[Апелляция] Nerevrin, (Технически я сам, но...) P20

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic (Я не уверен, как оно у вас устроено сейчас. Раньше был один (кажется).)

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)![unknown|676x95]

Это было уже почти четыре года назад. Банил я себя сам (через P20) из-за Великой Депрессии на сервере. Могу даже рассказать, почему я муд… Хороший, несомненно, достойный человек, если необходимо, но лучше не стоит, мне пальчики жалко.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

unknown

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Вот тут вот сложно, но я полагаю, что в моей ситуации правила не были нарушены.

4. Ваши аргументы

Ризон отвратительный, если уж и иметь пермач, то хоть весёлый, ну камон. Пешка человек отличный, но он не смог в хороший ризон. Ну и думаю, что селфбаны довольно специфичный вид наказания. Я могу сказать точно, что время в бане провёл с пользой - начал поститься и слушать радио Радонеж.

5. Администратор, выдавший наказание.

Я. Ну, по крайней мере я им тогда ещё был.

@Nerevrin (Р20 не смог найти тут, чо, для приличия себя слапнул.)

14 лайков

@OfficerSoftheart

2 лайка

Квента где???

4 лайка

Как показало время тогда ни великой, ни депрессии не было в сравнении с тем, что имеем сейчас, но неря брал меня в админы давным давно поэтому ЛАЙК НЕ ГЛЯДЯ.

7 лайков

Щас улианЗ позову, ну ка быстро под кровать

3 лайка

Вот это я называю коррупцией! Так держать!

Выпускайте кракена!!!

2 лайка

Вы там че, все карты позакрывали в финалке что ли? :peka:

2 лайка

А чо ета у вас всех модные плашки, а у меня хрень какая-то нормисовская?

Не, Эндволкер на две недели отложили, увы.

Человек няшка сервера таукита

У меня вот какая плашка крутая

1 лайк

♬ Эй траповод убирайся вон
Ты слышишь траповод убирайся вон!
От наших детей
Из наших семей
От наших городских руководителей
Тебе всё равно не победить никогда
Нашего господа иисуса христа! ♬

4 лайка

Мы с ним срались сильно, он меня даже в дискорде замутил, но я щас вырос короче я за выпускайте

изображение

Мир брат хватит войны

Велкум бек. одобрено

3 лайка