. — сказал Фобос
— Присаживайтесь, — сказал Бернард и показал пальцем на дверь, чтоб охранники вышли за дверь.
—Я обдумал ваше предложение, я согласен защищать ваши интересы. — неуверенно сказал адвокат.
— У нас идет закрытое судебное дело о сотрудничестве с преступной группировкой именуемой “Синдикат”, — это название не давало никакой информации Фобосу, это имя он ранее не слышал, понимал что именно о ней говорил агент.
— Позиция нашей компании в том, что наши проверки не выявили незаконной деятельности в наших партнерах, мы же не дураки чтоб напрямую сотрудничать с головорезами. — продолжил помощник директора.
— Тогда мне необходим доступ отчетам проверки, — не успел договорить адвокат, как его перебил Бернард.
— Я провожу вас в юр. отдел где познакомлю с вашим помощником.
Бернард, отвел в Фобоса в отдел где познакомил его Олегом, сказал что Олег знает все и имеет доступ для любых документов которые понадобятся Фобосу. Конечно же это не означало что он получил полный доступ, ему могли дать только то, что могло бы как то повлиять на ход дела.
Фобос уже два месяца работает на корпорацию, продолжает сливать информацию агенту и выполнять его поручения, параллельно ведя работу о деле. Его жизнь превратилась в ад, ему стали сниться кошмары. Это было все было похоже на болото из которого с каждым днем все сложнее и сложнее выбраться, а взамен он получал все больше и больше информации о том что такое “Синдикат” и с чем его едят, о внутренних спорах и о том что корпорация собирается слить или заполучить себе эту преступную группировку.
Был уже рутинный рабочий день Фобоса, как его вызвали в кабинет директора на разговор с помощником Бернардом:
— Привет, Фобос, давно не видел тебя, как жизнь как успехи с делом?
— Здравствуйте, все идет хорошо, большой — не успел договорить адвокат, как его перебил Бернард, который резко сменил тон общения на агрессивный.
— Ты сливаешь информацию? Я же тебе дал понять что, со мной лучше не шутить.
— С чего вы взяли, успокойтесь — неуверенно заявил Фобос.
Фобоса скрутила охрана и отнесла в подвал здания, его приковали к операционному столу и вынули прослушивающее устройство из его плеча.
— Ты видимо решил что я глупый и меня так просто можно обвести вокруг пальца? В моей компании крысы долго не задерживаются, для проверки мой ассистент иногда давал тебе документы с уникальной информацией и ты решил ее сливать даже не легавым, а напрямую “Синдикату”. — гневно продолжил Бернард, лицо Фобоса побледнело, в тот момент он все понял, что тот агент был не от правительства или даже секретной службы, а от Синдиката. Раньше он бы в это не поверил, но сейчас когда он уже хорошо знаком с делами этой компании, у него не было сомнений что его обманули. Фобоса бросили в клетку неподалеку, и персонал покинул помещение.
За маской гнева Бернарда скрывался страх, он понимал что “Синдикат” так просто не оставит выходки начальства их корпорации, где то в глубине своей души он осознавал что ему недолго осталось жить, и где-то уже роют для него могилу. Синдикат завербовал Фобоса чтоб удостоверится в том что их партнер по бизнесу не выкинет номер на предстоящем деле. Об скомпрометированном документе начальству “Cybersun Industries” доложил свой человек из Синдиката, круг замкнулся.
Вечером того же дня, в подвальное помещение к Фобосу спустился человек и сказал:
— Босс велел тебе собираться, ты уволен, он с тобой позже разберется, а еще звонила твоя девушка, спрашивала тебя. — Фобос подумал про себя:
—Какая еще девушка? У меня нет девушки. Тогда он понял что это агент Тесла подсуетился, из-за пропавшей связи. Видимо они решили отпустить его, так как никто не хочет разбираться с похищением человека, у них в компании сейчас и без него проблем по горло.
Недолго думая Фобос вышел из здания, осмотрелся и решил что ему нельзя возвращаться, ведь он не знает что “Синдикат” сделает с ним, может быть его похвалят за хорошую работу, в любом случае адвокат решил не испытывать судьбу. Он чувствовал взгляд оперативников на себе и решил скрыться от слежки, он сменил десятки маршрутов и такси, параллельно обдумывая варианты. Он не придумал ничего лучше как сдаться напрямую властям.
Он приехал в местное бюро по борьбе с организованной преступностью и объяснил в двух словах ситуацию, за его делом к нему прикрепили на этот раз уже настоящего агента. Висмут, такой позывной был у агента, он выслушал весь рассказ от начала и до конца, на лице Фобоса читалось отчаянье. Висмут поверил словам адвоката, так как сказанное им соотносилось с их оперативными сводками о двух организациях. Фобос попал под программу защиты свидетелей. Вскоре он участвовал в судебном деле которое растянулось на пару лет, которое ни к чему толковому не привело.
Пришло время для создания новой личности для Фобоса, адвокат никак не может повлиять на создание своей новой личности, ведь есть вероятность что таким образом он сохранит свои личные черты, у него было лишь одно пожелание, чтоб его новая личность имела связь с началом 21 века на Земле, “Закатом Земли”, но что то пошло не так и человек ответственный за имя, дал ему имя Мухаммед - как самое распространенное имя на земле тех лет и фамилию МакДональд как случайную локацию на картах земли тех лет. Ему так же немного подкорректировали ДНК. По легенде он родился и закончил юридический уже в другом месте, его устроили работать юристом в корпорацию “Nanotrasen”.
Прошло много лет, Мухаммед каждый раз содрогается в глубине души когда слышит о Синдикате. Кажется, кто-то знает о том кто он на самом деле.

2 лайка

А сколько реально лет?

1 лайк

Квенты не читал, но видно что чел сделал выводы, за разбан

5 лайков

Прошло 3 дня после пермы? Бля, этот чёл явно исправился, освобождайте!
Увидимся через полгода

Привет.

Поправь третий пункт. Вот пример:
https://forum.taucetistation.org/t/apellyacziya-vikot-piterskiy/28957/8

3 лайка

Признаю нарушения правил сервера и свою вину за испорченный раунд. Прошу Вас смягчить наказание, вспоминая тот раунд я понимаю что плохо осознавал что делаю и не давал отчет своим действиям. Могу гарантировать, что больше не буду нарушать правила сервера, никаких ic in ooc и грифа, пусть все эти мои проступки так и останутся в том злосчастном раунде.

Очень на это надеюсь.
С возвращением.

Одобрено.

3 лайка