[Апелляция] Neuro_tick, Lianes

  1. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

  1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2022-02-01 23:5519, -, временный

  1. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Грифф

banhammer

  1. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

  1. Ваши аргументы

Я не очень понял, где уважаемый администратор усмотрел гриф, когда этот клоун без причины мешал мне всю(!) игру. Именно что для клоуна перебор(!) и перед отбытием шаттла пытался задушить моего персонажа в техах. Не помню, чтобы он был предателем и вообще его с мимом игра не очень походила на РП (тот с клоуном просто запирал в помещениях и бил, мешая исполнять обязанности, даже через <Me "> никак(!) не реагируя). Ну, а на шаттле уже была вакханалия и клоун не был задержан сбшниками. Мой персонаж, конечно же, решил отомстить. Я правда не понимаю где тут “грифф” с моей стороны, тем более это был шаттл и все долетели. При том что я на клоуна стучать не хотел.

Ну, и откуда он знает, что я именно “ливнул”? Может быть вылетело, может есть технические причины. У меня вот пропал чат (дольше чем просто после раунда) и я перезашёл, а тут сразу бан и писать больше некуда.

Я вообще совсем недавно стал играть и ожидал наказаний за нубство, такое себе РП и знание ЛОРа, но точно не за это. Мне день без игры не жалко, просто слишком однобоко и несправедливо. Надеюсь этот бан не станет кирпичиком мегазорда спермачом.

  1. Администратор, выдавший наказание.

@lianes

  1. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)
5 лайков

Беги отсюда, пока не поздно!

3 лайка

Бан на день…

2 лайка

у нас есть дискорд сервер, где можно написать админу в случае вот таких вот нелепых ситуаций.

3 лайка

Извините, если это засоряет форум, заведу дискорд.

апелляции просто долго разбирают, а в случае недоразумения легче написать админу и разрешить всё за несколько минут

4 лайка

Ну в общем оп мне шекели скинул и мы все порешали, можете закрывать

4 лайка