[Апелляция] neykatt, Tau kitty

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Пермабан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

dreamseeker_HtDLDzRTax

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

У меня было вроде два аккаунта с обходом davidleontenko и zeroboy18
Спустя большое количество времени проведенной в бане я успел наиграть на других серверах и понял что я поступил глупо что хотел обмануть администрацию и обойти бан, но я бы хотел играть на вашем сервере. Прошу простить и помиловать меня.(старые аккаунты были утеряны и не собираюсь возвращать)

5. Администратор, выдавший наказание.

androbetel

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Молодая рыжеволосая девушка очнулась на полу. На ней ничего не было, кроме её белого кружевного белья.
Г-Где я?.. – Произнесла Глория, осматриваясь в безлюдной комнате. Само по себе помещение выглядело отлично и могло вполне выйти за жилище. Посреди разнообразных вещей, она обнаружила свою одежду и обувь, которая оказалась ей на пару размеров больше обычного.
Рядом с ней находилась обширная кухня, душ, туалет, спортивная площадка и даже ботанический сад с некоторыми семенами. На стене стоял радиоприёмник, с одной стороны Глория хотела в него что-то сказать, а с другой, её переполнял необоснованный страх, ведь она не знала, как именно её переместили в эту комнату.
Внезапно у неё заурчал живот, и поэтому ей пришлось выходить из ситуации, а именно вырастить немного пропитания. Растения требовали большой уход, и девушка не всегда успевала за ними ухаживать, учитывая, что опыта у неё в этом ранее не было. Собрав достаточно овощей и фруктов, она решила использовать часть для измельчения в био-материалы, чтобы сделать себе сумку, в ней будет куда удобнее ухаживать за садом.
Внезапно трое мужчин приволокли девушку альбиноску в комнату, в которой находилась Глория. Один из них отличался, как минимум тем, что он не был в военной форме, как выяснилось позднее, этот молодой человек оказался Смотрителем на корабле работорговцев.
С этого момента, данное помещение станет публичным домом. Если вы не будете хорошо работать, то я заставлю вас отрабатывать всё натурой! – В грубом тоне произнес смотритель.
Девушки испугались, никто из них раньше таким не занимался, и под воздействием новоприбывшего адреналина в крови, они разбежались за тем, чтобы делать хоть что-то. Альбиноска побежала в сад, ну а Глория направилась на кухню. Она торопилась, пытаясь приготовить хоть что-то, как можно скорее.
Так, ты! Скоро судя придут парни, и если ты не успеешь по-быстрому сварганить 5 сэндвичей, то они пустят тебя по кругу, усекла?! – С насмешкой произнес смотритель.
Ей ничего не оставалось кроме того, как ускориться, она не хотела, чтобы её изнасиловали, никто в этом проклятом корабле не желал такой участи. Пока она паниковала сэндвич немного подгорел, а в другие тосты она забыла досолить, ведь она слышала…
Они рядом, они идут, и они идут за ней, они не оставят её в покое, они её в любом случае найдут.
Подобное фразы крутилось у неё в голове, срок подходил к концу, небольшие тени подходили к двери, и пятеро парней по быстрому ворвались в комнату.
Я-Я-Я успела, правда! – Дрожащим голосом произнесла молодая девушка. Практически все парни расстроились, кроме Смотрителя. Он наоборот, скорее был восхищен работой девушки. Не удивительно, если один человек в столь краткий срок, смог приготовить закуски для небольшого отряда, то что она сможет сделать если дать ей больше времени?
Ты не досолила, но пока я тебя прощаю, я сегодня в хорошем настроении, и будет хорошо, если вы мне его не испортите. – Произнес Смотритель, и направился к выходу. Глория понимала, чего от неё желают, поэтому все силы бросила на то, чтобы приготовить как можно больше блюд. Она так торопилась, что даже не заметила, как их навестил врач этого судна, поедая яичницу он проболтался, что первый отряд, который должен был ловить новый товар -погиб. И то, что им пришлось отправлять второй отряд. Не дождавшись ответа, он ушел по своим делам.
Девушка уже устала от готовки, ей нужен был любой мотив для отдыха, к счастью, в этот момент Смотритель вкинул еще двоих рабов, те оказались глупыми, и стали сразу обсуждать план побега у него под носом. Дожидаясь, пока они отойдут, Глория сразу же рассказала Господину о всех их планах.
Хочешь получить повышение? Например, стать медсестрой? – С широченной улыбкой произнес Смотритель.
Это мой шанс! Подумала девушка, и согласилась. Он вывел её на другую палубу и представил врачу, который ранее уже бывал в тюремном отсеке.
Ты говорил, что тебе не хватает рук? Она теперь будет твоей медсестрой. – Произнес управляющий, подталкивая в спину Глорию.
Врач был занят пациентом, поэтому особо не обратил внимание на девушку, а вот она обратила внимание на ОГРОМЕННОГО ПАУКА, КОТОРЫЙ К НЕЙ ПОДОШЕЛ. От столь внезапных поворотов событий она вырубилась.
Вставай давай. – Произнес доктор, проводя перед носом ватку с нашатырным спиртом.
Ч-Ч-Что это вообще было?!
Морфей, наш питомец. – сказал Доктор почесывая паука.
Схватив халат, девушка быстро направилась обратно на тюремную палубу, где она вновь встретила Смотрителя и еще одного закованного в наручники заключенного.
А вот и ты, слушай, он слишком буйный, отруби ему ноги, а? – произнес Смотритель, пнув заключенного к хирургии. Глории ничего не оставалось делать, кроме как подчиняться. Учитывая то, что она вообще была журналистом, то в её голове никак не могло сложиться то, что нужно делать. Она сквозь слёзы просила прощение у невинного заключенного и обещала, что обязательно всех освободит, во чтобы то не стало.
Чего медлишь, руби уже. – произнес Смотритель, облокотившись об стену.
Мгновение и всё закончилось, операция прошла успешно. Мужчина взял тушку себе на плече и понес обратно в камеру, оставив девушку наедине со своими мыслями.
Она осознала, что если никто не начнет действовать, то вскоре весь экипаж пустят на органы, поэтому ей пришлось скрытно пройти вслед за врачом и попасть на оружейный склад, из которого она украла тазер и лазерную пушку, время большего не позволяло. Глория не понимала, когда стоит начать действовать, чтобы всё прошло успешно. И тут прогремел взрыв, верхнюю палубу подорвали, судя по всему со станции решили нанести ответный удар.
Вот он момент, подумала девушка, и стала искать того, кто был один и менее вооружен. Она побежала в тюремную палубу, где увидела Смотрителя, который собирался вкинуть нового заключенного. Вот только судьба сыграла с ним злую шутку, он сам подорвался об свою же гранату. Более подходящего момента у неё не было, поэтому она открыла по нему огонь.
Э-э-э-э-э!! Ты чего творишь, дрян?! – Прокричал, катаясь по полу Смотритель. Во второй руке у неё была лазерная пушка, когда он это увидел, его лицо изменилось с гримасы ужаса, на восхищения.
А Я ВЕДЬ ЗНАЛ, ЧТО ТЫ ПРЕДАШЬ НАС, А Я ВЕДЬ ЗНАЛ!! – Смотритель захохотал, а второй рукой тянулся к своей пушке, но лазер в голову изменил его планы, кардинально.
Достав его карту, она открыла дверь довольным заключенным. Девушка отомстила за сломленные жизни невинных людей, но даже не смотря на чувство гордости, она немного жалела, ведь он был вполне не плохим парнем, но времени на размышления не было.
Вы за нас или против нас? – Произнес борг, который неожиданно появился напротив толпы заключенных.
За. Ответила девушка, надеясь на то, что борг запутается и оставит их в покое… А он и оставил.
В этот момент НТ начинает высадку отряда ЕРТ на корабль, в центральном коридоре идут жаркие бои, отряд заключенных ликвидирует Ящера и Технолога, среди них был еще доктор, которого Глории стало жалко, он единственный, кому было не наплевать на людей, поэтому она просто заковала его в наручники и приступила к изучению машины для телепортации.
В этот момент в комнату входят бойцы ЕРТ и спутав заключенных с рабовладельцами, они начинают огонь по ним, в следствии чего часть людей погибает. Девушка пытается докричаться, что это обычные рабы, а не бандиты, и те её понимают и прекращая огонь.
Один из бойцов подходит к консоли, как из ниоткуда вылетает граната с плазмой, да и еще поджигается. На последних мгновениях Глория выбегает из помещения закрывая за собой дверь. И до неё доходит что, если бы она не вытащила заключенных, они бы выжили, а так в той комнате все погибли. Ей больше ничего не остается, кроме как взять последний джет-пак и улететь на станцию через дыру в стене.
Она толком не знала, куда лететь. Просто летела в даль, надеясь, что встретит хоть что-то, хоть кого-то. И именно в этот момент, у неё закончился газ в ранце. Ситуация была безнадёжной, до такой степени, что ей пришлось молиться богу, она редко это делала, но ведь только когда кто-то попадает в тяжелую ситуацию, мы обращаемся к нему.
Толи это было чудо божье, толи обычная случайность, но она увидела шаттл эвакуации в дали. Подлетев к окну и попросив помощи, в неё стали стрелять с лазера, ловко увернувшись от него, она подлетела к другой стороне. Как оказалось, Инженер проделал в шаттле дыру, да и установил крепкий стул, чтобы не слететь во время полета. Взглянув на девушку, он решил ей помочь, да сделал подобное и для неё.
Она крепко вжалась в кресло, стараясь не улететь от столь большой скорости шаттла. В тот момент ей казалось, что она вечность сидит на этом кресле. Руки и ноги сильно болели, а риг не выдерживал нагрузки, показывая критические сбои, но всё уложилось. И только когда всё обошлось стороной, она поняла, насколько большой была цена её свободы…

Давай больше разбирай

@zeroboy ты всё же уточни у админов. по-моему, на автобан квенту не надо.

не автобан, просто я не помню ник кто меня забанил

так по бану все данные в сообщении о нём. ты его соскриншотил же и в апелляции выложил. там написано автобан от “тау китти”.

я обходил, но сейчас ищу кто меня забанил

1 лайк

о бля нашел androbetel но насколько знаю он больше не админ

1 лайк

по-моему, он вернулся в состав))

а ну значит хорошо

1 лайк

про меня забыли(

Не волнуйся, тут апелы по слухам могут долгими месяцами лежать.
Жернова правосудия во всей силе работают.

Назови основной сикей на котором собираешься играть

Neykatt

Над квентой плакали всем подвалом, выпускаем, но всегда держи в голове что при повторных нарушениях возвращение в перму может быть стремительным.

Одобрено

4 лайка